Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2015, 16:17   #1
шуруп
Дон
 
Аватар для шуруп
 
Регистрация: 19.06.2015
Адрес: Нск
Сообщений: 18
шуруп на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию id5711.htm

https://a.sexnsk2.live/id5711.htm
https://a.sexnsk2.live/id8565.htm
...вот прям молодец, хорошенькая такая, лет 20 на вид...
Вся такая нежная, упругая, грудь просто пестня... чет я голову потерял, минут на ...дцать))
Не буду писать эротических рассказов... не умею.
На фото она, подпорченная фотошопом. В жизни лучше.

На Галущака4, в той квартире где... 5 этаж, в общем. Многим знакомо наверно
Говорит, говорит, что сейчас там она и только она.

Если кого интересует "сам процесс", то видали и лучше, и хуже. По итогам нормально, просто нормально. И большой плюс к этому молодость и свежесть.
Такие дела.
шуруп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 19:04   #2
Darkhan
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 40
Darkhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

Напоминает по фото даму с соседнего подъезда, это не она дрочит активно со смазкой на первом заходе?

https://a.sexnsk2.live/id8220.htm
Darkhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 19:09   #3
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Шагэ пробовал предлажить?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 17:24   #4
btr3
Дон
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 18
btr3 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Приветствую, уважаемые.
https://a.sexnsk2.live/id5711.htm
Был я у данной особы недавно. И так по порядку.

Девушка молода и в целом симпатична, фигура неплоха. Выраженная талия, как я люблю.
Чай предложен, расчет сразу, полотенце и в душ. Там кабина , все нужное присутствует. Вышел, испил чаю, слушая рассказы о том какая она мастерица и все желания клиентов выполняет и что постоянщиков у нее туева гора и все от нее в восторге. Послушав данный рассказ попросил ее мбр у зеркала, там большие такие в шкафу, думаю многие знают, на что она скривила лицо и нехотя пошла вставать на колени. Сосет сразу скажу не очень, не глубоко, постоянно сует свои руки , задевает зубами. Я тут начал уже расстраиваться, что реально то картина иная, а не как было обещано. Более того потом она сказала что так больше не хочет , ей видели те , так неприятно, и предложила переместиться на диван, дескать там я покажу мастер класс. Но и тут я оказался разочарован, постоянно задевала зубами, в общем еле как кончил. На второй заход решил затестить ШГ, начал с классики сзади.
Надеялся увидеть прекрасный вид - талия то была хороша, но и тут все было испорчено, девочка горбилась, вместо того что бы прогибаться , и постоянна наседала на меня, да так что сама чуть с дивана не свалилась (я стоял). Приходилось руками упираться в ее задницу что бы нормально двигаться.Задница кстати мягкая, но выглядит неплохо. Основное отверстие довольно просторное, так что особого кайфа не получил, в ШГ достаточно хорошо, но поза сзади со сгорбившейся спиной все портила, перевернул на бок, стало получше, но тут новый сюрприз, начала задавать вопросы через каждую минуту , скоро ли я кончу. А как я бл$ть кончу, если сначала держу ее жопу что бы она с дивана не свалилась, а потом меня вопросами дрочат, в общем перешли в минет снова, опять все заездила зубами, я ей два раза сказал что больно задевает, ей пох, после чего так и не закончив, сказал что мне так не нравится и ушел в душ.
В общем впечатления крайне отрицательные, а если сравнивать со стоимостью, то вапще ужас, 4+1+1 = 6 рублей отдал.
Ну сиськи у нее ничего, 2 упругая, но это никак не меняет дело.

Раньше я был тут на форуме, но потом в какой то зачистке меня удалили и не восстановили, года 4 назад, поэтому перестал писать, ну а тут случай зацепил, поэтому решил предупредить донов.
btr3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 18:10   #5
ankhine
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для ankhine
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 254
ankhine на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 10

По умолчанию

Красавэло!!! не фиг там делать, сначала хотел теперь окончательно перехотел(((
ankhine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 07:46   #6
BoJlog9l
Дон
 
Аватар для BoJlog9l
 
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 93
BoJlog9l на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от btr3 Посмотреть сообщение
Приветствую, уважаемые.
Ангелина id5651

Надеялся увидеть прекрасный вид - талия то была хороша, но и тут все было испорчено, девочка горбилась, вместо того что бы прогибаться , и постоянна наседала на меня, да так что сама чуть с дивана не свалилась (я стоял). Приходилось руками упираться в ее задницу что бы нормально двигаться.Задница кстати мягкая, но выглядит неплохо. Основное отверстие довольно просторное, так что особого кайфа не получил, в ШГ достаточно хорошо, но поза сзади со сгорбившейся спиной все портила, перевернул на бок, стало получше, но тут новый сюрприз, начала задавать вопросы через каждую минуту , скоро ли я кончу.

Раньше я был тут на форуме, но потом в какой то зачистке меня удалили и не восстановили, года 4 назад, поэтому перестал писать, ну а тут случай зацепил, поэтому решил предупредить донов.
Называется поза " срущая борзая собака"
BoJlog9l вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 09:28   #7
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от btr3 Посмотреть сообщение
Раньше я был тут на форуме, но потом в какой то зачистке меня удалили и не восстановили, года 4 назад, поэтому перестал писать,
Важно: ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно
и никто тогда не зачистит и не удалит
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 14:00   #8
btr3
Дон
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 18
btr3 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

эта дама сейчас сменила анкету на https://a.sexnsk2.live/id5711.htm
дом и квартира те же
btr3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 11:16   #9
surim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для surim
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 237
surim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно   Крест ДОНа  
Всего наград: 18

По умолчанию

Был у неё недавно. На мой взгляд вариант средненький. Фотошопом с неё не меньше 10 кг сняли. Минет был хороший, без рук и без зубов. КС совсем механический. Сама слегка на понтах.

Бывалому на заметку: сказала, что ШГ только в путь, без проблем.

Поведала также, что менять анкету каждый месяц - это правильно, иначе поток падает. Еще из печального: в этой квартире туалет-душевая воняют капец как, заходить страшно.
surim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 17:47   #10
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от surim Посмотреть сообщение
Был у неё недавно. На мой взгляд вариант средненький. Фотошопом с неё не меньше 10 кг сняли. Минет был хороший, без рук и без зубов. КС совсем механический. Сама слегка на понтах.

Бывалому на заметку: сказала, что ШГ только в путь, без проблем.

Поведала также, что менять анкету каждый месяц - это правильно, иначе поток падает. Еще из печального: в этой квартире туалет-душевая воняют капец как, заходить страшно.
О как!На заметку взял!Хуйдовата тока на фото сисек нету,но в жопу еслив без проблем надо выебать канешна.На днях если успею отпишусь
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot