Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>С Новым Годом!!!!!! 2016
admin 08:52 29.12.2015
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ФОРУМ!!! - ЛУЧШИЙ РЕСУРС СЕКСУАЛЬНОГО АНДЕГРАУНДА!!!

По традиции, десятый год (охуеть можно) поздравляю форумчан на страницах нашего ресурса с наступающим.
Уходящий год был очень хороший для многих из нас. Форум прошел путь до серьезного проекта со стабильной аудиторией. Мы очень много потрахали девок за этот год.
Я уверен, что в следующем году, мы трахнем еще больше.
В конце концов все, что мы делаем – мы делаем для того, чтобы ВСЕМ НАМ было хорошо и приятно. У нас есть место, куда можно зайти и сбросить депресняки, проблемы и получить свой положительный импульс от общения.
Жизнь в наших городах стала жестока и бездуховна. Каждый день мы выходим на улицу и ведем свою маленькую войну. У нее нет правил, границ и четкого противника.
В ней не берут пленных и расстреливают машины с красными крестами. Это война без конца и начала. Она называется бизнесом. Все воюют за своё место под солнцем.
Я хочу, чтобы ЗДЕСЬ, на нашем форуме, всегда можно было спрятаться и отдохнуть.
И тот момент, когда мы пересекаемся на форуме, я понимаю, что нас xуй сломаешь. Мы одной крови. Одного образа мыслей. А главное – у нас есть место, где мы находим себя.
Доны, спасибо, что Вы есть. С Новым годом!!!
Я искренне верю, что для Вас ФОРУМ всегда будет местом с положительным зарядом.
Я надеюсь, что и следующий год мы будем так же общаться на страницах нашего форума.
Дорогие Доны, Феи, читатели и приятели. Я хочу пожелать Вам море любви, отменного здоровья и воплощения всех Ваших желаний в 2016 году.
Я хочу, чтобы все мы стали лучше и наша жизнь стала бы проще и спокойнее.
Берегите себя и своих близких
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
Спасибо, что вы есть. Куда бы нас не заносило - главное знать, что в сети есть место - Закрытый Клуб Донов - где все свои. Я это знаю.
Я очень люблю вас всех ( не ахтунг, кстати).
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
До встречи в 2016!!!!!!!
Ответ
МатаХари 17:14 29.12.2015
Дорогие форумчане, мальчишки и девчонки, добрые и плохие, обманщики и справедливые, веселые и злые...
В этот самый волшебный праздник в году,хочу пожелать вам всем исполнения желаний. Пусть грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения!
Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, дела удачными, а неприятности мелкими!
Пусть у каждого дом будет полон друзей, любви, улыбок и тепла!
Пусть все задуманное свершиться, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом!
Пусть забудутся все старые обиды и откроются дороги новой дружбы и любви!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ответ
Izzy 17:30 29.12.2015
Бля, погодите!!! И я тож присоединяюсь к паздравлениям усих Донов (да и Фей, чего уж там) . Чтобы xуй стоял и бабки были, братва! Чтобы до 100 лет стоял! Всем - новогоднюю норковую шапку, посох, кучу секса и денег в кармашке так, чтобы оттопыривался (рекомендую внутренний карман пинжаку, ибо там надежней держится) . И еще Братва - чтобы в 2016 году фартило так, дабы всем козлам хреново было. Всех поздравляю с наступающим: и ментов, и фэйсов, и авбгд-шников, и блатных и бизнесменов, всю нашу донскую Братву!

С Новым!
Ответ
maniac 07:42 30.12.2015
Она, Иззи) красавчик , братан! От души с Наступающим , чтобы у тебя все было и ничего тебе за это не было! Донской братве респектуем тоже)
Ответ
alpha 14:46 30.12.2015
Скоро уже Новый Год, а новогодней темы так и не появилось
Хочу поздравить всех участников форума с наступающим Новым Годом
Всем здоровья и побольше денег, остальное приложится
Ответ
admin 16:24 30.12.2015
image (1).jpg Новый год это праздник не только людей, но и унитазов. Вместо надоевших задниц они увидят много новых лиц...
Attached:
Ответ
Бывалый 16:39 30.12.2015
С Новым годом!Присоединяюсь ко всем поздравлениям!Всех Донов и Феек и канеш Админа!Всем здоровья счастья и удачи!С Уважухой Бывалый!
Ответ
OlimpuS 10:55 31.12.2015
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Всем всего самого наилучшего!!!! Удачи, денег, стояка, благополучия, исполнения желаний и тд и тп!!!!!
Всех с наступающим новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
SHmeLL 15:44 31.12.2015
С Новым Годом! Всем здоровья, достатка, радости и всего желаемого.
И регулярных снегурок!

Ответ
deadboy 13:39 01.01.2016
Присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам!
С наступившим!
Желаю всем прекрасных каникул, насыщенных новыми знакомствами )))
Ответ
1 2 
Ответ Up