Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2015, 20:26   #1
btr3
Дон
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 18
btr3 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию id8246.htm

https://a.sexnsk2.live/id8599.htm
https://a.sexnsk2.live/id9533.htm
https://a.sexnsk2.live/id8599.htm

Побывал тут во вторник у данной особы.
Располагается на ольги жилиной 33.
Созвон ок, парковка ок.
Встретила в сексуальном наряде, чулочки, стройная брюнетка, симпатичная, молодая, немного застенчивая, мой друг снизу сразу понял что пришли мы по адресу ) Квартира чистая, свежий ремонт, все как полагается. Чай , конфеты, беседа. Девушка приехала из другого города, новенькая тут, но уже имеет опыт в сфере. ТТХ совпадают, фото сказала ее, склонен верить.
Душ - новые полотенца (пахнут еще магазином), новый мирик, новый гель. В общем подготовленность на 5+, сама ванная как и вся квартира приличная.
Вышел, девушка встретила топлесс, но не стала снимать чулочков, что придало эротичного шарма, поласкавшись, перешли к МБР, где я вам скажу, был крайне приятно удивлен. Девушка сама села на колени и начала так делать минет, как я давно хотел, чувствовался такой игривый настрой, ей самой нравится процесс, и нежно и жестко , глубоко, потом вообще удивила - взяла в горло! В этом процессе голову мне снесло напрочь, отстрелялся в рот, прилег и просто улетел в кайфе.
Сходил в душ, сел на диванчик, Аня(да, ее так зовут) принесла чаю, побеседовали, минут 5-10 и я понимаю, что боец снова готов, я понял что хочу ее, не просто траха, а именно ее.
После недолгого минета перешли в ЗКП, красивая попа, прогиб спины, длинные черные волосы, в общем, все было на высоте. Решил попробовать ШГ, оказалось , ей самой нравится , процесс был в разных позах, перевернул на спину, вид снова шикарный, молодое стройное тело, красивая грудь, я не верил что так бывает с феями. Так и закончил. Снова душ, снова чай, и тут я понимаю, что придется мне продлевать, на полчасика, так как мой дружок снова перешел в боевую готовность. Вот такого у меня еще с феями не было.
Спросил, не против ли она, на что получил одобрительный ответ, и приступил к третьему раунду. Тут надо сказать, я ее немного уже подмучил, минут 20 напористого секса, весь мокрый, сам устал уже, но кончил и третий раз, свалился на диван и почувствовал, вот, вот оно то чувство глубокого удовлетворения.
Аня прекрасная девушка, старается угодить, так что товарищи, берегите ) Личико симпатичное, смазливое, немного видна провинциальность, но не портит картины )

Отдал 3+1+1+1,5 за продление итого 6,5 о чем ни капли не жалею, и приду еще. Инди, трубку берет сама. В доме есть кот Лёня. Хороший такой. Все оценки на 5.
btr3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 11:43   #2
RussoTuristo1
Дон
 
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 92
RussoTuristo1 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа 
Всего наград: 6

По умолчанию

С описанием внешности выше согласен. Минет на твёрдую 5 разный и интересный :D Девочка хорошая, стоит к посещению точняк. Анал нужно заранее заказывать, так что типа когда звонить нужно сразу и по меню определяться. Так не сложилось у нас без предупреждения.
Квартира, двор, всё чисто и опрятно.
RussoTuristo1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 03:30   #3
НЕсупермэн
Дон
 
Аватар для НЕсупермэн
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 144
НЕсупермэн на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Был там вчера , брал мбр и хотел шг опробовать , в целом могу сказать что не надо неиставо рваться туда там либо автору очень типаж вкатил либо ему мало есть с чем сравнивать а может и у меня были завышенные ожидания, по факту застеньчивая девочка с нормальной для 22 лет фигурой нормальным личиком и не более. Минусом идет рамс с зубами который она тщательно прикрывает, не разговорчива но услужлива , хата хорошая в хате есть кот . По роцессу миня за старания 5 за исполненте 4- . Сосали и лучше. Кс вообще обычный никаких фиерий ))) сначала мокла сама потом смазку юзала пару раз . В шг не проник тк предупреждать зараннее надо , мож там все нивибенность кроеца ... Кароч имхо цена 3 р это с большим натягом
НЕсупермэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 06:43   #4
Tank
Дон
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 36
Tank на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 4

