Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Коллекторы
Izzy 08:10 06.01.2016
В Перми коллекторы (СБ микрофинансовой организации "Дам Деньги") забили насмерть парня за долг в 1000 (одну тысячу) рублей. Коллекторов пымали, на 10 и 13 лет соответственно обоих укатали (строго режима по 105-ой).

Я вот думаю (чисто риторически) - вот каким надо быть дураком, чтобы брать кредит в микрофинансовых организациях? Да, жалко парня, шабашил таксистом, тяжело, дочь полтора годика осталась, но если все так хреново - бери сразу, пару лимонов, да лучше в нескольких банках... но еще больше меня убивает НАСКОЛЬКО надо быть долбаебом, чтобы из-за 1000 рублей поехать на 13 лет в колонию строго режима? А? Вот насколько? И таких случаев по стране - не единицы. Я в СИЗО на таких крутых насмотрелся - блядь это пиздец: два бывших снайпера, Чечня пара командировок, медальки, работали в МЧС пожарниками какими-то. Чего вы думаете, братья-товарищи? Эти два кретина напились, получив зарплату, и на остановке "Дачная" дали по шапке какому-то дебилу ночью. Забрали телефон. Он им якобы косарь-два должен был.

Дальше начался цирк (есть Бог на свете!) - они поперлись на автовокзал и продали телефон первой попавшейся телке.

Утром обоих повязали. Оказалось, что трубу они толкнули соседке этого терпилы, та собственно и обнаружила свой номер в этом телефоне ну и сообщила матери терпилы. Давай искать его, а он - в реанимации с переломом башни. Все - тяжкие телесные, сопряженные с разбоем (они еще и ножег использовали) + группа лиц, по предварительному. Короче - поехали эти два "снайпера" пилить лес в Красноярск: один на 6 кажется, второй на 5. А делов-то - пара тысяч рублей, Господи!

Такие вот дела.

p.s. Сердюков с Васильевой миллиардами пиздили и - один по амнистии, вторая - на свободу. Лепота!
579cbd2y.gif
Attached:
Ответ
ЖеняСолнышко 10:52 06.01.2016
Дима... именно по этому случаю... чувака позвыали на стрелку, он взял с собой друга-боксера... вот этого друга-боксера и укатали. То есть должен был не он... И посадили еле-еле через 2 года... там не без депутатов и прессы обошлось. Чел директор этих денег пиздил в ментовке следаков по мусалам, а они стояли и смотрели на него жалобными глазами... если бы не властьимущие с москвы то не посадили бы никого. Я его жену знаю лично, у Малахова вместе были, рассказывали и как улики пацаны собирали (менты их потом прятали) и как круглосуточное видео делали, ходили по пятам и т.д. Там нихера не просто все было.. а ты про Сердюкова... Да и что Сердюков? Я бы тоже его отпустил... ты просто подумай, что это чел не с Путинской команды, а с твоей... неужели тебе нужно предать твоего друга? Чтобы остальные потом предали тебя? Ради кого? Ради каких-то миллионов распустить команду? Или ради каких-то интернет-хомячков?
Ответ
Izzy 14:31 06.01.2016
Да согласен я, чего уж тут. Своих бросать - западло, тем более на таком уровне. Другое дело, что все ж я о другом глаголил: о глупости большинства. Там-то на верху пацаны мудрые, кто-где накосячил - по-свойски разгребут, а народ-то, народ, вот за что досадно. Делают или быдлом или вояками-ментами, которые отформатированы. Нет, есть нормальные и вояки и менты, слов нет, есть даже и среди блатных нормальные (хотя какой ты блатной, если на зоне чалишься по 15-20 лет? Типа пальцы гнуть перед лохами за свою крутизну - в легкую, а вот когда тебя менты мордой в асфальт - сразу "очко жим-жим", видели-знаем) . Народ жалко, Жень, как там: "за державу обидно".
Ответ
ЖеняСолнышко 15:41 06.01.2016
Дима, а не охуел ли ты за державу базарить? Налоги платишь? Голосовать ходишь? Меня убивает этот подход: мне блять все дайте... Я в депутаты собирался - ни одна падла ничем помогать не захотела... ни одна падла даже пригласить в группу вк не стала пока денег не пообещал... Вот реально: я плачу деньги, чтобы стать депутатом... Ходят специально обученные агитаторы, платится реклама и т.д. Да нахуя мне ваши заботы? :))) Сначала докажите, что от вас что-то может зависеть... а пока все налоги платит Газпром так нахуя власти мнение быдла? Это кружок по интересам... кружок вкладчиков, а не попрошаек, понимаешь? Может грубо, но суть, думаю, ты понял. Ничего личного, но все власть правильно делает.
Ответ
Izzy 17:15 06.01.2016
Нет Жень, не охуел: не охуел когда учился в:
1. Сибирской Академии Государственной Службы при Президенте РФ на факультетах (одновременно, заметь) государственного и муниципального управления и юриспруденции.
2. Новосибирской Государственной Медицинской Академии (и по-мимо факультета "лечебное дело" еще и совмещал с "менеджером-финансистом здравоохранения).
3. Академии Федеральной Службой Безопасности на факультете криптологии и криптографии.

