Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>С Новым Годом Германцы!!!
admin 21:33 05.01.2016
В Кельне в Новый год мигранты грабили и срывали одежду с женщин.
В новогоднюю ночь в немецком Кельне около ста женщин стали жертвами нападений и домогательств со стороны мигрантов. Такую шокирующую информацию приводят местные СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. В полиции сообщили, что получили десятки заявлений с жалобами на приезжих "предположительно арабской или североафриканской наружности".

Действовали злоумышленники группами. Окружали молодых девушек, чаще всего выпивших, приставали к ним, срывали с них одежду, грабили. Известно и о, как минимум, одном изнасиловании
b5hnpg9s.gif
Attached:
Ответ
SHmeLL 15:05 06.01.2016
Либеротолерастичная гейропа все шире раздвигает булки перед муслимами и нигротой...

Сообщение от :
Министр юстиции и защиты прав потребителей ФРГ Хайко Маас предостерег от огульного обвинения всех беженцев после случаев нападения мужчин арабской внешности на женщин в Кельне в новогоднюю ночь, передает ТАСС.
"Нельзя допустить, чтобы кто-либо использовал эти нападения с целью дискредитации всех беженцев без разбора", – заявил Маас в среду, 5 января.
"Если просители убежища были среди преступников, это не значит, что подозревать нужно всех беженцев", – отметил министр..
Сообщение от :
Очевидцы описывают преступников как молодых мужчин – арабов или же уроженцев Северной Африки. Они отличаются особой жестокостью и не реагируют на крики окружающих, продолжая совершать преступления у них на глазах.
ЯП как всегда жжот
Сообщение от :
вы не немцы-вы фашисты...как так не давать чёрному мужику , когда он хочет? вы должны предлагать ему секс и обижаться если он не кончил или не захотел Вас. А так же заплатить ему за половой акт. про пожрать для него и поспать я не говорю. Ваша же канцлер ведь приказала вам так делать?

Ответ
admin 18:53 07.01.2016
Волна возмущения захлестнула социальные сети и СМИ Германии после того, как обер-бургомистр Кёльна Генриетта Рекер посоветовала немкам не гулять поодиночке и держаться от незнакомцев «на расстоянии вытянутой руки».

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/140681
Ответ
admin 18:55 07.01.2016
Напомним, во вторник, 5 января, стало известно, что в полицию обратились около 90 жительниц Кельна с заявлениями о сексуальных домогательствах со стороны мужчин "африканской и арабской внешности" в новогоднюю ночь. По данным полиции, в нападениях участвовали около тысячи человек, предположительно, мигрантов.
Например, газета Frankfurter Allgemeine Zeitung опубликовала статью под заголовком «Женщины, прячьтесь», подражая заявлению мэра Кёльна.
9hofzkka.gif
Attached:
Ответ
admin 13:22 15.01.2016
image (1).jpgВ ту роковую новогоднюю ночь в Кельне Иван нанялся охранником в роскошный отель «Эксельсиор», который стоит прямо напротив знаменитого собора.
- Я подумал: зачем мне пьяные подростки на дискотеках? Поработаю лучше на праздниках в дорогом отеле, где живут солидные, пожилые гости, - рассказывает Иван. - Я и представить себе не мог, какой ад будет твориться на площади. Я 26 лет работаю в секьюрити, но такого не видел. С вокзала валила армия пьяных арабов, афганцев и африканцев. Я отлично разбираюсь в акцентах, могу скопировать любое произношение английского и легко могу отличить человека, говорящего на фарси, от араба. Это актерский слух.

