Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2016, 09:07   #21
ТорТ
Дон
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 32
ТорТ на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 3

22

Цитата:
Сообщение от Noname Посмотреть сообщение
А ты сразу ещё куда-нить дозванивайся, ну чтоб работали (можно же сказать, что незнаешь как сложится, но перезвонишь когда уже выедешь) и если первая крокодил, то беги ко второй.
Харош! )))
ТорТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 06:25   #22
Serg74
Дон
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 9
Serg74 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию id6838.htm

Всем привет! Решил с утра черкануть про Сонечку https://a.sexnsk2.live/id6838.htm
Отзывов не нашел по ней, хз почему но решил проверить. По телефону похоже на контору, грит фото в анкете орижинал, подъехал на место, грит жди 5 мин щаз оденусь.
Крылова 34, дом новый только сдался. Парковка на Крылова и Шамшиных, вечером норм, днем думаю Думаю, ну хули развод наверное, но подожду. Вобсчем подымаюсь, и о май год открывает килограмов 80 при 1,6 метра.... но молодая...Думаю пздц... Она видимо мой взгляд поняла сразу и грит, подожди моя подруга через 15 мин будет готова она типа в этом же доме, я - а фото подруги ее или подборка, она - ее без б. Посидели позырили мультики через минут 10 получает смс и грит усе спускайся на 3й этаж, там ждет тебя она.
Ну что:
Это две подружки с Томска. Молодые девки. На два разных вкуса. Кому упитанного, кому стройного.
ТТХ все соответствуют фее, фото в анкете 110% ее, даже татухи ее видно. Возраст тоже 19-20 лет. Молодое, и о ептеть очень упругое тело)). Фигурка зачетная. Сиськи твердые стоячие. По типажу чем то похожа на певицу Бьянку.
Квартира естессно новая. Снимает по суточно. Грит постоянно.
Процесс описывать особо не буду, тк уважаемые Доны, учить ее нужно. В общем отсосала без энтузиазму но пойдет, през одевает руками. Могет МБР, спросила сразу, я отказался тк я за защищенный секес.
Пыхтел сам как на тренажере на разные группы мышц) в разных позах. Вышел, как после тренировки в зале, ноги аж подкашивались. Мож уставшая была, а мож в силу возраста опыта маловато, так что уважаемые, в перед обучать и разматывать на ШГ (не практикует). ШГ думаю будет великолепным при такой упругой попке как у нее.
И да, в процессе требуется смазка в обильном количестве.
Пойду еще? Думаю что да, очень сцуко тело понравилось и не все позы протестил. Тому, кто любит процессом руководить, понравица. Она как школьница, которую наказывают))
Ну усе, задание выполнил.
Serg74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 06:34   #23
66202
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 66202
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 335
66202 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Раньше она Принцессой звалась и принимала в блядо-доме на Шамшиных. Сейчас похоже всем выводком на Крылова переехали (вместе с этой id6491.htm). Не она ли первая деваха?
__________________
Делаешь - не бойся, боишься - не делай. (с)
66202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 06:48   #24
Serg74
Дон
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 9
Serg74 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

Не, не она, та первая еще чуть больше в весе и с татухами. И анкеты вроде как нет. НО, эту называла/показывала (id6491.htm) когда болтали и я спрашивал кого еще на сайте знает что фотки настоящие. Значит из одного блядского картеля.
Serg74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 09:33   #25
Elliot
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Elliot
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Новосиб
Сообщений: 94
Elliot на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Скорее всего встретила первая id6466?!) И таки да,контора переехала с Шамшиных на Крылова. На 3-ем этаже меня встречала id6490. В чехорду играют, кручу, верчу - обмануть хочу)
__________________
Wow so much doge
Elliot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 19:11   #26
Denver
Дон
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 67
Denver на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию id6838.htm

Позавчера посетил эту фейку https://a.sexnsk2.live/id6838.htm
Принимает на Крылова 34 вроде, рядом с Пивной ареной, дом новостройка.
Созвон, договариваюсь о встрече говорит через 30 минут подъезжай, ок ладно благо рядом был, подъехал, звоню енто я о встрече договаривался, подожди мне говорит я еще не подъехала, ( думаю че пиздишь ни куда ты и не уезжала), подождал еще минут 20 перезвонила сама, поднялся на этаж, у двери еще помариновала, за дверью топот слышен, на каблуках так громко ходит хз че она так носилась по хате.
Открыла дверь пока сам не постучался, открыла милая девушка,та что на фото в татухах, вот я подумал щазззз я тя отъебу жестко, хотелось милашку жестко трахнуть. По девушке фото ейные брюнетка среднего роста фигурка стройная, попка подтянутая прям орешек, грудь 2ка подтянутая, кожа нежная на ощупь, личико приятное, губки пухлые, прям няшка (говняшка), расчет отдал сразу, т.к могу забыть, был предложен чай кофе, пошел в душ, в душе грязновато, не мешало бы убраться есть гели и мирик, с этим проблем не обнаружено.
После душа Сонечка лежала на кровати уткнувшись в телефоне, попил кофею попиздев ни о чем и выяснив что няшка бухала на днях в Поше.
Ну да куй с ним думаю, проблемы негра шерифа не ебуть, приступили к процессу, не ласк не поцелуев през руками кое как одела начала минетить, минет вроде ни че так на 4 с минусом могла бы и получше, потом поставил в ЗКП в нем и приплыл пользуется смазкой, особой компресии не почувствовал для своих лет девочка уже ушатаная не смотря на внешность, снова в душ, допил кофе, попиздев опять ни чем,а она все в телефоне уселась, меня это прям бесит.
Второй процесс описывать нет смысла, т.к она особо не старалась боец даже и не встал на нее. Резюмируя, что ее когда то пропиарили на форуме, вывод однозначен девочка вывозит только за счет внешности особых выдающихся качеств в сексе не проявляет. Моя оценка 3 из общей, лично я больше ни ногой жалко потраченных денег и времени, кто хочет молодую куколку пожалуйста, а качественный секс это не не здесь. У меня все комрады.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 12:44   #27
Dmitriy650
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 4
Dmitriy650 на пути к лучшему
По умолчанию

я к ней еще на семьи шамшиных залетал, брал сразу ее и подругу, обе делали мбр, довольно неплохо и самый обычный трах, по сути все устроило, отдал тогда 7тр
Dmitriy650 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 18:28   #28
сосед
Дон
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 245
сосед на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 8

По умолчанию

И у меня о ней остались положительные эмоции.Был пару раз.Верно просто не в духе была.Чер- товка.
сосед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 19:07   #29
Denver
Дон
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 67
Denver на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Соглашусь с выше сказанным чертовка не спорю ипать, ипать и еще раз ипать ее безудержно, но первое впечатление испортила.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 13:36   #30
BoJlog9l
Дон
 
Аватар для BoJlog9l
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 93
BoJlog9l на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

был у нее на днях, ощущение сложилось,что она из под веществ отходит...
взял мбр + 500 сосет мало и лениво,
в сексе никакая, смазки наипенила с горкой аж бля хлюпало.
я бы 2 поставил.
BoJlog9l вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot