Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4408.html
Prapor97 14:55 19.11.2015
http://in.sochinki.live/ank/ank4408.html Привествую всех Донов и гостей форума. Отчета на данную анкету не нашел, так что пишу новый. Давненько я не писал отчетов, в связи с рабочем пребыванием за пределами нашего курорта. И вот вернувшись засели мы с другом в баре, так сказать отметить, но без фанатизма (хороший ром, прекрасная мясная кухня). Разговоры, разговоры и дошла тема до женского внимания и ласки. В общем наш сайт поиски соответственно подруг. Выбрав отзвон телефон поднял деспетчер который дал адрес Островского 37. Через пол часа мы добрались. На входе нас встретила прекрасная половинка женского пола в очень приятном ночном наряде. Вошли попросили посмотреть подругу да бы не ссориться, а лучше свалить при минусе после первого положительного впечатления, но нет все прекрасно. Немнго ттх: 1) Не высокого роста 160-163 2) грудь 2-3 3) милированные волосы 4) на вид 20-25 лет Вторая ттх: 1) Рост 165-167 2) грудь 2-3 3) блондинка 4) на вид 29-32. Дальше предложен кофе, чай и даже пуэр что удивило говорю как гурман чая :) Потом мы с другом определились оплатили и дальше мой отчет пойдет только про одну, та что моложе выглядела, хотя друг отзывался очень положительно. А да забыл квартира чистая ремонт твердая 4+ Получили полотенца показаны комнаты с ложе отправка в ванну ( в ванне есть и мирик и мужской гель для тела + Ура шампунь мужской а не бабская шаума) а общем 5 ванна. Затем погружаюсь в ложе ( постельное чистое ) фея обнажается и подходит начинается обычные прилюдия, соски живот затем резиновый скафандр и началось. Опять млин пропустил простите давно не писал из услуг только класика и орал все в резине, допов нету, но в ввиду прекрасных глазу взоров менять не стали да и не люблю я глину месить хотя МБР взял бы. Минет на твердую 4 ку, не плохо но бывали кудесницы опытней, именно опыта мне кажется сей деве не хватает, потом миссионерили, и в колленно локтевом отстрел, потом я в душ, а она быстро еще нам два чая замутила я на кухню она в душ потом минут 10 чаепитие перекур и на второй заход где она показалась еще активнее чем в первый раз что порадовало, вообще фигура молодосиь упругое тело нет посторонних запахов. В общем итог: Встреча 5 на плюс тапок разовых не хватило квартира 4+ ниче нигде не скрипит соседей не слышно Ванна твердая 5 Процесс: минет 4 твердая, озвучка 4 все в такт хорошая, процесс 4+ плюс за молодость и фигуру Вывод денег не жалко, жаль финансы подходили к концу продлить не на что было хочу повторить поход говорила что у нас не надолго. Вроде все спс за внимание!
Ответ
maniac 06:42 20.11.2015
Хорошо описал, прапор! Еби ещё! И пиши братве)
Ответ
Prapor97 16:23 20.11.2015
maniac я тебя не забываю и про допы всегда интересуюсь (в первую очередь исключительно для тебя)
Ответ
maniac 17:37 20.11.2015
Ого) ореол глиномеса заметен для многих) да, если б телочки очко полирнули или заглотили существенно, было бы веселее
Ответ
MiraNet 04:18 26.11.2015
Добрый ночи, Доны и гости форума. Просмотрев отчет на данную анкету решил проверить получится сходить или нет (желание появилось в 2 часа ночи - многие трубку не брали ) . Звонок... подняла трубку милая девушка, узнаю адрес и выезжаю. Адрес кстати изменился теперь Чайковского. Поэтому было сомнение не диспетчер ли часом меня на правил на первую свободную девушку . Через час я добрался. На входе встретила блондинка в наряде, голос в трубке был ее. ттх: 1) Рост 167-175, грудь 1-2, блондинка, на вид 26-27. Дальше предложен чай, кофе, но т.к. время уже было позднее решил сразу пойти в душ. По пути обговорили условия - классика 3 тысячи, деньги сразу дал, дабы не было недоверия. Квартира чистая, ремонт свежий, душ выскотехнологичный в кнопочках (не сразу понял как включить горячую воду) на пятерку. Как уже писали ранее ванне есть мирик и мужской гель для тела. По мне, так не хватало тапочек одноразовых, пол холодный, хоть и идти не далеко.
