Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4182.html
TOM 21:07 29.10.2015
Хай мужики ! честно посмортел ее виде Девочка супер ! бля стоит 3 день не забыт ее задницу узкую ! ну хер с ними этими 15000 штуками ! зато бля треснет задница ее от моего БОЛТА .
Ответ
nokian9777 00:04 30.10.2015
Сообщение от TOM:
Хай мужики ! честно посмортел ее виде Девочка супер ! бля стоит 3 день не забыт ее задницу узкую ! ну хер с ними этими 15000 штуками ! зато бля треснет задница ее от моего БОЛТА .
Ну не знаю, меня ее видео вообще не впечатлило. Обычная девка, за что там 15 штук отдавать, так и не увидел. Как здесь писали, лучше к Алине на 3 часа все включено за эти деньги
Ответ
kokassd 01:06 30.10.2015
Сообщение от CMK_77:
Видать серьезный пацанчик...
Братан,да этож пост сама Алёна и сваяла,эт очевидно от безработицы...видео ваще ни о чём
таких серых мышек на улице пруд пруди,за такое бабло пучёк можно купить...
Ответ
Секс 04:18 30.10.2015
Сообщение от kokassd:
Братан,да этож пост сама Алёна и сваяла,эт очевидно от безработицы...видео ваще ни о чём
таких серых мышек на улице пруд пруди,за такое бабло пучёк можно купить...
Не ну почему, если шальное бабло прилипло тыщ. 500, можно часок пописюлить))). Подружайка у нее не плохая, я их видел возле Сан Ремо, шкуру терли!
Ответ
kokassd 00:04 31.10.2015
Сообщение от Секс:
Не ну почему, если шальное бабло прилипло тыщ. 500, можно часок пописюлить))). Подружайка у нее не плохая, я их видел возле Сан Ремо, шкуру терли!
Братан я уверен,чё ежель тебе обломиться кругленькая сумма и тебе не надо будет гасить какие-нить долги,то ты как любой нормальный чел свалишь за бугор,ну скажем на Кубу или Тай и там оторвёшься не по децки... и обнимая мулаток будешь окуевать с того как там в Сочи какаят серость пиарит себя за каиет 300$ в час...ну ладно бляди ипанулись от жадности...ну вот хоть пацики должны быть в адеквате!?...дожили рассматриваем варики за космический баблос!!!
Ответ
mmmah 01:19 31.10.2015
Сообщение от kokassd:
Братан я уверен,чё ежель тебе обломиться кругленькая сумма и тебе не надо будет гасить какие-нить долги,то ты как любой нормальный чел свалишь за бугор,ну скажем на Кубу или Тай и там оторвёшься не по децки... и обнимая мулаток будешь окуевать с того как там в Сочи какаят серость пиарит себя за каиет 300$ в час...ну ладно бляди ипанулись от жадности...ну вот хоть пацики должны быть в адеквате!?...дожили рассматриваем варики за космический баблос!!!
Согласен! Ценник из мира высоких технологий!
Ответ
Korvin 04:31 31.10.2015
Сообщение от mmmah:
Согласен! Ценник из мира высоких технологий!
Нано технологий. Вроде чего то там есть, но глазу не видно и цена зашкаливает. Мож у нее звезда с нано напылением каким, а мы ругаем ее ценник в своей дремучести!
Ответ
maniac 07:40 31.10.2015
Если каждый месяц 500 тыс доход у топ менеджера или бизнесмена, ему обычных баб поебывать не всегда интересно. А эта телочка хотя бы симпатичная и даёт в очко. Не для нас просто. Пацаны , давайте уже про других баб, чо то сидим обсасываем невесть что. За нормальный бабос находим очень неплохих и старательных девочек. Так что жизнь прекрасна)
Ответ
Кот Мартовский69 20:03 01.11.2015
Она просто всё время в гостинице Лазурная трудилась. От-туда и ценник перенесла.
Ответ
mmmah 23:13 01.11.2015
Сообщение от Кот Мартовский69:
Она просто всё время в гостинице Лазурная трудилась. От-туда и ценник перенесла.
откуда инфа?
Ответ
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up