По умолчанию

Фея через чур скромная и это лично меня прям сильно напрягало и отталкивало. На лицо я даже милой или смазливой её не назову. Тут озвучивали что фея на лицо симпатичная, но наверно каждому своё. Такая мимо бы прошла на улице я не обратил бы никакого внимания. По мне если бы она встречала в маске на лице было бы намного лучше. Губы у неё очень узкие и она разговаривает ели их открывая пытаясь скрыть дефекты с зубами. Тело очень простое. Стройная в силу возраста но не подтянутое, не загорелое, просто тело. Возраст судя по её виду и лицу не ниже 25. Старалась подобрать типаж не более. Все это не доставило мне никакого удовольствия от посещения. Но опять же это исключительно моё мнение, потому что кому то я понимаю все же вкатили её внешние данные. Всем удачи!
Tank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 06:23   #5
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

На днях побывал. Двоякие ощущения. На фигурку и лицо вполне симпатичная девочка, может с зубами какой рамс и есть, поскольку разговаривает, стараясь не особо раскрывать рот, но я и не лез проверять, вполне устраивало и такое общение. Кому важно, в общем, в глаза не бросается никаких внешних проблем. По поведению действительно кажется скромной, а может специально так ведет себя. Отказался от чаепития и она достаточно активно сразу предложила начать. Минет с очень качественным обрабатыванием окрестностей, прям очень прилично, затем на всю глубину без проблем, и так сколько хочешь. В общем минет хороший, процесс тоже хороший, но видали и поинтереснее. В общем в итоге вроде все неплохо, но и особо не зацепило, пойду ли второй раз, думаю все же да, но если никого получше не будет, поскольку минет и отношение понравились.
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 08:58   #6
ФедорМ
Дон
 
Аватар для ФедорМ
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 97
ФедорМ на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

2 https://a.sexnsk2.live/id5714.htm Фуфло

https://a.sexnsk2.live/id5714.htm Трубку берет сама, обитает в центре новогодней жопы - Крылова,63.

Брюнетка, не больше 50 кг веса. Со шпаклей по всему фейсу. Недовольному фейсу. На вопрос - умеет ли глубокий минет - ответила утвердительно, что по факту оказалось - до горла я могу, а дальше уж никак. Пиздецблять, за такие деньги-то (было 7000, вот стало 5000).

Вся какая-то деревянная, гнется херово, лифчик не снимает, туфли, что впрочем, не плохо, тоже. Ебля тусклая, намеки на стоны появились ближе к финалу.
Из плюсов - заебись бархатная кожа на жопе. Лучше бы к Яне смотался, чем в это недоразумение приехал. Не рекомендую. Дрянь услуги.

ЗЫ. Простите, тема по ней есть, сразу не углядел.

Последний раз редактировалось ФедорМ; 28.12.2016 в 08:59. Причина: прошляпил
ФедорМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2017, 07:08   #7
Evgennn
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 21
Evgennn на пути к лучшему
По умолчанию

По фоткам прям моделька. Было желание в будущем посетить.
Evgennn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 03:36   #8
ФедорМ
Дон
 
Аватар для ФедорМ
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 97
ФедорМ на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Там и горлотрах номинальный, если стручок см 15. А так давится и грит не буду, не хочу. За 5 совсем перебор.
ФедорМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 16:21   #9
Alex.gretan
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 1
Alex.gretan на пути к лучшему
По умолчанию

Просто супер! Все здорово, давно таких хороших девушек не встречал. ОС на пятерку, классика тоже. Красивая. Старательная. Рекомендую. Посещал сегодня
Alex.gretan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 03:32   #10
Петикантроп
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 23
Петикантроп на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 4

80 id5714.htm

Всем дратути как говорится. Речь пойдёт о данном сабже https://a.sexnsk2.live/id5714.htm почитав отчёты за данную особу что делать там некуй за данную сумму всё таки решил сходить ( уж больно фото манили ) Созвонились назвала адрес на Ольги Жилиной, с парковкой проблем не возникло, встретила в красивом белье на каблуках, (длинные волосы, фигурка, личико прям всё как я люблю справа на животе татуировка выглядит интересно? грудь не 2ка, а 1ка) как было написано в других отчётах разговаривает сквозь зубы, скромная и не болтливая, чай кофе предложены от чего отказался. Аптека гели шмели чистые полотенца в душе присутствуют. По процессу: минет с окрестностями и на всю длину ( в целом не плохо но бывало и лучше, по крайней мере вроде старалась ) пользуется смазкой сама не мокнет, вид сзади шикарен, компрессия присутствует шг не раздолбан, озвучка цифровая, в общем как то так, ощущения двоякие, в целом норм вариант но реально дороговато...
Петикантроп вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot