Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Архив>КОНТОРА ЧАСТО МЕНЯЮЩАЯ АНКЕТЫ
Guver 16:31 18.03.2016
Давненько заприметил, отчетов нема, решил проверить сам.
https://a.sexnsk2.live/id6161.htm

Дозвон без проблем, территориально Гоголя 7 (ох уж этот Гоголь). С парковкой проблем нет (кому важно), но ближе к вечеру машин во дворике достаточно много. Подъехал через 15 минут, звоню, не берет. Перезвонил - взяла, грит "нумер думала другой". Домофон, подъем на этаж и на месте. Выпаливает из-за двери за несколько метров от входа (удобно, чего сказать).

Встретила на каблуках, в чулочках, все как надо, такая "студентка-комсомолка". ТТХ сходятся, а вот фотки хз хз (в реале миниатюрнее, блондинка). На лицо не страшна, но и не ВАУ. Остаюсь. 2000+1000 МБР, расчет (остальное все что в анкете в пакет услуг входит), ШГ - сразу нет, но я и не ценитель Чай-кофияй есть, полотенце сухое, свежее, в душ.
Душ пуст: 2 геля, аптеки нет. Сама кабина с выебонами, но держателя лейки нет, какой-то беларусо-адыгейский душ. Хата съемная, приличная, чистая, но необжитая.

К снаряду. Снаряд норм, здоровенный удобный такой. Ласки, облизывания как надо, переход к мине. Миня так себе, что и неудивительно, но старается, с причмокиванием, иногда берет довольно глубоко. Переход в ЗКП: вид очень такой приличный, попка мягковата правда, но норм. Компрессия 5+, в итоге держался до последнего в миссионерке, закончил на титьки (1,5-2, не висят). В классике цифрит, но не сильно.
В перерыве выяснилось что и правда учится, работает, працует не часто. 2-й акт аналогичен первому, с чуть большим упором на миню. Дает ласкать себя везде, вертится как надо, не ленивая.

Резюмируя: хороший вариант если хоца молодого тела. Контора или нет - хз, но принимает сама, на трубе тоже она. За 2000р. че б не сходить, скорее всего заскочу еще.

Хата: 4
Тело: 5+ (плюсик за компрессию, да и в целом)
Классика: 4
Миня: 3+ (плюсик за старания)
Сервис: 4
Итого: твердая 4, вполне рабочий вариант.
Ответ
Antireklama 20:34 19.03.2016
Если сама говорит, что работает не всегда, то нет ей смысла одной постоянно целую квартиру снимать. К тому же расхождение с фото по цвету волос и отчасти по размеру body. Отсюда вывод: она там явно не одна, как минимум вдвоем чередуются...
Ответ
Guver 22:08 20.03.2016
Сообщение от Antireklama:
Если сама говорит, что работает не всегда, то нет ей смысла одной постоянно целую квартиру снимать. К тому же расхождение с фото по цвету волос и отчасти по размеру body. Отсюда вывод: она там явно не одна, как минимум вдвоем чередуются...
Да, это вполне логично. Еще когда созвонился адрес показался знакомым, а уж потом, когда пошарил по форуму все и встало на свои места. Так или иначе, более позитивный опыт чем негативный
Ответ
pixel 09:07 21.03.2016
Сообщение от Guver:
Давненько заприметил, отчетов нема, решил проверить сам.
https://a.sexnsk2.live/id6161.htm

Дозвон без проблем, территориально Гоголя 7 (ох уж этот Гоголь)....

Итого: твердая 4, вполне рабочий вариант.

Был там же неделю назад.
Встречала девочка с фото. Чуть тяжеловат низ. Совсем чуть-чуть. Отличительная черта - шрамы справа сбоку.
Внешне неплоха, кун-фу зачетные, самая прямо обаяшка.
Целуется и ластится. Замучал я ее. )))
Ответ
Korvin 13:06 21.03.2016
Всем пламенный привет. Значит решил развлечь себя не много (т.е. пое. стись), хотел пройдтись по полтора рублевым, но то тетя лет сорока, то голос хриплый ( к тому же мбр нет). Значит решил кинуть кости к Маше. Созвон, договорились, ну и вот я на Гоголя.
Захожу а Маша говорит–ты у меня вроде был. Вспоминаю, а вспомнить не могу. Тут она раздевается и я вспоминаю эти полноватые бедра (писец, что за память? Жопу помню, а лицо нет. Зы), это же Карамельки, которые Маша и Даша. http://donnsk.live/showthread.php?
t=19721

Короче сильно добавить к предыдущему походу не чего.
Маша так же легка в общении, Мбр сильно уж нежный. Компрессия присутствует.
И насколько я помню зовут ее не Маша.
Если нет больше вариантов, то можно забежать.
Ответ
сосед 13:09 21.03.2016
Это Маша которая постарше или по моложе?
Ответ
Korvin 13:14 21.03.2016
Помоложе которая. С Дашкой они разбежались.
Ответ
stranger85 13:22 21.03.2016
Сообщение от Korvin:
Помоложе которая. С Дашкой они разбежались.
Приветствую уважаемый, значит это тоже их анкета https://a.sexnsk2.live/id6207.htm а вторая там сейчас кто если не Даша, не узнавал?
Ответ
Korvin 13:25 21.03.2016
Даже не подскажу уважаемый. Сам думал что они. Но честно говоря не спрашивал. Может Дашка с кем работает.
Ответ
Доцент 03:05 22.03.2016
Зажигалочки эт Стася, на гоголя принимала одно время. Правый бок рукой прикрывает, у ней там шрам . Я даже отчетец писал када она одна была.
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up