Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.06.2017, 21:14   #31
mynuts
Дон
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 23
mynuts на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Еще и 4 тр стала. Ну теперь точно вычеркиваю из списка на посещение пока ценник не снизит. Принципиально решил для себя, что не буду больше 3тр без допов ходить и другим советую. Рынок должны регулировать клиенты.
mynuts вне форума  
Старый 27.06.2017, 21:24   #32
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynuts Посмотреть сообщение
А теперь расскажите как к ней попасть. Специально посмотрел историю звонков, с 19 мая никак. Или абонент не абонент или уже занята. Ощущение что она на постоянщиках сидит, которые по личным контактам заранее договариваются.
Я 2 раза ходил в обед примерно. Звонил в 12-13, был выключен тел, потом приходила смс, что доступна и приезжал.
Richard вне форума  
Старый 30.06.2017, 10:27   #33
lover
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 13
lover на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 1

По умолчанию

Ребятушки, что-то знатно ее разрекламировали) ничего плохого не могу сказать. Хотел сегодня отдохнуть, съездить к ней, зашел в избранное, а там уже 4к. По мне - перебор. Есть за 2.5-3 ничем не хуже варианты. Конечно вновь пойду, как ажиотаж стихнет и цены опустятся, а пока к другим, проверянным вариантам вернусь.
lover вне форума  
Старый 30.06.2017, 20:48   #34
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lover Посмотреть сообщение
Ребятушки, что-то знатно ее разрекламировали) ничего плохого не могу сказать. Хотел сегодня отдохнуть, съездить к ней, зашел в избранное, а там уже 4к. По мне - перебор. Есть за 2.5-3 ничем не хуже варианты. Конечно вновь пойду, как ажиотаж стихнет и цены опустятся, а пока к другим, проверянным вариантам вернусь.
Да она 4 и стоила, в принципе ценник тоже адекватный для неё, но за 3 лучше.
Richard вне форума  
Старый 01.07.2017, 08:27   #35
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lover Посмотреть сообщение
Ребятушки, что-то знатно ее разрекламировалию. По мне - перебор. Есть за 2.5-3 ничем не хуже варианты.
Подождем, не баре! Стояк стравить всегда варианты есть за приемлемую цену. Отсос стал 1,5 тыра. Стыд потеряли совсем ужо!
saidhan вне форума  
Старый 07.11.2017, 21:48   #36
TimaOr93
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2017
Сообщений: 19
TimaOr93 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Ток хотел сходить, а там уже и ценник 5, и работает ток с Донами от 30 лет... подстава)
TimaOr93 вне форума  
Старый 10.11.2017, 13:26   #37
Хатт
Дон
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 14
Хатт на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TimaOr93 Посмотреть сообщение
Ток хотел сходить, а там уже и ценник 5, и работает ток с Донами от 30 лет... подстава)
Такая же история...предновогоднее обострение у них походу
Хатт вне форума  
Старый 11.11.2017, 14:39   #38
TimaOr93
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2017
Сообщений: 19
TimaOr93 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатт Посмотреть сообщение
Такая же история...предновогоднее обострение у них походу
чувствую себя как Камиль из КвартетаИ "дяденька, а мне уже 40 лет! Могу паспорт показать"
TimaOr93 вне форума  
Старый 11.11.2017, 15:51   #39
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TimaOr93 Посмотреть сообщение
чувствую себя как Камиль из КвартетаИ "дяденька, а мне уже 40 лет! Могу паспорт показать"
Бить та будут ни па паспорту а па лицу
Бывалый вне форума  
Старый 11.11.2017, 18:17   #40
TimaOr93
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2017
Сообщений: 19
TimaOr93 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Бить та будут ни па паспорту а па лицу
И то верно, ну ладно, подождем, может отпустит даму) либо до 30 куковать по другим феям)
TimaOr93 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot