Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2015, 14:09   #41
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Харек, я уже перенес сайты на защищённый хостинг. Что теперь то делать будешь? Или ты диск форматируешь уже? :)
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 14:22   #42
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Дима, я таких долбоебов не понимаю. Он думает, что атаковав сайт, он мне хуже сделал? Он сделал плохо сотням людей, которые сегодня не получат консультации от юристов. Чей то ребёнок из-за этого пидора выбросится из окна. Это чмырье тупое.
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 14:27   #43
alpha
Дон
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 254
alpha на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x0t Посмотреть сообщение
Посмотрев пару заказных статей про ЖС на нгс-е мне было просто смешно. Пропиариться на приложении собранного из бесплатных модулей, который из себя представляет классический “черный список”, которых в google play тысячи. Я был ранее более высокого мнения и думал что в чем то подвох, типа фишки слежения.
зато смотрю ты умнее Жени, ты что-нибудь создал сам, хотя бы из бесплатных модулей? вот и промолчал бы

какая разница как он сделал это приложение? главное - оно работает и помогает людям

противно читать тут твои высеры
alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 14:42   #44
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Конечно сделал. Он ворует мою базу коллекторов и зарабатывает на этом деньги. Я по 4 часа в день трачу на обзвон коллекторов, трачу свои деньги на межгород (потому и нет времени на доработку приложения) а это чмо ворует мою работу и ддосит сайт, который помогает людям. Вот этим он и занимается. Обычное чмо. Вчера ему поступило порядка 700 звонков возмущённых людей. Он не понял. Теперь звонить будут его родителям, да и думаю кто-то может на него обидеться и просто отпиздить в подвале где нить. Я уже не говорю о том, что один генерал звонил и благодарил... Его маму заебали звонками коллекторы. Это простое хуйло, не понимающее как по нему может ебануть...
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 15:10   #45
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
Конечно сделал. Он ворует мою базу коллекторов и зарабатывает на этом деньги. Я по 4 часа в день трачу на обзвон коллекторов, трачу свои деньги на межгород (потому и нет времени на доработку приложения) а это чмо ворует мою работу и ддосит сайт, который помогает людям. Вот этим он и занимается. Обычное чмо. Вчера ему поступило порядка 700 звонков возмущённых людей. Он не понял. Теперь звонить будут его родителям, да и думаю кто-то может на него обидеться и просто отпиздить в подвале где нить. Я уже не говорю о том, что один генерал звонил и благодарил... Его маму заебали звонками коллекторы. Это простое куйло, не понимающее как по нему может ебануть...
А вот родителей это подло....
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 15:19   #46
x0t
Финансист
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 420
x0t на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpha Посмотреть сообщение
зато смотрю ты умнее Жени, ты что-нибудь создал сам, хотя бы из бесплатных модулей? вот и промолчал бы

какая разница как он сделал это приложение? главное - оно работает и помогает людям

противно читать тут твои высеры
Да, создал и не из бесплатных модулей! И не хвастаюсь!

Большая разница. И разница в том что оно не помогает, а во первых вредит во вторых есть более лучшие версии и бесплатные.
А мне противно твои и его. Потому что вы не адекватны и напоминаете вот таких вот энтузиастов:


Посмотрите обязательно
Новость высосана из пальца некомпетентными мудаками и поддержано продажными журналистами!
x0t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 15:23   #47
alpha
Дон
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 254
alpha на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x0t Посмотреть сообщение
Да, создал и не из бесплатных модулей! И не хвастаюсь!

Большая разница. И разница в том что оно не помогает, а во первых вредит во вторых есть более лучшие версии и бесплатные.
А мне противно твои и его. Потому что вы не адекватны и напоминаете вот таких вот энтузиастов:
создал после того как Женя создал приложение? на идею создания своего мозгов не хватило?

Не адекватны по отношению к чему?
alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 15:33   #48
x0t
Финансист
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 420
x0t на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpha Посмотреть сообщение
создал после того как Женя создал приложение? на идею создания своего мозгов не хватило?

Не адекватны по отношению к чему?
Ты дурак!? Я не занимаюсь приложениями для телефонов. Я просто привел пример, долбаеба ты кусок что есть приложение которые работают на всех трех платформах, фильтруют в том числе и смс.

По отношению ко всем. Вы считаете что только вы одни правы, а всех тех кто возражает поливаете грязью!

Цитата:
Конечно сделал. Он ворует мою базу коллекторов и зарабатывает на этом деньги. Я по 4 часа в день трачу на обзвон коллекторов, трачу свои деньги на межгород (потому и нет времени на доработку приложения) а это чмо ворует мою работу и ддосит сайт, который помогает людям. Вот этим он и занимается. Обычное чмо. Вчера ему поступило порядка 700 звонков возмущённых людей. Он не понял. Теперь звонить будут его родителям, да и думаю кто-то может на него обидеться и просто отпиздить в подвале где нить. Я уже не говорю о том, что один генерал звонил и благодарил... Его маму заебали звонками коллекторы. Это простое куйло, не понимающее как по нему может ебануть...
Ты долбаеб!!! Твоя база коллекторов накуй ни кому не нужна. Блять мне противно даже комментировать твой высер. Ага обзванивает он коллекторов. Кому ты пургу гонишь. Все коллекторские номера работают только на исходящий вызов, на них не возможно позвонить. Кому ты тут блять пиздишь то. Ага представляюк картину как ты мудило звонишь: Ой здравствуйте вы коллекторы. А нет да. Ну ок я заношу вас базу.
Че блять за тупость кому ты паришь блять чмошник. Какой накуй сайт блять. У тебя есть сайт? Да ладно?))) Ахаха сайт у него))) хотябы не на narod.ru или ucoz.ru?)))) ахаха ддосят его пфхаахаха
Че ты там пиздишь про какие то 700 звонков. Ахаха чмо болотное у тебя даже выдумать что то мозгов нет. Только и делаешь что пиздишь.
У меня нет проблем с коллекторами. А за мать ответишь!
x0t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 15:49   #49
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Не, не подло. Родители отвечают за своих пизденышей
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 16:15   #50
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
Дима, я таких долбоебов не понимаю. Он думает, что атаковав сайт, он мне хуже сделал? Он сделал плохо сотням людей, которые сегодня не получат консультации от юристов. Чей то ребёнок из-за этого пидора выбросится из окна. Это чмырье тупое.
Жень, Я ПОВТОРЯЮ: ПАЦАНЫ - ХВАТИТ ЦАПАТЬСЯ!!! БЛЯДЬ!

А ты - выкладывай код. В текстовом виде. На любом языке (программирования) .

Бля буду - разргебемся.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot