Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Архив>id7316.htm
push4 14:19 27.12.2016
Поддержу всех вышеотписавшихся. Симпатичная, молодая, сиськи классная 2ка, прям огонь. Отношение к клиенту не хамское, но на нуле, минет - не думал, что может быть настолько "никак", такой же и КС.

Вот уж действительно: что куклу потыкать, что к ней сходить - удовольствие одинаковое. Разве что тупо потыкать в молодое тело приспичило.
Ответ
deadboy 18:41 27.12.2016
О, на 4 -той фотографии лицо хоть и замазано, но очевидно читается. Старая знакомая. Не рекомендую. Странная особа с тараканами в голове. На экстерьер симпатичная, но в итоге муть какая-то. Тут не трогай, там не трогай, хочу, чтобы пизду полизал, но не лижи. В итоге тыкал в странное бревно.
Ответ
lelik_bsk 09:58 28.12.2016
тоже отмечусь. стартовая 1, 2 подъезд. за полчаса сказала несколько слов. как будто в морге потр...ся. как фильме "...и тишина"
Ответ
Скромняга 16:50 07.02.2017
Поддерживаю уважаемые доны.

Отчеты не читал, а зря, заехал и остался. Хотя долго сомневался и с телефоном сверялся. Может ей и 19, но на каблуках и с такими бровищами, выглядит как кобыла 28 лет.

По итогу, пожалел. Как то никак. Просто трахал молодое тело.

Сейчас кстати еще одну анкету добавила
https://a.sexnsk2.live/id7041.htm
Ответ
crnvl 18:32 07.02.2017
Ты ошибаешься, это разные девочки. Эля это бывшая Лера, она по процессу лучше этой Мальвины или Куклы со Стартовой, но за собой не следит, вся кожа в какой-то куйне, прыщах, короче не рекомендую ни ту ни другую. Кстати, Эля работает на контору, а Кукла индивидуалка.
Ответ
Скромняга 18:17 08.02.2017
Тебе виднее дружище, звонил по анкете баунти и попал к Эле. Сверялся с анкетой баунти и фото, сказала это типа я.
Ответ
vint 12:50 14.02.2017
Поддержу предыдущие отзывы, ходить к ней точно не стоит.
Повелся на новую анкету https://a.sexnsk2.live/id7042.htm о чем сильно пожалел кукла она и есть кукла эмоций не каких. давно так не попадал, теперь только проверенные варианты. Находится на народной 50
Ответ
crnvl 16:00 14.02.2017
ну видимо кукла теперь тоже на контору работает как и вышеупомянутая Эля
Ответ
veteran 12:11 23.02.2017
Сообщение от crnvl:
Ты ошибаешься, это разные девочки. Эля это бывшая Лера, она по процессу лучше этой Мальвины или Куклы со Стартовой, но за собой не следит, вся кожа в какой-то куйне, прыщах, короче не рекомендую ни ту ни другую. Кстати, Эля работает на контору, а Кукла индивидуалка.
Эле (бывш. Лере) надо обязательно кожу полечить, это несложно, зато будет гладкая, ухоженная, и можно будет опять вместо 3000 за 5000 принимать. Кроме кожи претензий к Эле нет - фигура отличная, стройная, попка упругая, грудь вообще шикарна: твердая стоячая натуральная трешка, без каких-либо провисов, отзывчивая на ласки. Целуется в губы. Поболтать о том-сем в перерывах - без проблем.
Ответ
Denver 18:54 23.02.2017
Всем привет уважаемы доны, комрады. Речь пойдет о данном персонаже https://a.sexnsk2.live/id7041.htm. Итак, созвон, дозвонился без проблем наводка, на ул.Чехова 111, высотка за ГПНТБ, договорился встретится через 30 минут, ок, ладно. Ехал с такой мыслью, что будет наебалово, что то не ладное, возникли подозрения, ну да ладно, вскрою амбразуру,тем более инди, да и фотки ейные, но ска все же колебался. Добрался до адреса, двор огорожен, на калитках домофон, позвонил ей, был назван подъезд и номер квартиры. Все идет гладко, ни маринует перед подъездом, поднялся на этаж, подошел к двери, ни кто не открывает. Жду. Жду. Жду! Где же ты фейка, не комильфо отсвечивать в прихожей, звоню ей, где ты дорогая, в ответ стучи, я открою, о как, ну да ладно, постучал, открыла. Открыла дверь фейка, не высокая, худенькая, смотрю на ее, а лицо то знакомое, закралась мысля что я ее еб. Ну да ладно, проверим, попросил, чаю, заварила, пошел в душ, душ средней убитости, гели присутствуют, полотенце свежее. После мытья прошел в комнату, кстати хата однешка, посторонних нет. Попил чаю, ска сахар не положила, при этом сказал положи сахар в чай, ну да ладно. Приступили к процессу, през на вялого, начала минетить, минет ни какой, вот просто ни какой, настолько стремный что у меня просто не встал, хз первый раз такое, минетила и так и эдак, вот просто не встает на нее. Пока она минетила, ска я вспомнил где я с ней пересекся, это ж блять МАЛИНА, БАУНТИ и прочая шобла, та самая рыжая мандавошка которая на Учительской и на Народной работала, ко важно уважаемые! Далее, она минетит, думаю может уже пора ей вставить, попробую вялого всунуть, поставил ее раком, опана ска поза срущей собаки, спину не прогивает, ну думаю ска это ты точно, ни сосать ни трахацо не умеет. После не долгих попыток всадить ей, почувствовал запашек, тут я вообще психанул, снял през, начал одеваться. Оделся, смотрю она забегала по хате. Вот я уже готов, обулся, а дальше началось самое интересное. Говорю ей дорогая ты ни чего отдать не хочешь, мол ты ни хуя не умеешь, давай половину от суммы, она в ответ, ты анкету смотрел, у меня эскпресса нет, я говорю да мне пох, я не получил что хотел, настаиваю верни мне часть разойдемся по хорошему, т.к не люблю когда меня наебывают, она не в какую, мол я не контора, фото мои и вообще иди нах. Я говорю давай по хорошему, так то по сути верни часть, и разойдемся, она сразу,мол ты мне угрожаешь что ли, если хочешь типа оставайся дальше, проведи со мной время и т.д. Объясняю ей мне с тобой не интересно общаться, верни деньги я уйди. Так эта пизда, побежала за тревожной кнопкой, типа сейчас я охрану вызову, я ну ладно ок, тебе виднее, развернулся открыл дверь и вышел. Вот такое впервые за все время походов к фейкам. Вывод уважаемые Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ В КОЕМ РАЗЕ, ПРИСЛУШАЙТЕСЬ ДОНЫ!!!! За 3 рубля там делать нехуй, кто знает эту кукушку Малина и прочая хня, не ходите, не трепите нервы, не умеет ни чего абсолютно. Из плюсов это сиськи, и все на этом плюсов нет, сплошной негатив, вот я лоханулся на 3 рубля. Сделайте для себя выводы, не ходите и не видитесь на фотки они не ее, рядом не стояли.
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up