Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4336.html
Exclusive 12:49 11.11.2015
Добрый день, ув. Доны

Вчера в поисках вечерних приключений, мы вдвоём с комрадом посетили несколько фей. Об одной из них пойдёт повествование далее...
http://in.sochinki.live/ank/ank4336.html обитает на Карла Либкнехта д. 13 доме, 4-ый подъёзд.
Хата на 5, тапки чай и остальное было предложено.
В квартире обитал ещё 1 организм, но не работал.
Договорились за 6 рублей вдвоём, но не групповуха а поочереди.
Как по мне так вариант супер, фото соответствуют анкете, сиськи 2.5-3 по факту, возраст где то 26-28 .
Люблю прелюдии, но почему-то в этот раз обошлось без них.
По процессу миня в презике, заглот хороший под корень, держа руками за голову создавая давление!
Перешли к кс она сверху, я работаю снизу, компрессия отличная реально. Озвучка есть, баба возбуждается что чувствуется по выделениям и соскам
Довольно активная, не ленивая.
В разговоре супер, поддерживает любые темы и прям очень интеллигентная. Для разнообразия и по цене 6 руб за двоих отлично.
Ответ
Vano 17:02 11.11.2015
А номер квартирки не запомнил?! Просто по этому адресу в этом же 4 подъезде не так давно обитала баба Оля, Она же Дианочка. Просто интересно это таже хата? А вообще квартира 1-комнатная?
Ответ
Exclusive 07:38 12.11.2015
Да квартира однокомнатная.
Не хочу соврать какой этаж, но 4 подъезд и квартира слева.
Этаж на память 3-4...)
Ответ
Секс 12:41 17.12.2015
Был на Карла Либкнета 13. Четвертый подъезд, четвертый этаж, квартира слева. Двухкомнатная, нормальная, не советский союз! Встретили две девушки, одна темная - высокая и светленькая пониже. Тапки выдали, а кофе-чай зажали. Предложили покувыркаться с обоими со скидкой, отказался. Уединился с той, по которой звонил http://in.sochinki.live/ank/ank4284.html. То, что на фото - она, есть большие сомнения, а вот по поводу ТТХ - замечательно, на что рассчитывал, то и получил, тут оказалось все по чесноку! Постоянно лыбу давит. По процессу тоже хорошо.

Если коротко оценить то все на твердую 4. Упиздил с довольной физиономией!
Ответ
CMK_77 15:39 17.12.2015
Сообщение от Секс:
Уединился с той, по которой звонил http://in.sochinki.live/ank/ank4284.html. То, что на фото - она, есть большие сомнения, а вот по поводу ТТХ - замечательно
Хай Секс! Почему сомнения насчет фото, фигура другая? худее или толще.. Я смотрю у нее МБР нет в услугах или это не так?
Ответ
maniac 15:49 17.12.2015
Ебал обеих. Обе делали анилингус. Беленькая делала с улыбкой - молодец)
Шг осталось неизведанно - опиши поподробней, Дон секс. Как минет, какие допы
Ответ
Секс 20:36 17.12.2015
Сообщение от CMK_77:
Хай Секс! Почему сомнения насчет фото, фигура другая? худее или толще.. Я смотрю у нее МБР нет в услугах или это не так?
Привет. Фигура именно такая! Может и она, но с жестким фотошопом либо хорошо подобрано. Попка, сиськи - классные, все родное и приятное на ощупь. Тело молодое - красивое, не рожавшая, нету ни каких шрамов на животе. Над фейсом немного бы поработать, вообще было бы хорошо. Нос немного с горбинкой. Штукатурка не профессиональная. Раньше говорит на Воровского была! На счет доп услуг не интересовался, думаю что(нет МБР) - это возможно опечатка. Там девки по взрослому работают, у нее на тумбочке хуй резиновый стоит, всякие мирики. И что очень хорошо торг уместен, только не с оператором, а лично с ними. И не скулит - тут не трогай, там не лапай! А только в зеркало смотрит и кайф ловит.
Ответ
Секс 20:48 17.12.2015
Сообщение от maniac:
Ебал обеих. Обе делали анилингус. Беленькая делала с улыбкой - молодец)
Шг осталось неизведанно - опиши поподробней, Дон секс. Как минет, какие допы
Если очко вылизывала с улыбкой, значит это она))).
Миню делает если не отлично, то уж точно хорошо. С нажимом, если вовремя ее голову не откинуть, можно стрельнуть раньше времени, не отведав зачетных поз, когда она сверху и раком, ух попка, всем попкам попка! Темная девка не приколола на внешность, хотя есть подозрения, что в сексе она еще та развратница)))
Ответ
maniac 21:30 17.12.2015
Темная на внешность неказиста. Но фигура супер! И в деле она мастерица, каких сайт не видывал. Блонди жопу имеет 10 баллов!!!! Согласен с сексом на 100 процентов - её топа в анал или просто рачком супер. Надевала наряды, чулки каблучки?
Ответ
maniac 21:30 17.12.2015
А сисечки мне казались подуставшими
Ответ
1 2 
Ответ Up