Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4333.html
Cowboy 16:46 19.10.2016
Такая реклама, аж пипец, оригинальнее не могли написать. Если серьёзно, на сколько лет девка тянет, чё то не особо вериться, что ей 22, а при этом её уже в сочи года 3 все знают?
Ответ
TOM 21:16 20.10.2016
Доброй вечер уважаемые ДОНЫ , посетил я сегодня КСУХУ ,КОНТОРА http://in.sochinki.live/ank/ank4333.html если бы дверь не открыла та самая …)) я бы ушел , выходит что ТТТ не пиздобол , она прекрасна - хороша озвучила всё подала полотенце направила в душ , пригласила в кухню по пит чаю/кофе говорю сперва трах а потом чай/кофе , но получилось так чего даже сам не ожидал блят МЯРЕ КУНИМ трахнул раз , полежал рядом минут 15-20 смотрю снова реакция пошла ( лежал себе сиски мял целовал тело прекрасное ) говорит ну что может начнем говорю давай чпокнул её еще раз ( такое со мной происходило в 18 -25 но не …))) ) и пошли кофе/чай пит попили чай звонок Диспетчершы я удалился !
а все что было написанно это не про нее , она недавно стала работать .
принимает на туапсинской 15
PS; к делу
мне показалось что она маргинальна (склонна к строгим устоям жизни )
МБР + 1000 не особо все обычно 3 ка
Онал нетУ
фото не ее но она очень похожа можно сказать такая же
возраст правда 22
насчет шоколадного глаза не спрашивал ( но думаю она не будет делать такое не из той породы )
в ванной был увиденно 20 гелей шампуней и прочее .
Лично я бы не слазил с нее , но у каждого свой интересы
у нее шикарная грудь и писка фигура классная отличная
Ответ
Gde 23:39 24.10.2016
Только что звонил и был. Уже на красноармейской 9а. Открыла девушка ничего не напоминающая ту что на фото.сказала что другие есть но работают сейчас.естественно свалил.
Ответ
1 2 3
Ответ Up