Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2015, 07:26   #31
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Дима, мне юристы все бесплатно делают. А силовой вариант мне давно предлагают в решени и многих вопросов и тоже бесплатно. И ещё, Дим, если я чего то не делаю или не совершенствую то это не просто так. Бизнес модель есть и скоро вся РФ будет меня знать...
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 07:45   #32
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
Дима, мне юристы все бесплатно делают. А силовой вариант мне давно предлагают в решени и многих вопросов и тоже бесплатно. И ещё, Дим, если я чего то не делаю или не совершенствую то это не просто так. Бизнес модель есть и скоро вся РФ будет меня знать...
Знаете ребят, Иззя прав, че за словесный понос устроили то? Я понимаю что это интернет и легко сидеть за монитором обливая друг друга из ведерка с помоями. Понятно, когда вся Россия переписывается, но ребят мы ж с одного города ептеть, ну если уж так много негатива друг к другу, ну встретьтесь вы, сходите в зал, оденьте перчатки и повалтузьте друг друга. Отправьте в парочку нокаутов. Как дойдете до состояния "собачьей" отдышки, то бросайте перчатки и уставшие и довольные идите в бар вместе побухайте. Может еще и мысли совместного сотрудничества найдете, мало ли)))
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 08:42   #33
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

ЖеняСолнышко и x0t, если вы сейчас же не подерётесь, то мы вам с Разведос каждому пиздюлей наволяем. Izzy на шухере будет стоять.
Деритесь лучше сами. Хоть не так больно будет.
Так как Вы с разных городов, Вам нужно встретится на нейтральной территории. Поскольку вопрос принципиальный и фактор родного поля может сыграть решающую роль.
Предлагаю на выбор Воркута(я там сидел), Ташкент(там тепло, там яблоки), Иваново(там баб много).
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 09:00   #34
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
ЖеняСолнышко и x0t, если вы сейчас же не подерётесь, то мы вам с Разведос каждому пиздюлей наволяем. Izzy на шухере будет стоять.
Деритесь лучше сами. Хоть не так больно будет.
Так как Вы с разных городов, Вам нужно встретится на нейтральной территории. Поскольку вопрос принципиальный и фактор родного поля может сыграть решающую роль.
Предлагаю на выбор Воркута(я там сидел), Ташкент(там тепло, там яблоки), Иваново(там баб много).
Ну всё, ребят, допрыгались, грозный наш батька решил вас помирить, теперь без синяков точно не обойдется
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 11:25   #35
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Короче, пацаны - если вы не помиритесь - я вам обоим кацерапелово устрою. Вы на хуя из-за какой-то поебени роетесь? Хотите письками померяться? Да без базара, в натуре!! Чё? Берега попутали оба?

Брат "Админ" прошу, официально, от донской Братвы - разрешения, пусть Женя выложит код программы. Код. В текстовом виде. Тогда я, ЛИЧНО, как эксперт, выскажу свое мнение относительно спора. И еще два Дона готовы присоединиться!

А так - хуем воду сотрясать, это мы и так все горазды!

Брат "Админ" - дай Жене разрешение на то, чтобы выложил код программы (исходник) . А там уже - разберемся: кто "козел Велкопоповицкий", а кто - "наш человек".

Ни когда не ссыте Братья, если считаете себя правыми!!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 13:16   #36
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да этот пидор ворует у меня базу данных и ддосит мой сайт. Завтра подключу роскомнадзор и ФСБ. Это чмо в этом году уже лежало в больничке, теперь посидит. Гагарина есть такая улица, дом говорить не буду а вот квартира #2. Ты харек реально допрыгался. Все твои данные у меня за день появились. Не на того напал. Тебя скоро в твою лысую башку фапать будут. Да и про родителей я не забуду, они должны ответить что такого урода вырастили...
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 13:42   #37
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Админ, ты же знаешь как это делается. ФИО известны, адрес есть, завтра в новостях будет везде, что на мой сайт проводилась ддос атака, это вызовет очередной резонанс, а менты в две секунды долбоеба этого посадят и получат звёздочки. Это чмо никто не трогал только потому что он никому не нужен был.
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 13:53   #38
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Жень - ну заипали уже. Выкладывай код программулины, в текстовом виде.

Мы тут не судьи, мы тут - Доны. Тут все есть: менты, следаки, аферы, есть даже вор один. Деловые есть. Все есть. Чего нам стесняться, нас обьединяет одно - бляди! Ну или феи. Если по делу - выкладывай код. И на этом - закончим базар. Я и два Дона готовы его проанализировать и выдать свой вердикт: кто пидераст.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 13:59   #39
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Жень - cmd C - cmd V из кода. Тупо выложи. Я лично Брата "Админа" прошу, чтобы не тёр сие. Не сотрёт. Вменяемый мужик. Посмотрим на код. Если внатуре по-понятиям - забаним общим числом голосов, если нет - пошлем на хуй и тебя. Брат "Админ" - ссукой (не смотря на то, что ранее был ментом) - никогда не был! Век воли не видать!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 14:07   #40
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

А причём тут код? Да и выложить его сложновато будет. Да я и не спорил, что там код крутой... Все просто, сделано на коленке. Вопрос в том, что это умеет успех. Помню дебилы смеялись над мужиком, придумавшим автоматические двери... Говорили что никому не надо. Ещё все говорили в своё время, что ноутбуки никто покупать не будет. Ты пойми, что дело не в коде, а в том, что я занял нишу. В наше время.
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot