Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>покажи пезду
Prank 23:46 14.10.2015
Встретил бегемот. Говорю "покажи пизду", в ответ "занята". Ушел. ул.Роз 46. Отбила настрой вообще к кому-то идти.
Ответ
maniac 06:40 16.10.2015
Бегемот обиделся. Да, Б...ь за 2500-3000 мы ебем очень и очень неплохих баб, а иногда и просто восхитительных. "Ты ценник видел", а ты себя Б...ь в зеркало видела тупая свинья??? Бегемоты - идите нах.й!
Ответ
Korvin 09:30 16.10.2015
Сообщение от Вася Вася:
зачем так выражаешься?ценник видел?ты хочешь,чтоб за 2500 Дженнифер Лопес ,там тебя встретила?
У Лопес мне задница не ндррравится, не в моем вкусе однако. Но хочется канечно чтоб фея была аж писец акуенная.
2500 в час разве мало? Я вот сейчас не намного большую сумму в день получаю ( кризис), деньги пилять мне на голову не сыплются, их заработать надо. А за 4000 и больше, из звезды должны брульянты сыпатся. Пилять девки за собой следить не хотят, но деньги им подавай и как можно больше.
Ответ
kokassd 13:05 16.10.2015
Сообщение от Korvin:
У Лопес мне задница не ндррравится, не в моем вкусе однако. Но хочется канечно чтоб фея была аж писец акуенная.
2500 в час разве мало? Я вот сейчас не намного большую сумму в день получаю ( кризис), деньги пилять мне на голову не сыплются, их заработать надо. А за 4000 и больше, из звезды должны брульянты сыпатся. Пилять девки за собой следить не хотят, но деньги им подавай и как можно больше.
Стопроцентно тебя поддерживаю коллега ибо наши доходы остались прежними,а бабы с катушек съехали от алчности...и ладноб как ты гришь:-шоб фея была аж писец акуенная...тада ещё хоть чем-то мона объяснить этот ценовой беспредел...а так хуета хует...
Ответ
Gaf 14:29 16.10.2015
Сообщение от kokassd:
Стопроцентно тебя поддерживаю коллега ибо наши доходы остались прежними,а бабы с катушек съехали от алчности...и ладноб как ты гришь:-шоб фея была аж писец акуенная...тада ещё хоть чем-то мона объяснить этот ценовой беспредел...а так хуета хует...
Да я в шоке. Ладно бы были импортные, а там наши еще и нам палки в колеса вставляют
Вообще ценник 2,5-4 считаю самым адекватным для ХОРОШЕЙ! девки
Ответ
TTT 17:14 16.10.2015
Сообщение от kokassd:
ибо наши доходы остались прежними,а бабы с катушек съехали от алчности...
Ладно бы доходы остались прежними, как-то нехера не прежние...
Ответ
Korvin 19:39 16.10.2015
Сообщение от Вася Вася:
я,не из тех девочек ,про кого идёт речь!!!!...зачем сразу посылаете!!!!....просто реально .....она вам ценник выставила ....самый,что есть низкий,а вы ещё выёбываетесь!!!!хотите высокий уровень....значит и ценовая категория...соответственная.....удачи!!!!критики блин....
Ага и теперь за этот *реально низкий ценник*, надо упасть перед гоблином на колени и воскликнуть
– Алелуя, спасибо тебе небесное создание за то что снизошла до меня, за копейки.
Ответ
Sheih 19:53 16.10.2015
За кабана-бабая крыша ценнику полтораха, и то с расширенным перечнем услуг (мбр, рабочий зад) и то, актуально это для гурманов... Я и бесплатно не пойду. А 2,5 это борщ. За 2,5 можно две с лишним тонны щебня купить, щебень лучше чем свинота...
Ответ
Sheih 20:59 16.10.2015
Сообщение от Вася Вася:
я,не из тех девочек ,про кого идёт речь!!!!...зачем сразу посылаете!!!!....просто реально .....она вам ценник выставила ....самый,что есть низкий,а вы ещё выёбываетесь!!!!хотите высокий уровень....значит и ценовая категория...соответственная.....удачи!!!!критики блин....
Оу, Вася, да ты очумела что-ли!? У меня рабочие на стройке за 1,5 рубля с 8 утра и до 6 вечера как проклятые пашут и довольны гонораром. Врачи с высшим образованием в больнице тебя дуру за тридцатник лечат!!! Таксист, блядь, который себе машину свою купил, на бензин деньги тратит и в аэропорт из Сочи в Адлер везёт 600 рублей просит!!! А тут низкий что есть ценник!!!??? Да простят меня хорошие девочки, которые тут имеются, но это тот вид деятельности, в который попадают не от избытка ума и красоты. А следственно оплату за 1час ебли сомнительного качества с тупой коровой ( прошу сделать акцент на слове "тупой", так как умная корова умудряется другим путём достигнуть благосостояния) считаю абсурдом.
Ответ
Sheih 21:03 16.10.2015
Шлюхи должны стоить: 1500 в день кабан или старушка, 2500 в день ахуительная, 5000 в день королева красоты ( в день, а не в час!!!)
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up