Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Записки старой шлюхи
Кузькина мать 23:37 28.10.2015
Поехали девчата))))Звонит, не приезжает
Ответ
admin 21:17 29.10.2015
отдам безвозмездно сперму. самовысос
Ответ
Izzy 21:34 29.10.2015
Сообщение от admin:
отдам безвозмездно сперму. самовысос
Вот же-ш старый рыжий развратник! Прямо как Миронов в фильме "Бриллиантовая рука". Эпизод "на рыбалке" :о)


Ответ
sonnya 07:29 30.10.2015
Звонит- не приезжает, несомненно свинство) бывали случаи, что сидела впустую, ожидая трех по очереди и отказывая другим..
- Иногда лучше не надо пытаться доставить нам удовольствие, шорк-шорк в зоне предположительного нахождения клитора или сомнительный куни.. ну правда, пришел получить удовольствие- ложись и расслабься. А в остальном тренируйся на жене, я ей искренне сочувствую- мне час потерпеть, а ей?
- Окрестности. Честно- есть прям вкусные х*и, и в округе просто ммм. А есть- неть! Чаще моем кущи, подстригаем, сами иногда хоть нюхните руку после "пощупать окрестности") без обид..
- Тоже люблю и приветствую озвучку!)
Ответ
admin 07:45 30.10.2015
Сообщение от sonnya:
есть прям вкусные хуи, и в округе просто ммм. А есть- неть! сами иногда хоть нюхните руку после "пощупать окрестности") без обид..)
sonnya, в натуре, нормальные поцаны хуи не нюхают.
блядь.

У каждого хуя, свой запах.. особый,
Не веришь - понюхай и ротом попробуй,
Xуй маляра пахнет свежею краской,
Xуй машиниста - соляркой и маслом,
Xуй пианиста рояльною доскою,
Xуй онаниста рукою мужскою...

ЗЫ. sonnya нюхательница хуёв
Ответ
sonnya 07:52 30.10.2015
Вот при таком раскладе я бы предпочла хуй флориста)) да речь о том, что после душа некоторые вываливаются- и в процессе ощущаешь: мылась исключительно часть члена..
Ответ
admin 07:53 30.10.2015
У меня лично xуй благоухает. Я его аромомаслами разными постоянно натираю. Вечером, бывает, лежу на диване, xуй из штанов достану, и во всей квартире запах, как от ладана.
Ответ
admin 07:55 30.10.2015
Сообщение от sonnya:
) да речь о том, что после душа некоторые вываливаются- и в процессе ощущаешь: мылась исключительно часть члена..


Нюхать xуй перед минетом - моветон.
А некоторым девкам нравится когда xуй слегка пованивает. Всем не угодишь.

PS. Мойте залупу с хозяйственным мылом.
Ответ
sonnya 07:56 30.10.2015
Ладан на любителя, а так то похвальная практика!
Ответ
admin 08:10 30.10.2015
Короче ты предлагаешь перед выходом из дома на блядки, всем Донам обязательно нужно понюхать свой xуй, дабы оказий каких не приключилось.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up