В восемь вечера прямо напротив отеля два араба затеяли драку и достали ножи. А у меня гости у входа курят (в помещении запрещено). Потом к женщинам в вечерних туалетах стали приставать мигранты: о, детка, угости меня сигареткой. Ну, ты же можешь. Толпа напирала. Это становилось опасным. Я попросил директора отеля убрать гостей с улицы, дать им комнату для курения. Кто-то из гостей ушел, но многие остались. Потом подошел полуголый араб с окровавленной грудью (кто-то его порезал) и с бутылкой шнапса в руках. Он стал орать на гостей: “FUCK YOU ALL”! По закону, если он не лезет в драку, я не могу его трогать, а должен сообщить в полицию. Я побежал к полицейским и потребовал, чтоб они арестовали этого араба. Они мне: нет, у нас здесь свои проблемы, иди на вокзал в полицейский участок. Но я же не могу! Мне надо защищать своих гостей! Я вернулся и подумал: это какое-то неправильное кино.

И тут я увидел, как мигранты стали швырять петарды и ракеты прямо в собор. Я просто пришел в ярость! Я не религиозный человек, но собор — это сокровище культуры, мировое достояние! Потом петарды полетели в людей! А полицейских нигде не видно. Их было не более 80 человек на несколько тысяч пьяных людей, из-за чего потом уволили шефа полиции.
Потом прибежали две испуганные девушки лет 25. Нормальные девушки, в джинсах, прилично одетые. Они кричали: «Спасите нас! За нами гонятся арабы! Мы их не знаем, но они не дают нам проходу». Явились арабы и завопили: «Это наши женщины! Они принадлежат нам!» Они попытались меня атаковать. А на мне дорогой костюм от Хьюго Босс (секьюрити полагается носить хорошие костюмы). Смешно звучит, но костюм-то жалко. Хорошо, что у меня длинные ноги, и я профессиональный кикбоксер. Пришлось бить их ногами. Они заявили: «Мы вернемся и убьем тебя». Я им ответил: «Возьмите талончик и встаньте в очередь. А то тут много людей хотят меня убить».

Я никогда не видел арабов такими пьяными. А пить они не умеют, для этого надо каждый день тренироваться. Русский мужик выпьет бутылку водки и ничего, а для меня и стакана хватит, чтобы упасть под стол.

Та ночь была сплошным кошмаром. Я проснулся утром и увидел множество поздравлений от друзей по телефону. Все спрашивали: как прошла ночь в шикарном отеле? Я коротко ответил: «Катастрофа!» «Почему?» «Вы все прочитаете в завтрашней газете».

Но в газетах ничего не было! Тишина! Пятница, суббота, воскресенье. Ничего! Я разозлился. Что это значит? Кто-то хочет замести всю историю под ковер? Не выйдет! Я свидетель, и я не буду молчать. Моя подруга посоветовала мне записать на видео мои показания и выставить в открытом Фэйсбуке. 5 января я так и сделал.

То, что произошло дальше, не поддается описанию! За несколько дней видео посмотрели 5 миллионов 70 тысяч человек! 75 тысяч человек записались в мои друзья в фейсбуке! Это было как взрыв ракеты! И тут ко мне повалила пресса. Вся история выплыла наружу. За неделю я дал 110 интервью. Местные власти не могли больше молчать».
Attached:
Ответ
ASSSSS 10:21 16.01.2016

Ответ
Дедушка_Ленин 18:04 17.01.2016
за что боголись - на то и напоголись
Ответ
scat 05:30 18.01.2016
Вот прям как наши сми смакуют эти новости из Германии, а у нас разве дела обстоят иначе? Вроде солнцеликий усиленно тащит в Россию эмигрантов и далеко не высококлассных специалистов при этом заливаясь по ТВ о талирантности.
Ответ
admin 07:49 18.01.2016
Сообщение от scat:
Вот прям как наши сми смакуют эти новости из Германии, а у нас разве дела обстоят иначе? Вроде солнцеликий усиленно тащит в Россию эмигрантов и далеко не высококлассных специалистов при этом заливаясь по ТВ о талирантности.

ты прав я тоже об этом подумал. в некоторых классах уже половина учеников таджики
Ответ
admin 08:00 18.01.2016
Однако сильно побили немцев в сорок пятом - отбили и мозги и яйца.

image (1).jpg Гейропа ....... ГЕЙропейцы.....либерасты

Трусость прикрывающаяся красивым словом толерантность!! ..............
Attached:
Ответ
1 2 
Ответ Up