Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2015, 20:13   #11
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Ни куя сибе доярка такую в калхоз гавно месить епть
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 20:24   #12
1496
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 6
1496 на пути к лучшему
По умолчанию

У нее вообще кто-нибудь был?
1496 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 20:52   #13
Sheih
Дон
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 58
Sheih на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Да ну нах эт Евгению...вы у неё были?...а я был...причём с еёж подачи и платил всего штуку и то плевался...вы ток представьте,чё обнимаете бетонную трубу и всё станет понятно,вот такие ощущения я испытал...миньет весьма посредственный хоть дева и позиционирует себя уникумом....в общении тож странновата,в переписке так подруга жизни,а в реалии недовольный сноб...откель она ваще клиентов находит?!...такие сами нам должны приплачивать...накуй эту свиноту!!!
Естественно я не был у Евгении! Я на дух не переношу бегемотов! И более того, с трудом пытаюсь понять, зачем вообще люди идут к бегемотам ещё и деньги им платят!? Полный город бегемотов разгуливает по улицам и только и ждёт, кому бесплатно раздвинуть свои складки.
Я просто порекомендовал парню альтернативу розовой златожопой бегемотихи Маши, которая совсем ебнулась и просит за сеанс аудиенции с целюлитной жопой 6000 руб. Евгения, согласно меню, за более обширный спектр мечтает стать богаче всего на 3000 руб. А как известно когда и там и там срам- зачем переплачивать!?
Sheih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 20:58   #14
Sheih
Дон
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 58
Sheih на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Кстати, Дон Kokassd, зря мы тут с Вами распинаемся... Эта тема сроднима соседней, в которой мы с Вами только что отписались...
Sheih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 21:01   #15
Sheih
Дон
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 58
Sheih на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1496 Посмотреть сообщение
У нее вообще кто-нибудь был?
Маша, маркетолог Вы никудышний, будем надеяться, что с основной профессией дела у Вас обстоят лучше
Sheih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 21:16   #16
1496
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 6
1496 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheih Посмотреть сообщение
Маша, маркетолог Вы никудышний, будем надеяться, что с основной профессией дела у Вас обстоят лучше
Глупости не говори, я спросил стоит ли идти к ней вообще или посоветуйте фею с подобными формами, читай вопрос внимательнее прежде чем делать выводы
1496 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 21:24   #17
Sheih
Дон
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 58
Sheih на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Изначально глупый вопрос! Хули тут советовать!? Подобные безформенные кабаны все в открытом доступе на сайте, которому собственно и посвящён форум... Просто хуёво верится, когда у человека с момента регистрации прошёл год, нет ни одного ни комментария ни отчета и единственная проблема, которую захотелось озвучить это интерес к златожопому кабану...
Sheih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 21:27   #18
1496
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 6
1496 на пути к лучшему
По умолчанию

Затесался я однажды, да появилась постоянная партнерша, вот сейчас момент пришел расчистить аккурат. Я просто люблю женщин с пышными формами, а не худышек
1496 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 22:30   #19
Vano
Дон
 
Аватар для Vano
 
Регистрация: 12.06.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 18
Vano на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Дружище, если уж захотелось даму пышную, то иди к бабе Оле, она же Диана. Тут тема есть про неё, прайс доступный. Да и минетит супер, думаю не разачеруешься.
Vano вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot