Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.09.2015, 14:34   #1
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию id5056.htm

https://a.sexnsk2.live/id5056.htm
Коротко. Фото ее, маленькая, подтянутая, животик плоский, кожа приятная хорошая, грудь маленькая. Из процесса был минет и второй раз подобие окончания как на эротическом массаже. Минет с окрестностями, но как-то суетливо что-ли, иногда заглатывает реально глубоко, я кончил насадив ее прямо по яйца. В целом возраст по ощущениям занижен как обычно годика на 3-4, хз. На лицо вполне симпатичная, курит, по общению все ок, ненапряжно. Пойду еще, если не будет доступных других хороших вариантов.
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 17:09   #2
Разведос
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Разведос
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: НСК
Сообщений: 230
Разведос на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

недели две назад примерно побывал и я у Кристины https://a.sexnsk2.live/id5056.htm

+7-

Созвон, трубку берет сама. Разговор ни о чем, о предпочтениях итд итп, без проблем говорит, приезжай. Ориентир по времени назначили на девять вечера.
Дом на мичурина, недалеко от Мария-ра. В квартире не живет,снимает чисто для работы.
По самой фее... фото не её конечно, но подобраны,ттх совпадает с заявленными. Встречает в коротком платице, каблучках, чулочках - норм. Забегу вперед - грудь мягковата, с возрастом точно не уверен, но думаю примерно 30 +\- немного.

Услужлива, чай кофе конфетки- всё предложено. Разговор поддержать может, чувствуется, но...то ли она к вечеру устала, то ли я не расположил к себе, но пока пили чай, как то не пошло интересное общение. так, треп ни о чем совсем.

В квартире живет бооольшой котяра. но в процесс не лезет ебать хозяйку не мешает. И вроде не подглядывает))

В ванной гели штук несколько разных, мирик стоит, полотенце выдано чистое.

Процесс.... неплох, вроде отзывчива, податлива, но как то не зацепило... нет искринки какой-то. Вертеть можно по-всякому. Минет неплох, но на всю длину не берет и долго активно работать головой может - но не хочет. Анального нет - тактично но твердо заявила об этом на втором заходе. На второй заход кстати без проблем, сама намекает.

В общем девушку вполне можно посетить разок.
Разведос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 21:08   #3
Darkhan
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 40
Darkhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Хороший вариант, удачное месторасположение по транспортной доступности. Хата норм, гели и аптека в наличии, чистое большое полотенце. Фото ее, визуально по телу огонь, но надо быть готовым что на ощупь все мягкое, что для меня было удивлением и несколько раздосадовало. Процесс хорош, реагирует на ласки, к минету и кс претензий вообще никаких, чувствуется опыт, мне понравилось + присутствуют предварительные ласки окрестностей и йуха, что не хило так возбуждает. Второй раз без каких либо вопросов. Возраст, думаю, несколько приукрашен. В перерывах можно поболтать ни о чем. В квартире кот, не мешает, но есть запах животного, дама курит.
Darkhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 11:39   #4
JB230693
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 1
JB230693 на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня попытался попасть к Кристине - http://sexnsk.live/id5056.htm

Вчера позвонил (трубку взяла почти сразу, по голосу судить - девушка приятная), назначил примерное время, созвон за 30 минут - всё ок. В дороге пришла попрошайка от неё, вовремя не услышал, увидел попрошайку через минут 10, пытался звонить, не берет. Походу обстоятельства не сложились :)

Но все равно, в итоге - час потраченного впустую времени. Возможно, что ещё легко отделался, могла даже не предупредить:)

Итого, если хочется попасть наверняка - лучше найти другие варианты.
JB230693 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2016, 15:14   #5
maksim_76
Дон
 
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 58
maksim_76 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа  Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Забегал к ней, принимает на Мичурина 24... Пара фраз и я понял- деньги на ветер... не вкатило, а для любителей браться за =старое= точно в самый раз...)))))))))) Не остался.
maksim_76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 19:20   #6
Palesos
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 7
Palesos на пути к лучшему
По умолчанию id5056.htm

Очень много обзвонил инди и контор. Приезжал, смотрел. Ничто не нравилось. Были и норм и годзилы. Но у норм постоянно кто-то постороний был в комнате, разворачивался и уходил. Тыкаю на сайте ссылку "Анкеты с видео" понравилась https://a.sexnsk2.live/id5056.htm Созвон, голос немного прокурен. Ну я в принципе не на прослушивание еду. Подьехал к Мичурина 24. Заход в подьезд со стороны дороги, во двор не нужно заходить. 10 этаж. Небольшое ожидание у двери и открыла та что на фото. Лет 30, блонди. К тому же у нее в анкете есть свое видео с танцем, кстати также снято в этой же квартире. Тело стройное. Ходит в спортзал (не фитнес). Предложила чай, кофе. Далее душ и понеслась. Минет понравился, но я не фанат его. Поэтому приступаю сразу к делу. Она любит ласкать, хороша в общении. Хоть внешность немного смахивает на ТП, но на первый взгляд не глупая особа. Сверху трахается прикольно. Но мне больше с ней понравилось когда она снизу. Ы))Два захода, душ, зеленый чай.Будет скучно забегу к ней еще раз. Цена вопроса 3к. Но бля. Мила с предыдущего поста все равно осталась в моей памяти)

