Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id5056.htm
MolodoyDonJuan 21:43 26.05.2017
Нет, не в этом смысле. Минет в резинке для меня не минет, поэтому его я не оцениваю и не воспринимаю как таковой) А так и в презе делает.
Ответ
Dmitry76 19:20 14.10.2017
Хочу внести свою лепту в мнение окружающих о данной фее. Был у нее в середине октября, дозвонился как-то сразу, договорился, пришел к ней через пол часа. Встретила в облегающим черном платьице, на каблуках. Девушка как мне показалось миниатюрная, худенькая, загорелая блондинка. Прямо скажу был приятно удивлен. Очень приятно. Свет был приглушен, горели свечи, обстановка очень сильно располагала. Разделся, прошел, предложила чай, отказался, пошел в душ. Вышел, она меня встретила тепло и нежно, отдал процесс в ее руки. Как мне показалось она очень сексуальная, и этим делом она заниматься умеет. Процесс детально описывать не буду, было 2 захода с перерывами на чай и поболтать. В первый раз приплыл от минета, неудержался)) Второй раз от позы ссзади. вид очень впечатляет)
По итогу могу сказать что все понравилось, чувствуется какой-то профессионализм. Обязательно пойду еще раз. Все на 5 баллов.
Ответ
Хайзенберг 18:18 10.12.2017
Тема такая.Пишу на эмоциях так как очень сильно бомбануло.
Звоню значит Кристине(голос кстати не понравился,мерзкий ну да ладно) договариваюсь о встрече, говорит приезжай адрес Мичурина 24(всем известный блядушник) как подъедешь позвони.
Подъехал я к назначенному месту в назначенное время далее созвон:
-говорю: я подъехал к вам по адресу, какой номер квартиры?
-она: куда ты подъехал?(блядь я же только что сказал куда я подъехал)
-я: на Мичурина 24 как ты и сказала,можно номер квартиры?
-она:где говорит ты стоишь?(нахальным тоном,типо я дурак какой)
тут меня такая наглость начинает бесить
отвечаю -Стою внизу около первого подъезда
-она:у какого подъезда?!-около первого подъезда (дура)
нельзя просто сказать квартира такая такая?!
тут я просто бросаю трубку и ухожу с подпорченным настроением,сука как можно быть такой тупой,или она угашенная в хлам что мозги уже как требуха.Скотское отношение.К посещению не годится.
Ответ
koar 05:38 11.12.2017
не могу последнее не откомментировать)) она так спрашивала, чтобы тебя направить в подъезд и подсказать куда заходить и как сориентироваться, иначе этот подъезд самому можно искать неделю)) а с одной двух фраз заводиться, человек же сразу чувствует и также к тебе настраивается
Ответ
66202 05:55 11.12.2017
Хайзенберг, Ты конечно мужик нервный излишне, но потерял не многое, к ней не попав))))))))
Лично мне она показалась бездушной, пересоляренной, самовлюбленной, поизносившейся куклой с посредственными ТТХ
Все ИМХО)
Ответ
wind 12:26 26.12.2017
Приветствую!
https://a.sexnsk2.live/id5056.htm
По адресу написано, парковаться по улице Мичурина вход с этой же улицы, удобно без напрягов, нет такого как писали.
Фея на любителя!
Ням-ням вкусно, нюх-нюх гав... на любителя короче!
выглядит реально неплохо но это при первом взгляде!
форменная но мягкая(подушатанная какая-то) упругости нет, сиськи 1, пахнет приятно, брита
Волосы не свои, что меня лично напрягает, т.к. красиво только внешне!
Девка реально работать ртом умеет поначалу кажется нежно нежно, и что хер дойдёшь до кульминации, но бля она колдовать умеет и через пару-тройку минут, кончить можно на раз-два, чем-то Надюшку напомнила по этому делу!
но на этом пожалуй всё, да и этого не мало на самом деле!
Секс мне лично не вкатил отворачивается приостанавливает, короче х.з.
Но кончил разок, больше не захотел!
в целом общительна и не напряжна!
Ванна убита сразу говорю из шланга омовение происходит!
Ответ
Soulfly 21:13 14.03.2018
id5056.htm
________________________________________
ВКП!!!
Побывал и я здесь https://a.sexnsk2.live/id5056.htm!

С дозвоном проблем не возникло, по телефону говорила лично, адрес Мичурина 24, подъезд со стороны улицы (проезжей части).

ТТХ
- Фото её (в жизни всё значительно проще)
- Рост 160-165 не больше
- Возраст – за 35 + (старше чем на фото лет на 5 минимум)
- Грудь 1-1,5 мягкая и висит. Сама фея ещё худее чем на любой её фотке.

Квартира (дом)
- 1-ка студия съёмная чистая большая. Большая ванная, но в душе отсутствует сито и вода льётся струёй.

Сервис (отношение)
Фея улыбчивая, но со мной была не очень разговорчива и контакта я совсем не ощутил (по возможности вообще молчала). Напитки предлагает, программу обсуждает сразу и просит рассчитаться из допов МБР +1000. Полотенце выдала чистое аптеки не заметил…

Сам процесс
Трогать и ласкать себя даёт, но без энтузиазма... Миня средней глубины с окрестностями и слюнями, всё бы ничего, но со временем инициатива пропадает и начинается механика… При попытке сунуть глубоко начинает тормозить губами и зубами . Первый раз хотел кончить Кристине в рот, но получилось только на грудь (сама вытащила в самый не подходящий момент) Потом сказала что-то типа надо было предупредить что хочешь и куда хочешь. Потом чай в молчаливом присутствии феи…Второй заход. Сменили несколько поз. Компрессия средняя, естественной смазки не присутствовало, ну и как полагается на последок кончил деве в рот. Помылся, попрощался.

Оценки
-Квартира – 4
-Отношение – 4;
-Внешние данные – 3 (ИМХО);
-Минет – 3;
-КС – 3;
-Общая – 3 (Всё ИМХО).

PS Для слива баллонов (на 1 раз) вариант норм, хотя такие варианты есть и дешевле. Я больше не пойду (вообще не моё) слишком худая, чересчур отсоляренная, не очень то разговорчивая да и возраст. Правда время не секла совсем.

Ответ
Joker 02:41 15.03.2018
И че пятак влупил ?
Ответ
Soulfly 17:15 15.03.2018
Сообщение от Joker:
И че пятак влупил ?
Нет 4 (3+1 за МБР)
Ответ
Александр227 15:47 26.05.2018
Мне что то тоже не зашло, фото её, ооочень миниатюрная девочка, даже неудобно с ней сексом заниматься, минет делает очень нежно, неглубоко, окрестности не задевает к сожалению, но всё равно твердая 4. Не понравился секс, смазкой не пользовалась, а без неё там сухо как в сахаре, в общем прекратил сие действие и заканчивала процесс руками с маслом, как в массажке.
Хата норм, ванна норм, аптеки не заметил, МБР не брал, тело мягковато конечно уже, за 3к один раз точно можно сходит.
Я больше не пойду)
Ответ
1 2 3 
Ответ Up