А потом когда бизнесом занялся еще и налоги с 2005 года по 2012 год платил, пока меня в СИЗО не укатали.

Т.ч. - не охуел!
Ответ
ЖеняСолнышко 17:55 06.01.2016
1. Платно? Или за гос.счет?
2. Тоже платил? Если да то какая тут твоя заслуга то? А если не платил то это ты государству должен. а не оно тебе
3. То же самое.

4. Не сравнивай свои копейки с платежами Газпрома. И кстати, раз не голосовал то значит тебя мнение большинства устраивает и ты получил ровно ту власть и то отношение, которое получаешь сейчас.
Ответ
Izzy 19:41 06.01.2016
Отвечу честно на все три первых вопроса: со всеми тремя учреждениями был заключен договор (т.е. государство за меня башляло) что я отучусь 5 и 6 лет соответственно, а потом - пять лет (и 7 с интернатурой, это по меду) отработаю на государство. С мэрией был договор. Нас 25 человек было в группе. Я честно единственный не пришел на сдачу госов, чтобы не пахать на государство, а сдал только через год. Тогда диплом уже выдали свободно - это просто "дыра" была в контрактах. Я её сразу прокусил: если нет диплома - можно не идти на гос. службу, а если не пошел - контракт теряет силу. Т.е. они заплатили- а я получил образование и все. Правда был косяк - я потом в аспирантуру - кандидатские защищать (а потом и докторские) , но это - отдельная песня. В общем - кинул я наше любимое государство.

Что до 4-го вопроса: мне насрать на наше государство, у меня есть Родина. Я никогда не голосовал и не буду, я - за Родину, а не за "государство", т.к. это государство я вертел сам знаешь где. Ну и оно меня - там же. Я своими налоговыми и прочими акцизными отчислениями "голосовал" за Родину, а не за государство. Пусть мои копейки куда-то пошли, на фоне "Газпрома", на дай Бог, чтобы пошли на порядочных ментов и чиновников. Хотя четко понял после полутора лет в СИЗО, что львиная доля моего бабла ушла в карман всяких Сердюковых-Васильевых. Тут ты прав. По-сему - в пизду этот бизнес, я лучше буду клады искать, да всякие иные штуки делать, чем так вот.
Ответ
admin 21:17 06.01.2016
Федеральная служба судебных приставов заключила соглашение с Русской православной церковью о том, что священники будут помогать приставам взыскивать долги с неплательщиков алиментов и других должников. Священники в рамках подписанного соглашения будут заниматься "увещеванием и усовествлением" должников. По словам приставов, такой эксперимент был проведен в Ленинградской области и привел к "потрясающим результатам"
Ответ
admin 21:32 06.01.2016
Izzy наведайся покудова не поздно ... крестом богом прошу в ипотечную исповедальню.
Изучи в книге Нового Завета.- Муки ада и кредиторская задолженность. 1-е Послание кредитного комитета к коринфянам.
А не то вызовут в Департамент по налогам, сборам и долговой инквизиции.
И постарайся замять быстрей, а не то скоро откаты за долговые индульгенции превысят все разумные пределы
Во имя отца и сына и святого духа Izzy отдай сейчас же бабки в банки... а нето попадешь в Ад смерд.
И на Страшном суде будут рассматривать твои грехи и кредитную историю.

ЗЫ. Для тех кто не понял - заикастый глухой дьячок будет проводить воспитательную беседу часа два-три.
Ответ
ЖеняСолнышко 21:39 06.01.2016
Ладно, заебало намекать... Дима, ты никогда не думал, что за РФ следят? Шпионы разных стран мира, например... Ты реально думаешь, что кто-то подконтрольный Путину (а по сути все и вся) будет лить грязь? Ну да ладно, это похуй.
Давай подумай... как за 2 года Шойгу сделал из засранных казарм с "вояками-дрищами из бедных семей" полноценную армию, с которой ссут связываться? Ты реально веришь в это?
Теперь дальше... как вложить в армию кучу денег и при этом не дать это понять врагам? Как поднять армию за 10 лет (реально все это сделал Сердюков) и при этом БЕЗ денег?
Коррупция это охуенное прикрытие, тебе не кажется? Вот представь себе.. замутили мы на форуме контору, торгуем блядями, а соседний форум старейший, крутой и т.д. и тут мы берем и вваливаем в хуеву тучу баннеров, рекламы и т.д. бабло... что сделает конкурент, который сильнее? Завалит нас нахуй еще большим баблом, даст взятки ит.д. и развалит нас нахуй... а теперь представь, что мы (учредители) взяли и рассказали всем что все проворовались и каждый себе делает сайт... делаем лендинги, прочую хуйню, а потом хуякс и ставим тупую переадресацию на главный форум... что происходит с конкурентом? Он в ахуе, деморализован и уже готов отсасывать...
Дим, ты охуенный маркетолог и говняный стратег.
Ответ
1 2 
Ответ Up