Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Архив>id5974.htm
НЕсупермэн 04:41 22.12.2015
Всем приветы!!! Бывал на днях в https://a.sexnsk2.live/id5974.htm что находится около вокзала на шамшурина 22 . Хата на 4- так как не обжита ещё как то прохладно в ней , в адресе сидят два молодых тельца одна пониже другая о которой пойдёт речь повыше и с татухой дракона )) по девахе можно сказать следующие - стройна симпатична длинные серные волосы титюны 2 причём лицо прям милое, чай кофе душ ( мирик есть ) койка , взял МБР и не пожалел - сосет отменно с яйками старательно и без зубов ) прям долго и без устали язычком вокруг головки вертит аки вертолёт и при этом так похотливо на тебя поглядывает что приплыть можно очень быстро ₽) затем рачком, поцифрила малость и я приехал) затем треп про жизнь и работу и я свалил)) хочу добавить что там куча допов считай все кроме жопы ( и лесби и групен) в целом за 2 р Варик норм )
Разведос 11:40 22.12.2015
Здравствуй уважаемый! неужель нашел хорошую сосалочку?))
с фото сходство то есть?

отношения к клиенту норм? или на отъебись?
НЕсупермэн 13:41 22.12.2015
И тебе привет )) на фото она только до нанесения тату, отношение я бы сказал хорошее но конторское прошлое даёт знать о себе иногда по поводу отсоса он хорош но тут даже не это главное, просто она прям мой типаж и стройна и брюнет и лицо милое зубки белые и блять все на месте при этом ( зубы ) ну и не маленькая Ростом . Забыл сказать трубу берет сама, 21 год , есть сын, по профилю работает 5 год
Разведос 13:44 22.12.2015
Сообщение от НЕсупермэн:
И тебе привет )) на фото она только до нанесения тату, отношение я бы сказал хорошее но конторское прошлое даёт знать о себе иногда по поводу отсоса он хорош но тут даже не это главное, просто она прям мой типаж и стройна и брюнет и лицо милое зубки белые и блять все на месте при этом ( зубы ) ну и не маленькая Ростом . Забыл сказать трубу берет сама, 21 год , есть сын, по профилю работает 5 год
короче тебе прям вкатило)) поздравляю. А то я второй месяц себе фею ищу, чтоб прям уууххх, да чет все ппффффф)))))
stranger85 16:38 22.12.2015
Приветствую уважаемый, отчёт как всегда лаконичен и содержателен, а вторая девка не id5981 на хате? В этом доме на шамшурина 22 прокуратура кстати
9d4r2pt2.gif
Attached:
НЕсупермэн 16:57 22.12.2015
Сообщение от Разведос:
короче тебе прям вкатило)) поздравляю. А то я второй месяц себе фею ищу, чтоб прям уууххх, да чет все ппффффф)))))
Спс )) удачи в поисках , кто ищет тот всегда найдет ))
НЕсупермэн 17:00 22.12.2015
Сообщение от stranger85:
Приветствую уважаемый, отчёт как всегда лаконичен и содержателен, а вторая девка не id5981 на хате? В этом доме на шамшурина 22 прокуратура кстати
И вам спс )) да ты прав вторая это она . Насчет прокуратуры сам подогнался но был воскресный вечер и это меня узбакоило ))
Разведос 20:51 13.01.2016
Ну вот, братцы, и я решил посетить Ксюшу

Что могу сказать. С отчетом Несупермена согласен полностью, девочка хорошенькая. давайте по порядку.

Значит созвон. Трубку берет сама, договариваемся о встрече без проблем. Домофон не работает, но проблему решаем легко, дергаем дверь посильнее, открывается легко.

Встречает в нижнем белье, как на фото. Фотографии соответственно ее. Девочка высокая, грудь больше чем кажется, фигурка подтянутая, на личико миленькая, глазюхами стреляет, улыбается,на позитиве. Разговор поддерживает легко, в общении веселая.

Квартира простая, без изысков, но и не советский ремонт, норм. в ванной гели шмели все есть, мирик стоит, один полупустой, второй полный.

Чай, кофе предложены, конфетки все норм, кому это важно. посидели, пообщались, посмеялись, расчет, поехали на траходром. Сразу скажу, в гостиной диван точно не для секса, как то страшновато что развалится))) идем во вторую комнату, там кровать, но поскрипывает правда))

по процессу... отзывчива, ласкается, берем мбр. Минет хорош. Но любителям трахать в рот не сюда, девочка нежная. Соответственно и минет нежный, язычком работает охуитительно. в глаза смотрит офигенно)) короче вкатило)) отстрел в голову, сижу довольный как слон))

Чай, перекур и на второй заход)) Титьки класс, между ними погоняли, смотрит опять в глаза сексуально прям, заводит)) секс тоже любит понежнее, чтоб с чувством толком расстановкой. Либо кончила, либо красиво сыграла)) Снова чай, кофе и на выход.

По итогу. Сходил как к любовнице, мне вкатило, главное опять же, найти подход к девочке и секс отзывчивый.

Братья, кого интересует анал, поинтересовался - девочка категорична в отказ. пытался взять на понт, давай говорю, даю пятак, но не проканало, все равно в отказ. Может не доросла еще.

В общем, девочка однозначно стоит денег, причем фору даст многим, у кого ценник и 3000 и 5000 за час. оставил с чаевыми, честно не жалко было.


p.s был неделю назад, есть подружка, побывал и у нее, о ней напишу завтра))
admin 08:47 15.01.2016
Сообщение от stranger85:
В этом доме на шамшурина 22 прокуратура кстати
Ебали мы и прокурорш...

52yfphs2.gif
Attached:
Antireklama 12:47 15.01.2016
Если По.... - то это, наверное, круто.)) Хотя это наверняка экстремальный спорт не для всех: не сумеешь удовлетворить - ещё посадит, чего доброго.((( Чаще, наверное, предпожилая прокурорша сама наседает на какого-нибудь молодого солдатика из охраны или службы доставки...
1 2 
Закрытая тема Up