Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2016, 09:36   #1
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию id5981.htm

https://a.sexnsk2.live/id5981.htm

Итак, как и обещал, отчет про Яну.

Принимает на одной квартире с Ксюшей, номера и анкета соответственно разные. Девочки работают сами на себя, не контора однозначно.

Значит про квартиру ванну повторятся не буду, все есть в отчете про Ксюшу. Чай кофе соответственно предложены, Яна общительна, но более раскрывается после интима.

По девушки. Миниатюрная. Аккуратная грудь, талия, хорошая попочка. Волосы черные. Встречает в нижнем белье, чулочках, если попросишь по телефону, добавит каблуки. Фото ее.

По процессу. Что могу сказать, вот две подружки, что Яна, что Ксюша, в сексе примерно одинаковые. Грубости не возбуждают, предпочтителен чувственный нежный секс. Отзывчива на ласки, возбуждается, становится более раскованнее, позы меняет без проблем, минет неплох, но жаль, глубоко не берет. До анального секса тоже видимо еще не доросла)))

Интересна возможность секса втроем, по стоимости говорит будет 5000 рублей, нужно будет как-нибудь попробовать))))
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 13:40   #2
сосед
Дон
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 245
сосед на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 8

По умолчанию

Сума сошла пять тыш..Мое мнение- был у обеих,такое стоит три рублика возможно озвучен включение мбр автоматом.Чэстно за 5 без анала выкинутые бобосики.

hemf9rcd.gif
сосед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 14:34   #3
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сосед Посмотреть сообщение
Сума сошла пять тыш..Мое мнение- был у обеих,такое стоит три рублика возможно озвучен включение мбр автоматом.Чэстно за 5 без анала выкинутые бобосики.
хуй знает, жмж не практиковал пока, потому не могу сказать сколько выложить за эт будет норм, а сколько будет уже завышен)
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 19:21   #4
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

На мой взгляд, втроём имеет смысл только тогда, когда налажено взаимодействие обеих партнёрш между собой. А это, к сожалению, встречается редко. Даже с незнакомым мужчиной большинство девушек осваиваются гораздо легче, чем с другой женщиной. Это в рекламе они "подруги", а в жизни чаще всего едва знакомы. А раскованность и гармония возможны лишь тогда, когда они обе хорошо сочетаются между собой - и в этом основная проблема, настоящие дуэты встречаются редко.((( Без этого будет лишь дублирование одинарного секса, а это не одно и то же, если читатели понимают, о чём я.
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 04:20   #5
Волшебник
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 95
Волшебник на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antireklama Посмотреть сообщение
если читатели понимают, о чём я.
Уважаемый редактор, "читатели" не особо понимают о чем Вы пишите...
Если мужчина не может справиться с одной девушкой и найти ту самую интимную близость, то и не нужно лезть в ЖМЖ, это высший пилотаж)))
Но это лишь моё "читательское" мнение)))
dppn0c2y.gif
Волшебник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2016, 11:12   #6
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Просто у нас разные представления о том, как это должно быть. Я уверен, что мужчина в такой ситуации и не должен создавать какую-то атмосферу - это задача девушки(-шек) как обслуживающего персонала. Именно они (в идеале, конечно) должны "справляться" с клиентом, ободряя его, подымая ему настроение и т. д., а не наоборот. А если это "высший пилотаж" со стороны дона (я не говорю про случаи, когда ему это нравится, и его в начале об этом спросили), то лично для меня это теряет бОльшую часть смысла... Разумеется, ИМХО.
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 05:06   #7
GarfiLD
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 55
GarfiLD на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antireklama Посмотреть сообщение
Просто у нас разные представления о том, как это должно быть. Я уверен, что мужчина в такой ситуации и не должен создавать какую-то атмосферу - это задача девушки(-шек) как обслуживающего персонала. Именно они (в идеале, конечно) должны "справляться" с клиентом, ободряя его, подымая ему настроение и т. д., а не наоборот. А если это "высший пилотаж" со стороны дона (я не говорю про случаи, когда ему это нравится, и его в начале об этом спросили), то лично для меня это теряет бОльшую часть смысла... Разумеется, ИМХО.
В точку. +100500(если так еще говорят). Я прихожу к девочкам расслабиться и покайфовать. Нафига мне там напрягаться и производить впечатление мега трахаря. Это в другом месте, а если у них, то пусть тогда мне платят. У нормальных феек я лежу, сижу, стою и меня должны облизывать, а я могу на короткое время выкинуть из головы все на пряги в бизнесе, экономике и семье. И если в этом будут участвовать не одна, а две девочки, то это толко больше кайфа для меня и проще (возможно) им.
Надо куда-то фейкам в ветку этот сабж подсунуть, чтоб видели, а то проверянных все меньше и меньше.
пысы: хотя, видимо есть такие доны, которым нужно показывать класс всегда, даже на отдыхе.
пысысы: админ, а можно уже эту снегурку справа убрать? Неудобно телефоном пользоваться ;)
GarfiLD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 02:40   #8
Скромняга
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 12.02.2014
Сообщений: 80
Скромняга на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 10

По умолчанию

Курит, так для информации.

Последний раз был у нее, так закурила сразу после секса, без вопросов. Мне это не понравилось, особенно если учесть что ни я ни жена не курим.
Скромняга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 20:09   #9
Серхио
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 14
Серхио на пути к лучшему
По умолчанию

Проси не курить или убегать на кухню, девочка к таким просьбам раньше относилась нормально. Хотя прошлый раз когда был тоже напрягло, когда закурила в зале, не открывая окна.
Серхио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 10:56   #10
nobody47
Дон
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 29
nobody47 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antireklama Посмотреть сообщение
Просто у нас разные представления о том, как это должно быть. Я уверен, что мужчина в такой ситуации и не должен создавать какую-то атмосферу - это задача девушки(-шек) как обслуживающего персонала. Именно они (в идеале, конечно) должны "справляться" с клиентом, ободряя его, подымая ему настроение и т. д., а не наоборот. А если это "высший пилотаж" со стороны дона (я не говорю про случаи, когда ему это нравится, и его в начале об этом спросили), то лично для меня это теряет бОльшую часть смысла... Разумеется, ИМХО.
Поддерживаю всеми руками. Хорошо когда они понимают, кто кому должен стараться угодить.

П.С. по теме. Был у Яны, поддерживаю отписавшихся. Симпотичная, фигурка норм, покладистая, но без инициативная.
nobody47 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot