Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2015, 17:37   #11
sosed111
Дон
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 60
sosed111 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
Пиздеть не надо!
Девка огонь, да и пацаны, которым давал наводку - довольны.
Я чёт не понял - "ТТТ" ты последняя инстанция и твоя оценка самая верная?! (с каких это пор) Я у ней был когда она принимала возле "Золотой нивы" на Роз. Лично я ничё в ней "АХ!" не заметил, ни в приёме ни в сексе. И 5 р. тогда за неё было дохрена (сходил чтобы поставить галочку). В то время на Тоннельной по 3 р. девки с Краснодара намного умелей и лучше были,

Важно: ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно

Для удобства пользованием форумом в каждой теме должна быть только одна ссылка
sosed111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 21:51   #12
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Оп оп , стапэ- маниак разводящий - ттт вес имеет, и по форуму, думаю и по жизни. К нему прислушиваются конкретные Доны. Просто телка ему понравилась, он недоумевает , что другим не понра. Ттт , старик, мма тоже не звездобол много пишет ПО ДЕЛУ. Таких новичков мало, практически нет, тут дело вкуса. Не кипишуем пацаны, Дон сосед, если это бывший сосед с аватаркой в виде льва - респект тебе))) пиши исчо
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 13:04   #13
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosed111 Посмотреть сообщение
Я чёт не понял - "ТТТ" ты последняя инстанция и твоя оценка самая верная?!
Как тебя зацепило, я не истина в последней инстанции, ни когда не был и не претендовал, просто всегда прямо выражаю свое мнение.
Ну а раз не понял, поясняю еще раз для тех кто в танке - Кира, если она там действительно за этими фотками, девка красивая и умелая, а на вкус и цвет - фламастеры разные. Краснодарские девки с Тоннельной меня не зацепили, вполне ничего, но не мое, ни умения ни прием...
Кстати, ты куда пропал, что Создатель снес твой профиль?
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2015, 13:19   #14
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Оп оп , стапэ- маниак разводящий - ттт вес имеет, и по форуму, думаю и по жизни. К нему прислушиваются конкретные Доны. Просто телка ему понравилась, он недоумевает , что другим не понра. Ттт , старик, мма тоже не звездобол много пишет ПО ДЕЛУ. Таких новичков мало, практически нет, тут дело вкуса. Не кипишуем пацаны, Дон сосед, если это бывший сосед с аватаркой в виде льва - респект тебе))) пиши исчо
Здорово братан!
Срача не будет, нахер это не нужно. Я у Кири был последний раз давно, х.з. может изменилась, профессиональная деформация, она неизбежна в такой профессии, может заебли девку. На недели наверно заскочу к старой знакомой...
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 10:46   #15
sosed111
Дон
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 60
sosed111 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Зацепило - "пиздеть не надо!", эт как то грубо... "Фломастеры" в том то и дело разные бывают, но если Фейка хороша, то она и впрямь хороша (всё равно какой фломастер). А касаясь по мне эта фейка на 5 баллов не тянет (ИМХО). И вообще - хватит её уже тут пиарить...
sosed111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 15:47   #16
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosed111 Посмотреть сообщение
Зацепило - "пиздеть не надо!", эт как то грубо... "Фломастеры" в том то и дело разные бывают, но если Фейка хороша, то она и впрямь хороша (всё равно какой фломастер). А касаясь по мне эта фейка на 5 баллов не тянет (ИМХО). И вообще - хватит её уже тут пиарить...
Понятно, не хотел обидеть, но имей ввиду - это форум для плохих парней, они тут выражаются иногда и не культурно...
Личное мнение и пиар - это принципиально разные вещи...
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 16:13   #17
Pepe
Дон
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 45
Pepe на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Был у нее года 2 назад, принимала на парковой возле золотой Невы, девка симпотная, фигура хорошая, грудь селикон, пиз..а узенькая была. Честно нечего особенного для разового похода пойдёт!
Pepe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 16:25   #18
sosed111
Дон
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 60
sosed111 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
Понятно, не хотел обидеть, но имей ввиду - это форум для плохих парней, они тут выражаются иногда и не культурно...
Личное мнение и пиар - это принципиально разные вещи...
Я прекрасно знаю для кого "этот форум", не первый год тут уже. Один "Адольф" в своё время что только "неотчибучивал", но ты всё равно "палку перегнул".
А касаясь на сколько баллов Фейка тянет, пускай "старые" проверенные Доны отпишутся, например "Кокассд", "СМК_77", "Секс", "ГСГ-9"...
sosed111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 17:27   #19
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Старые Доны не пишут ни х.я, а смк и кокассд просто таких не и.ут. Я самый старый, если что)
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 10:01   #20
alexandro
Заблокирован
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 1
alexandro на пути к лучшему
По умолчанию ank4333.html

Всем доброго здравия! Был на днях у этой дамы https://s.sochinki.live/ank/ank4333.html. Кратко и по телу, фоты её, рост, возраст, и остальные ТТХ соответствуют анкете. Принимает на Роз 63. В квартире была с подругой, зашел, кофе и одноразовые тапки предложены. Посидели на кухне, похохотали, шутки прибаутки, анекдоты, похлебали мартини (у них был, мне предложили)). После душа в епальну палату. Там все зачетно, минет приятственный, порево с чуйством, с толком, с расстановкой, со сменой позиций. Грудь своя 4ка, соски торчат от ласки, сама мокнет и стонет от епли, что весьма заводит. Время не секли строго, вместе с кухонным трепом пробыл почти два часа. Девочка в итоге недурственна, хохлушка-хохотушка, глаза сияют, вся на позитиве, получил то за чем пришел, соотношение цена-качество отличное. Вернусь ещё, люблю высоких красивых девок трахать, дас. Рекомендую адекватным Донам к посещению.
alexandro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot