Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id5711.htm
push4 16:07 10.06.2016
Был у девочки, которая по ссылке Полина - ТТХ соответствуют, молодая, ухоженная, на лицо симпатичная, возраст я бы сказал даже завышен, тело супер. Приём тоже приятный. Грудь только меньше, чем на фото, а в остальном просто отлично. Представилась Ангелиной. Трубку сама брала либо нормального голоса и манер кто-то.

Так что похоже как повезёт, суют девочек в эти анкеты всех подряд.
Ответ
crnvl 19:27 10.06.2016
Блин, ну не неужели та девочка с блядским лицом, что представилась Ангелиной и есть Полина. Или может они там все Ангелины. На фото прям совсем разные.
Ответ
RussoTuristo1 11:30 28.07.2016
https://a.sexnsk5.live/id6684.htm
Посмотрел ценник, анкету. "Одна из лучших" и т.д. Ладно думаю, значит про меня.
Приехал посмотрел. На лицо вроде симпатичная, фигура то ли не в настроении был, то ли невкатило лично мне. Короче после просмотра фоток ожидания были никуя не слабые и они собственно не оправдались.
Уехал.
PS хорошая фотосессия она конечно в тему. Но иногда нах лучше на мобилу реальные фото.
Ответ
Dik 06:55 01.09.2017
https://a.sexnsk5.live/id7478.htm
https://a.sexnsk5.live/id8565.htm
Контора Красный 99, кого там только не ёб.
Хата убилась за 2 года
Полотенце вроде чистое, аптека всегда своя.
Девушка.
Ребята на фото она - та что на бревне сидит.
На мой вкус - 10 из 10. очень люблю стройных, высоких, с круглой попкой и чтобы бёдра с внутренней стороны не соприкасались.
Грудь 1,5 шариком зачёт.
Сама учтива и обходительна, общается свободно.
Процесс.
Офигенный глубокий минет на всю длину до самых яиц - это 10+ из 5.
КС - компрессия отличная, позы любые, НО - запах блядь. Да да при всей этой невероятной красоте и молодости, блядь запах.
Итог
Хата 2 - убитая
Тело - красивое ИМХО (очень стройная и высокая).
Минет 10+
КС - 5.
Минус только запах и как ей самой не противно.
При таких моментах решайте сами.
Ответ
push4 11:52 01.09.2017
Бля, вот ты озадачил. Все смотрю на анкету - ТТХ ну прям то, что мне надо. Думал врет анкета или нет, сходить или нет...а тут запах. Че вот терь делать то? :/
Ответ
Antireklama 12:18 01.09.2017
Когда обувку покупаю, если хоть какая-то мелкая потёртость есть или неровный цвет - уже уценку дают. А здесь - запах, деталь немаловажная! Если за это уценку не хочет давать, то при аренде на полный час хорошо бы потребовать домытия и даже отмыть её самому, и даже если она не хочет. Стыдно девушке должно быть, если она грязнее мужика!

А хата эта случайно не на первом этаже, и при входе налево? Точно не помню номер подъезда, но, похоже, это именно там меня принимала Даша-Дарина. По внешнему описанию схожа, представиться может любым именем (кто ж ей запретит), но при мне никаких запахов не было, даже с претензией на ароматное благоухание...
Ответ
push4 17:32 01.09.2017
Дак полбеды, если отмыть можно. А ну как намотаешь чего на конец?
Ответ
kyle 09:24 02.09.2017
Господа, писал лично о ней отзыв. Все тоже самое, хата мерзкая прям фу

Нет никакого "запаха", есть вонища от которой тянет блевать, что из детородного отверстия, что в хате воняет
Ответ
Antireklama 17:17 02.09.2017
Тогда это ужас - если вонь сильная, значит, внутри какое-то гниение, воспаление. Трудно представить, что она настолько равнодушна к себе, что не моется совсем. Видимо, мытьё не помогает. Лечить её нужно срочно. Кошмар, и это предлагается за 4 руботыра...(((
Ответ
Helicopter 19:47 02.09.2017
Когда был у нее, запахов не было. Компрессия отличная, подъябывала классно. Похоже у нее жених появился, которому без резины дает, от этого и вонь.
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up