Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Чайка
Бывалый 09:50 04.12.2015
Посмотрел фильм Навального пра сынков Чайки крышуемых батей!Я проста в глубоком ахуе !!!Либо это кампромат Чтоба завалить Чайку либо он должен сидеть уже вместе с сыновьями и конф.имущества!Видимо засиделси


Ответ
gram 11:52 04.12.2015
Ну, какой это компромат? Дом за 5 лямов у Генпрокурора? Карьеры какие-то? Да ну, хрень. Мусор, прости господи. В легендарном "Клане Сопрано" у босса мафии Нью-Джерси Тони Сопрано это официальное прикрытие было для отмыва денег и медстраховки.

Такое ощущение, что это Чайка сам и попросил снять, чтобы продемонстрировать наверху, что он мужик цивилизованный и лишнего не берет. Ну, и хотя бы пару лет просидеть. Вон, Якунина убрали через 2 года после сливов.

А если серьезно, то, скорее всего, просто отвод глаз от Бастрыкина. Как известно, Генпрокуратура воюет с выделенным из нее СКР уже не один год. А тут испанцы выбросили по-настоящему мощный компромат на главу Следственного комитета. Про работу на ОПГ, выполнение приказов и т.п. А тут Чайка. И тишина. Все СМИ набросились на слив против аппаратного конкурента Бастрыкина. По испанцам отработали максимум радио "Свобода", The New Times -- "демшиза".

P. S. Впрочем, ничего нового. Навальный также отрабатывал аппаратных конкурентов Сечина, вроде одного из первых своих расследований про Транснефть.
Ответ
gram 12:10 04.12.2015
Ну, а вообще для Генпрокурора у нас уже есть отличная кандидатура. Только еще опыта поднабраться. Для начала она в отличие от советско-постсоветских деревяшек умеет играть на фортепьяно. Русская культура -- одна из величайших в мире, и для русского прокурора такие требования просто на уровне базовых.



И она же про "отречение" Николая II, подписанное карандашом. Как написал ЖЖ-юзер Богемик:

"Почти сто лет на территории нашей страны существуют государственные образования, строящие свою легитимность на истории об отречении царя.

И никто, кроме нескольких ЖЖ-истов и историков-энтузиастов, не отваживался сказать: "Царь не отрекался".

А прокурор Поклонская отважилась. Просто вышла и сказала: "Царь не отрекался". И это самые осмысленные слова, которые прозвучали в России начиная с февраля 1917 года.

Царь не отрекался, и это значит, что существование РР-РСФСР-СССР-РФ незаконно, а де-юре Россия остаётся Российской империей, де-факто временно занятой узурпаторами.

Самое мерзкое последствие столетней узурпации - это создание сепаратистского "государства" Украина, с которым все носятся, как с писаной торбой. Мазепы с ним носятся, иуды с ним носятся..." .

Ответ
admin 12:40 04.12.2015
Генеральный прокурор России Юрий Чайка впервые прокомментировал расследование Фонда борьбы с коррупцией и «Новой газеты» о его семейном бизнесе и связях с преступной группировкой Цапков, сообщает Интерфакс.

«Для меня очевидно, что это заказ, выполненный явно не на деньги исполнителей. Большие деньги! Изложенные сведения носят заведомо лживый характер и не имеют под собой никакой почвы», — сказал генпрокурор по окончании торжественного мероприятия по случаю Дня юриста.

По словам Чайки, он знает, «кто стоит» за этим расследованием. Он также сказал, что, возможно, в скором времени он озвучит данные о том, кто якобы выступал «заказчиком расследования».
Ответ
Бывалый 15:19 04.12.2015
Да кулив тама, есно начнёт выкручиваться чо все лажа падтасовка и тд.Да вот чета совпадений многовата.Жадность может фраерасгубить
Ответ
Izzy 15:26 04.12.2015
Да ладно-те вам Братва - своему бы сыночку тож не пожалели-б богатств... пусть уж так. Свое - оно "Ближе к телу". Я - на стороне Чайки: для сына - ничего не жалко. Это мы - перебьемся как-нибудь, а дети - цветы, пусть "цветят"!
Ответ
admin 14:27 07.12.2015
Расследование Фонда борьбы с коррупцией в отношении членов семьи генпрокурора РФ Юрия Чайки не вызвало интереса в Кремле, поскольку речь идет о его совершеннолетних сыновьях.

"Могу сказать, что эта информация была для нас доступна, где-то летом мы с ней ознакомились. Это было где-то в июне", - сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков журналистам, отвечая на вопрос о том, ознакомились ли в Кремле с расследованием фонда борьбы с коррупцией в отношении членов семьи генпрокурора.

Он добавил: "Тогда в качестве автора материала фигурировали другие люди и, собственно, уже тогда информация не вызвала нашего интереса, потому что там не идет речи о генеральном прокуроре. Там идет речь о его совершеннолетних сыновьях, которые абсолютно самостоятельно занимаются бизнесом".
Ответ
воробей 14:43 07.12.2015
Пора покрышки на Красную площадь завозить..... Вчера смотрел КисельТВ, потом Соловья, хотел услышать про дальнобоев, заебался ждать.... А буча так то серьёзная началась по стране
Ответ
Izzy 20:14 08.12.2015
Сообщение от воробей:
Пора покрышки на Красную площадь завозить..... Вчера смотрел КисельТВ, потом Соловья, хотел услышать про дальнобоев, заебался ждать.... А буча так то серьёзная началась по стране
Да херня все Брат - Роттенберги как с Вованом по-ходу добазарились, так все оно и будет. И в мясо не упились эти "дальнобои" - брали и будут брать. Я говорю: "станьте ёжиками" (инвалидами или там чернобыльцами, "маячниками" и т.п. - тогда налога не будет), а бегать по манифестами - хуйня-война, не поможет. Власти по-херу на народ. Вон они: "мы свое должны кушать, у нас своего до хера! И рыба есть и мясо! Не надо жрать импортное!". А как глянешь вот у нас тут на Обкоме, так, блядь, челюсть выпадает: и икорочка черная, и лобстеры и омары (они у меня все берут, и контейнерами по 4 штуки в каждом) - каждые выходные. И сыры заморские, и прочая вкуснейшая поебень. Прихожу в гости - столы ломятся от импортных закусок. А сами - "кушайте русское!". Но чего-то судачка сибирского на столах я не вижу, все осетринка да сёмужка... "о народе думают, о России"...

p.s. B вино за 1600 евро бутылка, Шато Ла Фит Ротшильд 54-53 годов лакают ящиками!
Ответ
Бывалый 11:46 09.12.2015
Сообщение от Lenka:
Ага, и все дальнобойщики "в одночасье" инвалидами станут .
- Ты кто?
- Инвалид.
- Аа, дальнобойщик...
=)
Иззи, так до абсурда дойдет - и инвалидность налогами обложат!
Мужикам может совесть не позволяет в инвалиды записываться.
--------------------------------------
Не то, что давеча гость один (абсолютно здоровый мужчина) обронил, что какую-то там недееспособность себе оформит, и будет получать N-ную сумму от государства!
Так мерзко сразу стало...
А мужик красивый. И мужественым мне казался...
=(
Не обложат!А такие налоги пусть лохи платят!Правильная ты наша епать тя !Я бы пасматрел кагда фей налогом бы обложили
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up