Затем ложусь на кровать ( постельное чистое ) фея предлагает легкий расслабляющий массаж и попутно обнажается. После переходим на орал, попросил МБР - не отказала, но сказала, что это доп услуга. Минет на 5, особенно радует кольцо на языке , на этом первый финиш)
Душ, койка, теперь уже массаж хороший, а не как в первый раз расслабляющий. Потом снова орал, но в этот раз я захотел не доходить до пика, пошли разные позы, скажу честно практики у меня мало, поэтому оценивать я не могу,да выдохся на 5 позе , в конце она сверху, и финиш через орал. Радует подтянутое молодое тело (проф танцы дают о себе знать) и приятное личико) .
Как ранее писали денег не жалко, будут деньги приду еще.
Спс за внимание)
Ответ
Sherif 14:32 28.11.2015
Был на днях, правда они принимали на чайковского 6, сказали, что будут и там и там принимать, чтоб соседей не беспокоить сильно. Выбрал светленькую, зовут Ксюша. Девочка симпотичная, по жизни много чем занималась: разными видами танцев, пилатесом, массажем. В Сочи всего неделю. Была немного уставшей, но старалась как могла и доставила массу приятных эмоций. Оба отстрела без проникновений получились, притом во время второго захода час прошел, большинство фей просто сказали бы время, а она не стала ломать кайф и собственной инициативой завершила МБРом. Я в долгу не остался и уходя доплатил 1к. Оба раза начинались с солидного массажа. Квартирка на четверочку с небольшим минусом, т.к. не было держака для душа, тапок и аптечки. В целом походом доволен, впервые захотелось еще раз навестить фею.
Ответ
TTT 13:14 01.12.2015
Приветствую всех коллег - Донов!
Занесло меня волею судеб и благодаря отчёту Дона Прапора97 к ним.
А дело было так - решил затестить для себя 3791, давно собирался к ней, но что-то останавливало.
Но, созвон и первый вопрос у меня начал отбивать всё желание:"Ты русский?", я говорю:"Да", сам вопрос мне не нравиться, а тон вообще оставляет желать лучшего, будто уже должен. Договорился, попёр, прикатил на Парковую и понял, что адрес был назван не существующего дома, понятно, проверяется. Данное понимание меня добило, набрал, извинился, отказался.
И тут вспомнил про этот отчёт, созвон и получив адрес (хотя и так его знал), поднялся на этаж, дверь закрыта, дверной звонок не алё. Тьфу, мля, опять конторские приколы... Спускаясь вниз встретил двух дам, которые дали понять, что они из этой квартиры, доброжелательные улыбки и хорошее отношение меня сразу развернули на этаж квартиры. Девки извинились за временное отсутствие, предложили чай и выбрать одну из них, выбрал молодую и в душ, который, как и квартира, без нареканий. Аптеки нет, есть один гель и чистое полотенце. Процесс ничем не удивил, были пропеты обычные песни, про недавно в бизнесе и не на долго, практически завтра все, что из Москвы, про чаевые..., вообщем, обычная их балалайка.
Квартира - 5
Отношение - 4 (песни про чаевые напрягают обычно, сказал - делай нормально - будет нормально, деваха симпотичная, озорная, понравилась, оставил рупь, хотя не заслужила умением, так - накружила, не жалко).
ТТХ - 4
КС - 4
Миня в резине - 3
Итог: неплохой поход получился, главное без негатива, больше не пойду.
Ответ
maniac 15:15 01.12.2015
Как я понял из отчёта прапора - там просто по.аться можно. Но это можно и дома. Хочется же с огоньком! А на 3791 кого ты хотел отыметь, Дон ттт? Там туповатая Блонди без особых талантов и какая то новая телка с большой жопой, которая в эту жопу не даёт . Написано "у девочки Анала нет". Очень плохо для девочки!
Ответ
Andrey Kex 18:20 01.12.2015
Согласен с уважаемым маньяком.Тоже увидел фото этой жопы первая мысль была сходить прочистить ей дымоход.на фото вроде сочная жопа.А как оказалось у нее анала нет....а вторую я тестил как то...
Ответ
TTT 09:00 02.12.2015
Сообщение от maniac:
А на 3791 кого ты хотел отыметь, Дон ттт? Там туповатая Блонди без особых талантов и какая то новая телка с большой жопой, которая в эту жопу не даёт .
Блонди, но ее тупость отбила все желание.
Ответ
1 2 
Ответ Up