Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2016, 12:21   #11
Bacil
Дон
 
Регистрация: 19.12.2015
Сообщений: 6
Bacil на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона 
Всего наград: 2

22 ank4125

https://s.sochinki.live/ank/ank4125.html
Итак, польстившись по неопытности на лейбл "фото проверено" посетил я данный организм.
Лера, принимает на Роз 82, парадняк напртив бани. Заявленный ценник 5к.
Дом панельный, хата подубитая, на 5к не тянет. Тапочек нет, аптечка с мириком есть. Чай кофе предложены.

1. Фотки в анкете не ее. На фото девушка лет на 8 моложе и килограмм на 10 меньше. Вообщем то вроде ухоженная, лишний вес есть, не много но есть. Целлюлита нет, загар маникюр-педикюр. Ну и ладно.Плохой признак левые фото, но раз уж я пришел, тем более я парень в Сочи не опытный, думаю хрен с ним. Посмотрю что ж там за 5к себя оценивает, могу вообщем то себе позволить.
2. Ну, говорю, делай чонибудь.
Миньет на 3-- Вроде заглатывает и через одну фрикцию давится. Блииин, ну е-мае - по виду то фея опытная.... Никаких яиц и жопы не лижет..вообщем отстой.
3. ОК (основной калибр) разношен, думал не кончу. Раком отстрел. Более менее. По озвучке - цифра полное, Классика и прочий - на три.
4. Хотел было свалить, но жадность заставила меня присунуть еще раз. С трудом кончил - свалил.
5. Общение - ПЗДЦ, 2--- Я скот редкостный и мне пофиг, но если мужику сказать "фига у тебя шрам некрасивый ваще" - у него может и не встать. Ваще ебанутая.
---------------------------------------
Итого:
1. Хата итп - 4.
2. миньет 3--
3. КС - 3
4. Отношение к клиенту - 2---
5. Цена - в лучшем случае 2000 за такое
6. пойду ли еще ? Я лучше в Хосте шакала в лесу поймаю и трахну.

"Фото проверено" ничо не значит походу.
Признаваться в таких походах постыдно, но я,как разведчик, должен предупредить отряд.
У мну Все.
Bacil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 12:15   #12
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bacil Посмотреть сообщение
Признаваться в таких походах постыдно, но я,как разведчик, должен предупредить отряд.
У мну Все.
Спасибо за отчет!
Вовремя рассказал, рассматривал к посещению...
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot