Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.06.2017, 15:27   #21
kyle
Дон
 
Аватар для kyle
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщений: 24
kyle на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

попытался попасть, отказ по возрасту, молодой слишкм вах-вах.
говорит могут быть общие знакомые
очень жаль, вариант судя по всему очень годный

Может сказать, что я не местный ?)
kyle вне форума  
Старый 09.06.2017, 17:11   #22
Evgennn
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 21
Evgennn на пути к лучшему
По умолчанию

kyle, скажи пожалуйста сколько тебе лет? Можно в лс. Я сам молодой, много раз звонил...абонент не абонент.
Evgennn вне форума  
Старый 10.06.2017, 19:05   #23
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнчик Посмотреть сообщение
Тоже хотел заглянуть на огонек. Но использование смазки как то отталкивает. Не по нраву мне это. Может кто нибудь переубедит?
Да как бы это нормально) девушка должна от каждого клиента течь?
Richard вне форума  
Старый 11.06.2017, 16:21   #24
offcast
Дон с ружьём
 
Аватар для offcast
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 250
offcast на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kyle Посмотреть сообщение
попытался попасть, отказ по возрасту, молодой слишкм вах-вах.
говорит могут быть общие знакомые
очень жаль, вариант судя по всему очень годный

Может сказать, что я не местный ?)
В случае отказа по причине возраста можно только попытаться спокойно объяснить фее то, что в общении с Вами у нее не будет никаких проблем, причем сделать это в вежливом и дружелюбном тоне. Гарантий, разумеется, никаких, но в принципе в каких-то случаях может помочь. Когда я шесть с лишним лет назад только начинал погружаться в эту тему мне тоже было не особо-то много лет, но тем не менее не было отказов ни по данной причине, ни по каким-то еще. Так что возраст-возрастом, но многое зависит от того, как человек себя ведет и преподносит.

А я в последнее время только с Катей и встречаюсь. Так нравится ее обнимать и просто лежать рядом. Жаль, что при этом она четко держит железобетонную дистанцию, но все равно я возвращаюсь к ней снова и снова..
__________________
Надейся на лучшее - готовься к худшему
offcast вне форума  
Старый 14.06.2017, 20:23   #25
mynuts
Дон
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 23
mynuts на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я могу показаться параноиком, но меня однажды посетила мысль при просмотре фоток что это контора и я вычеркнул ее из своего списка.
Так как 2 анкеты разных девушек,а фото одного места в квартире:
https://a.sexnsk2.live/id6314.htm фото 6
и
https://a.sexnsk2.live/id6116.htm фото 2

Но почитав отзывы поменял мнение и навещу в ближайшее время. А по факту 2ух девушек в одном месте кто нибудь прояснит ситуацию ?
mynuts вне форума  
Старый 15.06.2017, 04:06   #26
VictoR
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 128
VictoR на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру     
Всего наград: 11

По умолчанию

ВКП уважаемые!
Фото действительно сделаны в одной квартире , был у обеих. Принимают в разных домах и районах ( одна у рояла вторая на гпнтб), просто они две подруги, обеих рекомендую к посещению
VictoR вне форума  
Старый 15.06.2017, 08:17   #27
RussoTuristo1
Дон
 
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 92
RussoTuristo1 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ничего так вычислил, так и есть одна квартира. Действительно интересно сразу с обеими попробовать. У кого получится отпишите впечатления!
RussoTuristo1 вне форума  
Старый 18.06.2017, 19:49   #28
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mynuts Посмотреть сообщение
Я могу показаться параноиком, но меня однажды посетила мысль при просмотре фоток что это контора и я вычеркнул ее из своего списка.
Так как 2 анкеты разных девушек,а фото одного места в квартире:
https://a.sexnsk2.live/id6314.htm фото 6
и
https://a.sexnsk2.live/id6116.htm фото 2

Но почитав отзывы поменял мнение и навещу в ближайшее время. А по факту 2ух девушек в одном месте кто нибудь прояснит ситуацию ?
Был у обоих, мне Катя больше понравилась. Фотосессии схожие, но принимают в разных квартирах.
Richard вне форума  
Старый 27.06.2017, 15:01   #29
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Тоже был у обеих. Обе классные. Но Катя более красивая. К ней больше возникает желание вернуться вновь. Да и грудь у нее просто великолепная!!!
DELS вне форума  
Старый 27.06.2017, 20:47   #30
mynuts
Дон
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 23
mynuts на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

А теперь расскажите как к ней попасть. Специально посмотрел историю звонков, с 19 мая никак. Или абонент не абонент или уже занята. Ощущение что она на постоянщиках сидит, которые по личным контактам заранее договариваются.
mynuts вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot