Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Архив>id5981.htm
Korvin 15:24 08.03.2016
ВКП Уважаемые. Решил посетить данный сабж https://a.sexnsk2.live/id5981.htm
Не знаю куды писать. Т.к. по этой анкете работают две девушки Яна и Ксюша (Ксюхина анкета не работает).
Попал к Ксюше вот отзывы о ней http://donnsk.live/showthread....ghlight=id5974. Что тут сказать, все очень гуд, соглашусь с предыдущими отзывами. И на лицо, я бы сказал очень даже симпатичная (на моей памяти это 3 фея с действительно симпатичным лицом), и стройная. Кому важно- пальцы тонкие, длинные, с хорошим маникюром (это типа фетиш у меня такой. Не нравятся короткие и пухлые) . Портак на левой бочине. Язычком вертит по кую неустанно (если бы язык принимал форму отвертки, то вполне могла шурупы языком отворачивать. З.Ы.). Грудь мягковата, но не висит. Общительная, курит правда, но спрашивает разрешения.
Компрессия слабовата.
В общем все понравилось, поставлю общую оценку 4.
Можно сходить второй раз.
Пы.Сы. Летом собираются вдвоем в Сочи, с пользой отдохнуть. Если не будут задирать ценник, то очень хороший вариант будет.
Ответ
Noname 07:04 15.03.2016
Сходил вчера по адресу Шамшурина 10, доволен.

Планирование:
По созвону в анкете указано с 9ти - пиздёж, утром набирал раза 3 - не берёт трубу. Вечером дозвонился без проблем, у подъезда не мариновала.

Дислокация:
В подъезде с номерами хат напутано, лучше дождаться чтобы сама дверь открыла, а то неудобно к соседям на поебаццо вламываться же.
Ещё по хате - однушка с каким-то ремонтом, но душевая кабинка подубита, аптеки не обнаружил, гели все с какими-то запахами, полотенце нормальных размеров и вроде сухое/чистое. Играет телек с самыми отвратными хитами русской эстрады.

Тело:
Встречает в чёрном белье как на фото и каком-то прозрачном халатике. С порога не порнавилась - довольно мелкая, второй подбородок наклёвывается, ещё и в полумраке, аж думал развернуться. Но вблизи лицо действительно привлекательное, а лишнего на теле не висит (правда любителям выпирающих жоп точно не сюда). Так что где-то через 5 минут она мне даже понравилась. Грудь где-то 2ка, соски аккуратные, форма на любителя. Попка в руку влазит - 45 кило веса. Волосы тёмные, заплетены в косу. Роста 160 где-то. На шее справа набита роза сантиметров в 25, сзади какие-то буковки, на спине круглая татуировка орнамент, на левой руке тоже что-то написано, вообщем ещё чутка и будет стенгазета. По возрасту думаю 21-25. Т.е. анкетным данным практически соответствует.

Процесс:
Инициативы не много, работать пытается по стандартной программе: зачехлить руками, поработать головой и сесть сверху, но благо это легко можно вертеть - со мной была абсолютно послушна, как повернёшь, так и будет, даже на всю длинну засаживал в скворечник (но это уже через нимагу). Пробывал руками и между ног лезть и в рот в процессе палцы совать - пускает без вопросов, ещё и крутится/насасывает. Вроде бы и ничего особенного, но толи звёзды так сложились, толи такая работоспособность у нас с девочкой случилась, но 3 палки кинул не напрягаясь (не реклама! хвастаюсь!), сама фея была абсолютно не против, ощущение складывалось, что можно из часу вообще 59 минут в рот долбить и возражений не последует. Вышел с пустыми баллонами и ощущением, что вот теперь то я не зря потратил время и деньги.
Итого:
Очень рекомендую любителям молодого стройного послушного тела, которым не требуется от этого тела большая инициатива или эффектная внешность. Не пойдёт сискалюбам, жополюбам, любителям чувственных отношений, желающим коня 180+ в холке или тем, кто неприемлет цифру.
P.S.: а, да, цифрит в процессе нещадно, т.е. у неё "трэк" на пару секунд всего и зациклен (ох на выдохе).
P.P.S: конфетки не пробывал, ничего не скажу, а чай липтон, сахар отдельно, на блюдечке, ага.
Ответ
Drey1982 18:51 16.03.2016
Сегодня Пролетом в НСК, свободного времени 4 часа, заселился недалеко от аэропорта, покушал лег на кровать, чего то не хватает))). Открываю форум и натыкаюсь на эту ветку, долго не думая звоню. Цена привлекла и отзывы. Ответила сразу, спросил про выезд-ответ отрицательный, договариваюсь подьехать мин через 40. Перед подьездом мин 5, встретила в черном белье и полупрозрачной накидке, далее все как описанно выше. В итоге за эти деньги просто класс, допы не брал, единственное оставалось 15 минут сказала, что на еще один заход не успеем. Общаая оценка 4+.
Хотелось бы повторить- однозначно ДА.
Ответ
sezona 20:44 27.04.2017
Донны приветствую. Ксюша еще працует, кто знает?
Ответ
1 2
Ответ Up