Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Капрофагия-это что?
admin 19:22 14.10.2008
1.jpg
Копрофилия (с элементами копрофагии), в частности с поеданием кала, у людей связывается с серьезными проблемами психики, аутоагрессивным поведением по типу компульсивных действий, деменцией с развитием булимии, энцефалопатией в результате токсических воздействий, например, алкоголя, или перенесенной черепно-мозговой травмы, а также с дефицитом железа у младенцев. Поедание кала, хотя бы однократно, может быть широко распространено у детей младенческого возраста, хотя бы как экспериментальное действие

2.jpg
Терапия
Больным в данном случае должна оказываться психотерапевтическая помощь при поддержке антидепрессантов и нейролептиков.

Копрофагия может иногда являться одной из форм копрофилии. Поедание или принуждение к поеданию кала является одним из элементов БДСМ.
Attached:
Ответ
vovaka_fobaka 19:36 14.10.2008
Тьфу,млять! Его что,еще и жрать надо?
Ответ
admin 20:17 14.10.2008
Сообщение от vovaka_fobaka:
Тьфу,млять! Его что,еще и жрать надо?
едут, значит, по пустыне два ковбоя, Джо и Джон. Скукатища, делать нечего, ну тут Джо и предлагает, а не хочешь ли ты, Джон, съесть кучу говна, я дам тебе тогда 100 баксов.
Джон подумал, подумал, да и согласился. Пришлось Джо сесть посрать, а Джон быстро съел, взял сотку и едет довольный.
Но потом Джон подумал:
- Вот бля, заработал сдуру 100 баксов, терь все смеяться надо мной будут, надо предложить этому Джо тоже съесть говна. И грит ему:
- Слушай Джо, а не хочешь ли ты съесть мою кучу, за сто баксов?
Джо тоже подумал и грит, а давай! Он тоже ехал и всё баксы свои жалел. Ну Джон быстренько спрыгнул с коня, насрал кучу, и Джо съел её. Прячет обратно свои баксы, и вдруг его осенило:
- Во бля, приятель Джон, а ты в курсе, что мы с тобой за бесплатно говна поели???
Ответ
Маришка 05:45 15.10.2008
Фуууууууууууууууууу....да уж,мальчики!Девочки готовы вас даже обкакать,лишь бы денег зароботать!)))Хотя,многие с удовольстивем это зделали бы!
Ответ
GaD 06:19 15.10.2008
Маришка респект
Блин ну и тема
Долбаебов хватает и гавно жрут и мачу пьют
Почему никто неудевляется такой услуге "золотой дождь"
"Все умеют Мишки Гамми даже какать кверх ногами"
Ответ
Achtung 10:46 15.10.2008
Сообщение от GaD:
Маришка респект
Блин ну и тема
Долбаебов хватает и гавно жрут и мачу пьют
Почему никто неудевляется такой услуге "золотой дождь"
"Все умеют Мишки Гамми даже какать кверх ногами"
Во-во...и готовы ещё за это деньги платить! Бывают же психи!
Ответ
Отбритый кот 11:11 15.10.2008
А я ссать люблю девкам в рот. И что-я псих?
Ответ
GaD 11:27 15.10.2008
А ты считаш это нормальным
Ответ
Дон Кихот 11:28 15.10.2008
однозначно!!!!!!!!!
вычислили отбритый кот псих!
Ответ
Отбритый кот 12:44 15.10.2008
Плачу бабки. Что хочу,то и делаю!
Ответ
1 2 3 
Ответ Up