Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Разговорчики>срач
Vi6nevaya prelestь 10:51 07.03.2015
Иззи, что-то не похоже на тебя - идеями соришь безвозмездно! А процент за усовершенствование ??
Ответ
ЖеняСолнышко 17:30 07.03.2015
Дима про входящие я уже говорил это хуйня.
Ответ
Izzy 18:01 07.03.2015
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Дима про входящие я уже говорил это куйня.
Джекел - было бы желание.
Ответ
deadboy 19:15 07.03.2015
А вот местный телек говорит, что нифига такого, что кредит сложнее получить будет. Все это неправда. И про этот ваш "антиколлектор" показывают.

Смотрите с 06:07


А вот этот Евгений Пятковский, что там вещает, это и есть Женя Солнышко?
Ответ
deadboy 22:25 07.03.2015
Оба...та чо, натурально ЖеняСолнышко там в сюжете? Кайфово, дона по телеку плказывают! )))
Ответ
Izzy 03:56 08.03.2015
Сообщение от x0t:
Izzy ты ж юрист, блять. И должен знать что бабки снимает оператор который обслуживает звонящего. А не оператор который обслуживает принимающую сторону! Короче ну ты понял! Рамсы будут между коллекторами и той конторой что им поставили телефонную связь. А там вообще по дефолту должна стоять функция не возможности звонка на платные номера.
Я не юрист, я просто владею адвокатской конторой (коллегией) и все. Но дело не в этом. Я еще и в некотором смысле программист (-том был) - с 10-го класса школы изучал Бейсик, Ассэмблер, С, Паскаль. Ну т.е. алгоритмический язык знаю. А также чпокал сотрудницу МТС (из службы компутерной безопасности) , т.в. она мне рассказала, что меня, как клиента МТС - абсолютно не должно ебать, с какого оператора снимут бабки - т.к. бабки снимают автоматом. Если у меня платные входящие (услуга "секс по телефону") , то не МТС снимает, а компания предоставляющая эту услугу. Ты можешь конечно и сам купить 4-ех значный номер и сделать сервак, но там геморроя и затрат много. Т.е. если эту услугу подключать И у тебя (как у коллектора) запрещен вызов платных звонков - то, следовательно, хер ты дозвонишься до клиента. Т.ч. - хотят звонить? Пусть платят. Не хотят - один куй в черный список попадут.

p.s. В защиту Жентоса скажу правда - дело не в том, что он насобирал и скомпилировал, дело в том - что он это сделал. А как уж он собирал код - это его проблемы, пусть даже бы и спиздил вообще целиком программку. Какая разница как написана программа, если она работает?

Но скажу и за бизнес-модель (все таки я с точки зрения бизнеса) - хреновая бизнес-модель. Одно дело программку за 1 бакс продавать, другое дело - ставить сервер (свой) и делать входящие платными и забирать с этого процент. Вот тут-то бабосики и зарыты. У нас просто сервис не развит этот, т.к. наши операторы знают, что если русскому человеку дать приложение, которое позволит принимать платные звонки, то он непременно найдет способ, чтобы его достали звонками. Вот они и выябываются. Но технически - обойти сие можно.
Ответ
Izzy 04:01 08.03.2015
И вообще, мужики - завязывайте собачиться. Вроде взрослые люди, а цапаетесь аки пацаны в песочнице. Мол: "Ты Колю с райёна нашего знаешь?". А в ответ: "А у меня папа - прокурор!". А в обраточку: "Да у меня брат - смотрящий!", и тут же бумерангом: "А мама - судья!", и понеслось: слово - за слово, хуем по-столу... на хер все это нужно-то? Давайте лучше про блядей :о)
Ответ
Izzy 04:03 08.03.2015
Сообщение от deadboy:
Оба...та чо, натурально ЖеняСолнышко там в сюжете? Кайфово, дона по телеку плказывают! )))
Меня тоже по телеку показывали... один раз у Познера в программке на 1-ом канале, интервью я давал, была еще пара передач... я правда там не давал интервью, а за решеткой сидел, но - показывали :о)
Ответ
ЖеняСолнышко 05:23 08.03.2015
Дима, да тут вообще приложение не причём. Ты оцени своевременность, уровень пиара, использование любого плохого момента и перевода его в плюс. А этот долбоеб с московской области город Чехов. И адрес его есть. ЧМО(человек московской области). Мне он просто не интересен, а то давно бы его нацики или менты почикали.
Ответ
Izzy 06:05 08.03.2015
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Дима, да тут вообще приложение не причём. Ты оцени своевременность, уровень пиара, использование любого плохого момента и перевода его в плюс. А этот долбоеб с московской области город Чехов. И адрес его есть. ЧМО(человек московской области). Мне он просто не интересен, а то давно бы его нацики или менты почикали.
Жень, да я за всегда "за" за пиар в бизнесе. Как говорится: если про известную актрису не говорят, что она блядь - значит она теряет популярность. А если за бизнесмена не говорят, что он - мудак, то - на куй дела с таким бизнесменом вести. Пиар - заебательский, базара нет, но - надо совершенствовать бизнес-модель.

p.s. И еще - а кого хера ты к нам не обратился? Мы и в международном коммерческом арбитраже дела ведем. И уголовку - ведем. И в ЕСПЧ. Мое вот даже дело - в ЕСПЧ. Взял другим бабки отдал. Етить-колотить. Нет, чтобы корешам помочь. Твою мать!

UPD А за "нациков" и "ментов" - да кому он на хер нужен? Или за бабки? Вы, ЕЩЕ РАЗ ВАМ ПОВТОРЯЮ - ПРЕКРАЩАЙТЕ СОБАЧИТЬСЯ ИЗ-ЗА ХУЙНИ! Меня тоже вон в СИЗО "заказывали" блатным отмутозить. Из-за хуйни (бабло) . И хули? Живой, аки крокодил. Всякие приходили к нам в хату: и блатные, и менты, и следаки, кого только не было. Все окс, ни одного синяка на теле нет. И ни копейки не заплатил. Ни разика.
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up