Квартирка с хорошим ремонтом, ванна правда немного постарела. Есть все для гигиены. Полотенца чистые. Имеется тревожная кнопка, чуть не нажал бля когда решил глянуть чо это за хуита.
Palesos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 20:12   #7
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Трюк
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 21:11   #8
MolodoyDonJuan
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщений: 8
MolodoyDonJuan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию id5056.htm

Снова приветствую ДОНы. Сей ответ пойдет о взрослой, зрелой опытной фейке. https://a.sexnsk2.live/id5056.htm
Раньше для меня была одной из лучших, ходил 4 раза.
Принимает на Мичурина 24.
Отвечает на телефон сама, договорились о встрече за час. Выехал по приезду набираю, говорит подъезд, номер квартиры и как пройти, признаюсь первый раз найти подъезд было трудновато, благо нашел, поднялся. Встретила тепло, в красивом наряде. Возраст примерно совпадает, ну максимум 35. Без каблуков роста небольшого. Сказала чего такой молоденький а уже к феям ходишь, беседовать одно удовольствие, чай, кофе предложила, отказался. В квартире кот персик, забавный такой, процессу ни разу не мешает. Квартирка отличная, музыка с ноута лёгкая и приятная. Ванная прям на уровне, так что все вымыть можно без напряга.
Выхожу свет уже приглушен, раскладной диван-кровать застрелен. Ждёт меня, на тот момент ещё стеснительного. Лег, весь процесс отдал в ее руки)
Фигурка хороша, ножки стройные, попка подкаченная, все чисто и брито, волос нигде не чувствуется, что аж приятно радует. Елду сначала поливает мириком, после маслом, хорошо поработала ручками, но более всего понравилось когда трётся об него сисечками и телом, титечки правда маленькие 1,5 или даже 1. Полизывала яйца, но МБР тогда ещё не брал. Не помню правда ртом или руками надевала резинку.
После сего процесса , перешли в миссионерку, целовать себя не даёт, даже в щеку, Пришлось ограничится только шеей. Постановке хорошо,но без изысков. Не сказать что узенько, но ощущения приятные, на уровне. Перевернул на живот, изгиб великолепен, от сего вида кончил минут за 5 . Потом душ, немного поболтали, покурили и на второй заход.
Расположился в полусидячем , полулежачем состоянии, забралась на меня сверху, процесс контролирует сама, очень старательно, правда быстро устала, поставил на колени и пошел сзади. Сзади правда получилось у меня не очень, диван проваливался под коленями, поэтому казалось что член не достаёт и приходилось чуть ли не подпрыгивать, благо запала хватило и через некоторое время отстрелялся. Сколько раз был время не режет, иногда задерживался минут на 10-15, очень душевно общаться, есть о чем поговорить, снять напряжение.
После этого ходил только за МБР(+1 к), ибо не было сил после работы, а доставлять удовольствие своим ротиком она может, в рот спускать одно удовольствие, не бежит сразу выплёвывать, даёт с полна насладиться моментом. Ни разу зубами не скрежетала по члену. После сего процесса просто болтали на кухне о жизни, о бытовых делах, в общем хожу, как к старой знакомой. Можно выговориться о насущных проблемах.
Итог - рекомендую ходить тем кто любит отдыхать не только телом, но и душой.
Секс - 4 (урагана нет, но есть наслаждение процессом)
Внешность - 4
Минет (но только МБР) - 5
Квартира - 5
Общение - 5

Из пожеланий, очень бы хотелось попробовать ее в попку или хотя бы из допов окончание на лицо, но видимо не судьба.
Тем кто не был попробовать стоит, уверяю жалеть о времени и бабосов вы точно не будете, да и цена в 3к на текущий момент считаю в полна объективная.
MolodoyDonJuan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 21:23   #9
Evgennn
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 21
Evgennn на пути к лучшему
По умолчанию

Много раз пытался попасть, только раз дозвонился и то со временем не договорились. В общем дозвониться до неё непросто.
Evgennn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 14:26   #10
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Время приёма у неё неудобное - я с утречка люблю...(((

Не понял про минет: что значит "но только МБР"? Она что, в резине вообще не делает? Так сказать, насильное раскручивание на доплату?
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot