Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Гадаю на женском анусе, на клиторе, картах, нардах.
admin 09:34 22.11.2015
Прошлое , будущее, ищу пропавших Донов по фотографии клитора, сглаз клитора по фотографии ануса, анальный приворот, снимаю порчу с вагин.
Диагностика ауры клитора.
Снимаю венец безбрачия с женского ануса, девственных плев и подмышечных впадин. Осуществлю анальное кодирование.
Наложение колдовских чар на шоколадный глаз. Магическое воздействие на клитор и снятие негативного отношения к анальному сексу. БЕСПЛАТНО.

З.Ы. а Izzy - оферист и шорлотан.

01.jpg
02.jpg
Attached:
Izzy 13:45 22.11.2015
Ну вот, приехали. Тебе значит можно, а мне - нет? :о)

Спорю, что я сниму "анальное проклятие" с дуры "Кузькиной матери" (если конечно ты его сначала наложишь на нее, хотя может уже есть? Ты там не перестарайся - а то двойное заклятие-проклятие сводить сложно) за 1 сеанс! У меня и метод есть секретный: пинок по жопе с оттяжкой!
admin 14:00 22.11.2015
Сообщение от Izzy:

Спорю, что я сниму "анальное проклятие" с дуры "Кузькиной матери" У меня и метод есть секретный: пинок по жопе с оттяжкой!

Анальное кодирование не трож бляха - это мой бизнес.
Izzy 14:52 22.11.2015
Сообщение от admin:
Анальное кодирование не трож бляха - это мой бизнес.
Хорошо, тогда "анальное раскодирование" - будем конкурентами :о)

p.s. Кстати, в СИЗО встретился с парнями, которые там 160 лимонов в Новосибирске цапнули на таких вот "кодированиях". Группа мошенников слапытошила базу данных (телефонную какую-то, бабок всяких, и прочих больных, она медицинского направления была) и арендовав офис на ул. Станционная 2а (как щаз помню) - поставила туда стулья, столы, и провела кучу телефонов. И начали они названивать этим бабкам, представляясь врачами, магами и чародеями, и прочим тупым телкам и разводить их по сценарию: "ну всё! Жить осталось - 5 дней. Это ваш доктор (чародей-маг и т.п.) беспокоит. Вот вы у нас были и выяснилось, что диагноз мы вам поставили не верный... извините конечно, что вынужден это сообщить, но может я к вам мед.брата отправлю или мед.сестру, она вам все в деталях расскажет?". Приезжал кекс и по ситуации начинал втирать в уши. Разводил на капусту и сьябывался. Особенно действовало на баб, которые в кож вен диспансеры ходили и у которых мужья есть.

Я их дело читал - катался со смеху! За полгода работы 4 кекса на 160 лимонов разбудили лохов.

Кстати, прогорели на херне (ну как обычно) - дозвонились до одной бабки и попросили с нее 1 000 000 рублей за "снятие порчи, т.к. на ней - страшное проклятие". У бабки таких денег ессэнно нет, она побежала к сыну занять, а сынишка тот - в МВД работает :о) Ну а дальше - схема понятная: всех взяли и дали кажется уже по полной программе. Даже в телевизоре их показывали, программа "Экстренный вызов" (вечером идет обычно по ОТС) .
admin 15:16 22.11.2015
Сообщение от Izzy:
Хорошо, тогда "анальное раскодирование" - будем конкурентами :о) .

Izzy - Анальный раскодировщик, профессиональный оратор, экстремист, авантюрист, фанатик, мошенник, подлец, аферист, пьяница, отморозок, словом свободный радикальный художник.
Izzy 21:00 22.11.2015
Сообщение от admin:
Izzy - Анальный раскодировщик, профессиональный оратор, экстремист, авантюрист, фанатик, мошенник, подлец, аферист, пьяница, отморозок, словом свободный радикальный художник.
Благодарю: более отменной характеристики за себя не встречал! Респект и уважуха и спасибо за теплые слова! Вот в суде бы хоть кто-нибудь за меня такое сказал (кроме меня, разумеется) - я бы даже и условно не получил :о)

p..s Хотя я ляпнул в Заельцовском суде судье: "да вы у любого мошенника или афериста спросите - они со мной отказываются работать, по причине моей честности и порядочности!". Судья - ржал, подельник - нервно хихикал, адвокаты - ржали, прокурор - под стол упала со смеху. Чего бы это?
admin 13:20 23.11.2015
Чото ни одна блядь не позвонила и фото клитора не выслала..


Информация к размышлению.
Lenka переодевается в мужиков и ходит по девкам с сайта. Предлагает снять порчу с ануса. Скрытно фоткает их задницы и сваливает.
Сознание кишмя кишит непонятками.

ЗЫ. пользуясь случаем передаю привет Якубе.
Izzy 07:52 24.11.2015
Сообщение от Lenka:
Понимаю mon cher, крысиный король всех тут путает "испокон веков", поди разберись...
(Вчера очередная "жертва" жаловалась...
Девочки будьте бдительны - кое-какой дон втихаря делает интимные фото девочек, шарит по квартире и личным вещам.
Приметы предоставлены.)
Это где она жаловалась?

У меня вот ситуации были аккурат наоборот: привел одну шмару домой, денег дал, все вроде окс, дык утром проснулся, поссать, отлепляю один глаз, а она из кармана тысяч 40 цапнула. Каа-а-а-ак зелепил ей пощечину! И вышвырнул, отобрав деньги, что дал ей с вечера. И главное отмазон был: "милый, я хотела тебе сделать сюрприз", типа бабки вытащила (правда почему-то не все) дабы туда кое что положить (ну сюрприз этот самый) .
Майя 20:37 25.11.2015
Сообщение от admin:
Прошлое , будущее, ищу пропавших Донов по фотографии клитора
А фото снова подтверждает, что как бы не старался,
Никто из мужиков не знает, где клитор затерялся.
Уж сколько я всем объясняла да и показывала тоже,
Где клитор прячется и кстати, про точку G(джи) всё сложно.

Всё лезут блин всегда пальцАми туда, где очень гладко,
Но, ошибаются однако, уретра там ребятки!
И я, ну правда, отвечаю, никто и никогда,
Не трогал правильно где надо пизду, ну как же так?!
Кузькина мать 10:54 28.11.2015
Сообщение от Izzy:

Спорю, что я сниму "анальное проклятие" с дуры "Кузькиной матери"
А на что споришь?
1 2 
Закрытая тема Up