Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Мужики, а кто сколько выбухать может?
Izzy 20:22 11.12.2015
Короче - мини опросик такой:
Вот кто сколько выпить может (и какой крепости? Не волнуем марка, волнуем именно крепость) .
Вот типичный "отчет": каждый день с 6:30 утра и до 2-2:30 ночи пью пиво. Где-то банку 0.5 в час. И когда в такси, и когда в кафешке и в самолете и т.п. Исключения конечно бывают (родители приезжают, или там к бывшим женам ездишь - детей по-баловать подарками... но тут уж - святое. Ну а если в суд или в прокуратуру... мдя :о)

И главное - в здравом уме. Но ней дай Бог в этот промежуток времени тяпнуть стопку водки или вискаря - срывает башню так, что на утро вообще ни хуя не помню. Говорят: могу и 0.75 крепкого выжрать (вместе с пивом) и учудить такое, что "кино сымать надо".

Надеюсь таких алканавтов как я нет у нас тут в благородном сообществе?

p.s. Правда надо добавить, забыл - каюсь, вечером люблю под мяско жаренное. Уточку аль рыбку какую на гриле... а если утром - то с омлетиком или креведочками или еще чем сытным. В обед - супчики (борщики-солянки). Т.е. я под закусь "глистов кормлю" :о)
Ответ
Дедушка_Ленин 20:19 13.12.2015
хватит бухать
Ответ
Бывалый 16:35 14.12.2015
Изя в самалете пива пить энто жопа,ссать заибешься бегать а в толчках очередьНада пакрепче и паменьше
Ответ
Izzy 16:43 14.12.2015
Сообщение от Бывалый:
Изя в самалете пива пить энто жопа,ссать заибешься бегать а в толчках очередьНада пакрепче и паменьше
А не Братуха, не скажи. Я пью где-то банку в 40 минут и в сортир бегу только после 5-6 банок. Т.ч. если к примеру в Москву из Н-ска летишь - то разик - дай Бог. Хотя я в сортир бегаю в самолете скорее пакурить :о)

p.s. Хуево когда летишь в Доминикану или Аргентину, Зеландию, Австралию... пипец - вот там внатуре засада!
Ответ
admin 17:31 14.12.2015
Вот такая xуйня происходит граждане! Алкаш на алкаше!!! А вы говорите гламур!!!
Ответ
vin32 13:34 17.12.2015
Бухаю виски с колой, на пару с корешом за вечер можем две по 0.7 выдуть. Только нормальный вискарь. Бушмилс, джек, балантайнс, джемесон. Можно джим бима...всякие саки не перевариваю, только если уже не первая и то воротит. От лоусенов всяких, дюварсов, а вайт хорс вообще пить не возможно, несет нефтью
Ответ
Бывалый 14:53 17.12.2015
Сообщение от Izzy:
А не Братуха, не скажи. Я пью где-то банку в 40 минут и в сортир бегу только после 5-6 банок. Т.ч. если к примеру в Москву из Н-ска летишь - то разик - дай Бог. Хотя я в сортир бегаю в самолете скорее пакурить :о)

p.s. Хуево когда летишь в Доминикану или Аргентину, Зеландию, Австралию... пипец - вот там внатуре засада!
Плюсану тебе Брат!Па сибе знаю но кагда хадил на дальняк Домин.Мексика Коста Рика,Ямайка,Кейптаун и канеш Австралия эта ваще пипец пилять вот пристрастился к эл сигаретам а за такие ловят суки в толчках визде датчики дыма стоят.Теоретически если видеть датчик яво можна заблокировать и кури че хочешь да вот суки прячут их куй найдешь А бухачь в дьюти фри взял любой и нахуярился в палете
Ответ
Izzy 15:30 17.12.2015
А ты Братуха им 500 рублей (проводнику) дай - они тебе из заначек принесут, там есть такая херня, как торговля с борта. Для них - на халяву, а так - пожалуйста. А вот до покурить, тут тоже можно 500 рубликами отделаться, только когда в сортир заходишь, ты целофанку с пачки сними, налей туда водички (плюнь, нассы, что хош делай) и кинь туда кусочек туалетной бумаги - и на датчик цепляй. Проверено :о)

p.s. В эконом-классе сортирах он всегда справа вверху (угол) , а в бизнес-классе - в левом вверху (угол) , такая дырчатая херня серебристая. Это вот он и есть.

p.s.d Не спутай с микрофоном :о)

Хотя по салону идешь - от тебя воняет табаком так, что сам чуешь - на дальних рейсах - особенно! Как из помойки вылез :о)))

Бля, Братан, а чего мы с тобой в Доминикане и ЮА не пересеклись? Я там частый гость был до "посадки". Раз в квартал - стабильно!
Ответ
Izzy 15:37 17.12.2015
Кстати, заметил за собой такую шнягу: как за границей (особенно если далеко) - то каждый русский тебе как брат кажется: сразу чуть-ли не напиться и денег ему занять хочется :о) "О! Русский! Откуда? Владик!? Етить колотить! Сибирь-Новосибирск! Бухнем?!" - и понеслась.

А тут - все злые какие-то :о(
Ответ
Бывалый 18:56 17.12.2015
Сообщение от Izzy:
Кстати, заметил за собой такую шнягу: как за границей (особенно если далеко) - то каждый русский тебе как брат кажется: сразу чуть-ли не напиться и денег ему занять хочется :о) "О! Русский! Откуда? Владик!? Етить колотить! Сибирь-Новосибирск! Бухнем?!" - и понеслась.

А тут - все злые какие-то :о(
Да есть такая куйня!Больше всего наших на Кубе, Домин и ЮАР!Почти нету на Ямайке и Барбадосе,в Мексике (Канкун) тожа хватает.А в Кейптауне у миня кореш живёт лет как 10 ужо.Вот к нему и сабираюсь в конце января.А на Новый год ва Вьетнам с семьей ебану ,кореш уже улител и дамишко снял на две семьи вот с бабой да ребятишками рвану
Ответ
1 2 
Ответ Up