Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Первый поцелуй
Izzy 12:54 11.09.2015
Всем привет, Братва!

Вспомнил тут чего-то вдруг: кто-нибудь помнит свой первый поцелуй?

Я ссука, первый не очень помню, но второй - запомнил на всю жизнь.

Дело было в деревне, жара, пиздец. Я в амбарчике на сеновале решил в обед - по-кимарить малёха. Ну лёг на сено с полным чувством удовлетворения: кролики - накормлены ворованным зерном и капусту хрумкают, поросята - довольно похрюкиват - улепетывая вареную картошку (тоже пизженную) с не менее ворованным хлебом и той же капустой. Варится самогон (из ворованного сахару) , все - тип-топ! Думаю: полчасика - имею право по спать!

Очухался я от того, что мою рожу лизал мой гигантский пес, я чуть со-страху не обосрался, ибо у него была такая "улыбочка" и высунутый язык, с зубастой и хищной пастью, что в пору было подумать, что меня хотят сьесть!

Пес отделался джентельменским предупреждением типа "пинок под зад", а я - поперся ставить новую варку самогонки.

И тут - появилась баба, к которой я клеился, она одноклассница моя была. И - бухая слегонца. "Иди ко мне, милёнок", - говорит. А я чего?! Я пошел.

Она меня за грудки хватает, и давай целоваться лезть. Ну и в засос практически. И тут такая меня отталкивает и говорит: "а чего у тебя губы псиной воняют?".

Хули тут скажешь?!...
Ответ
МатаХари 13:32 11.09.2015
Izzy, тебе бы сценарии писать...)))
Ответ
Ответ Up