Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id9489.htm
Adidas 17:48 20.02.2016
https://a.sexnsk2.live/id6320.htm
https://a.sexnsk2.live/id9488.htm
https://a.sexnsk2.live/id9489.htm
Томным пятнично-субботним вечером грусть надавила мне на балоны и я решил ее развеять. По новым анкетам мне приглянулась вот эта , по услугам и фото смахивала на инди, так что напялил праздничные шаровары и в бой, покой нам только снится. Красный проспект,98 - адрес пристанища разврата. Там 2 двери- одна во двор ,другая в подъезд, помариновала минуты 3 у двора (типа шикарный шик навести). И так, я в квартире, передо мной кнопка-девчушка(166 по анкете выдержаны), в квартире одна, квартира однешка, ванна норм, гели, аптека(3 открытых флакона, но у меня всегда свое с собой). Лицо простоватое, возраст соответствует , мог бы и 25 дать, не красавица, но и не уродина, да и внешность- дело вкуса каждого, из косметики только губы накрашены, одета в белье разряда "Бабушкин купальник из коллекции осень-зима 53 года", т.е. грудь и пол тела скрыты,но с кружавчиками, однако под ним виднелась грудь, которая анкете тоже соответствовала(4 разм.), норм, остаемся. Бабло не просит сразу, конторского подхода не наблюдалось. Далее переходим к местоимению. В комнате кровать на полкомнаты(которая высотой была мне до колен, в долбаном полумраке не заметишь сразу, можно проломить либо кровать, либо копчик себе), полумрак, вроде как , интимная обстановка, но раздевалась она в полумраке. Фигурка норм, есть , чуть , животик , но он ее не портит, попец упруг, не рожавшая. И грудь, вот грудь девичья, не повисшая, а в возбужденном состоянии есть на что посмотреть.
Процесс. Началось все с облизывания меня родимого, боец готов, през ртом, вот тут мааааленький косячек открывается- задевает зубами самое дорогое, опыта не хватает, далее раком ее ставлю- вид прекрасен, прогиб спины, овалы бедер, мммммм....нда, охват в норме. И тут начинается интересное, девочка начинает процесс, как в последний раз, долбилась задницей об меня , аж больно стало, ложим в мессионерку(даже тут умудряется насаживаться), приплываем, Конец первого акта, занавес, антракт.
Акт второй-поучительный.
Далее треп на кухне, погнали по новой, я облизан и тут девочка начала мой поднятый массировать между грудей о, да, есть там чем помассировать, далее сверху она, снизу она, насаживается тоже она, стонет вот неправдоподобно, фальш чувствуется, так же регулирует ввод в нее, т.к. сама маленькая, то и остальное маленькое у нее, поэтому упирается в тебя руками в процессе. Приплываю. "В чем же поучительность акта?"-, спросите вы. "Не стоит верить заголовкам",-отвечу я.
Итог. Инди или нет? Был один раз, утвердительно сказать не могу, однако, большая вероятность, что да. Фото- ретушь, в жизни она проще. Девочка честно отрабатывает свои 2000. Cоотношение цена/качество в норме. Пойду ли еще раз? Скорее всего да,если поднимет цену- нет. Всех благ.
Ответ
SHmeLL 07:29 21.02.2016
Какое имя она назвала при встрече? как в анкете?
Если фото её - то русые волосы до пояса - соответствует?
Ответ
Adidas 11:21 21.02.2016
Имя, как в анкете, волосы соответствуют.
Ответ
stranger85 13:08 24.02.2016
Были где то отзывы ещё по этой девахе, поищите кому не лень(Ангелиной тогда называлась), она в бизнесе давно периодически снимает выставляет анкету, насколько помню по отзывам цена/качество соответствует, сам не тестил, как то звонил но не получилось, может сейчас схожу если не снимет анкету
Ответ
serg55555 07:30 25.02.2016
цена/тело нормуль
Ответ
Доцент 21:54 27.02.2016
Сходил, заценил. Я б присудил номинацию "подмахнуть и насадиться". Попа не крупная. Грудь своя, бодрые 4, но растяжечки есть. Миня средне, зубами не грызла но периодически поддавливалась. Основное не разбито, смазку не пользует. Цена-качество самое то.
Ответ
stranger85 11:26 29.02.2016
о теперь по этой анкете Сонечка работает, известная деваха, в бизнесе третий год наверно, фигура огонь, на лицо страшновата, раком поставить и вперёд, цифрит ещё очень реалистично, не судьба мне видать к этой Ангелине-Ане попасть
Ответ
ТорТ 14:30 29.02.2016
Сообщение от stranger85:
не судьба мне видать к этой Ангелине-Ане попасть
О ком речь, уважаемый?
Ответ
stranger85 04:50 01.03.2016
По этой анкете уважаемый раньше работала фигуристая блондинка с четвёртым размером(отзывы о ней), а сейчас брюнетка со вторым, феи фотки в анкетах как перчатки меняют
Ответ
Доцент 11:10 10.03.2016
Заходил, Соню проверил. На трубе и в хате разные девки. Квартира 74 кр. пр-кт 98. Брюнетка, фигурка упругая, лицо хмарное,отверстие плотное. Кун-фу слабое, минет вапще не очень. Из плюсов: не устает, податлива, без выеё , компрессия имеется.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up