Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id5711.htm
Animal 03:45 19.04.2016
Живота вообще нет, я ж написал, что худее, чем на фото, вес около 45-48. Сказала что недавно переехала, квартира-студия на Дачной в новом доме. Полотенце мне дали чистое и сухое
Ответ
Ku8 10:13 19.04.2016
Академ,а ну ка давай поподробней в чем встретила какая отличительная черта есть?у меня такое ощущение что ты там не был..фея очень худая и упругая живота там никакого в помине нет,я был у неё 4 раза и что первая что вторая квартира евровые,а по поводу полотенец если бы ты у неё был то заметил бы что фея повернута на чистоте и не разу я у неё не встречал несвежие полотенца
Ответ
akadem 21:16 19.04.2016
Ок. Давай проверим. Фея с Еката. Я встречался на плановой 50 (хз первая это или вторая квартира, но евровой я бы её никак не назвал). Подъезд крайний (который ближе к ул. плановой). Этаж не вспомню. В хате подубитый ремонт. В екате тоже работает но только с постоянами. Боится что бы фейс не засветился на родине. На теле много веснушек (что замазано фотошопом). Встречала в лёгком шёлковом халатике (цвет уже не вспомню). Жалуется на новосиб что здесь мол постоянно ветра. Любит позу сверху. Скачет без остановки. Полотенце достала при мне из дверцы шкафа, с виду чистое и сухое, но чёрт возьми воняет если принюхаться. Говорит без умолку. Заливала мне что екат больше новосиба. Что там мол все деньги и что все там рассекают на кабриолетах и дорогих тачках.
Про тело я не сказал что там прямо всё висит. Да молодое упругое тело. Я не говорил прям вообще висит прям повсюду целюлит. Может быть есть недочёты, но меня не так поняли. Ещё вопросы?
Ответ
akadem 21:29 19.04.2016
И в догонку о квартире (на плановой 50 разумеется): как входишь, направо душ с туалетом, налево комната, прямо кухня. В комнате диванчик стоит в углу прямо возле балконной двери в доль стены как заходить в комнату. Напротив стенка с телеком.
Ответ
yura 14:32 03.05.2016
Могу конечно ошибаться, но возможно вы оба правы. Был сегодня на Плановой 50, 1п.8э. Походу работают 2е девушки одна другой скидывает клиентуру. Попросила сначала за 20 мин предупредить до визита-ок, потом за 5 мин попросила перезвонить, перезваниваю занято на..уй, тут же перезвон но уже с др номера типа заходи. Теперь вопрос на миллион чтобы выяснить окончательно, что на плановой что на дачной у девушки была татуха с какойто небольшой надписью на левом плече....
Ответ
ТорТ 09:46 04.05.2016
Сообщение от yura:
Могу конечно ошибаться, но возможно вы оба правы. Был сегодня на Плановой 50, 1п.8э. Походу работают 2е девушки одна другой скидывает клиентуру. Попросила сначала за 20 мин предупредить до визита-ок, потом за 5 мин попросила перезвонить, перезваниваю занято на..уй, тут же перезвон но уже с др номера типа заходи. Теперь вопрос на миллион чтобы выяснить окончательно, что на плановой что на дачной у девушки была татуха с какойто небольшой надписью на левом плече....
Как сходил то? рассказывай.
Ответ
polvas 10:45 04.06.2016
Обе девушки - одна контора. Был у Полины понравилось, решил еще разок забежать, а попал на Ангелину. Ангелина заявила, что ценник у нее 5, явно завышен, фигура на 3 по телу есть претензии на этот ценник. Сервис и отношение так себе, минет норм. В общем на любителя. Полина, конечно, красотка и милая и не торопит и два раза зарядил

Один раз с этой конторы кинули, типа к подружке направили.
http://sexnsk.live/id6398.htm
http://sexnsk.live/id6190.htm
Ответ
crnvl 05:20 05.06.2016
Админ, убери пожалуйста печать индивидуалки у Полины. Не надо людей вводить в заблуждение.

Важно блядь: ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно

В темах отвечать только по теме, имя admin в сообщениях не упоминать. Для вопросов есть личка.

Ответ
crnvl 18:06 09.06.2016
Извиняюсь, правила, как и абсолютно все пользователи форума, не читал.

По сабжу: заходил недавно к (якобы) Полине на Плановой 50. Встретила какая-то блондинка, представилась Ангелиной. Страшная какая-то, не остался. Я так понимаю, это все-таки не Полина была, не уверен кстати, что она там вообще работает. Уже два раза был по этому адресу у двух разных девочек, обе блондинки, но на Полину не похожи.
Ответ
Korvin 00:27 10.06.2016
Сообщение от crnvl:
Извиняюсь, правила, как и абсолютно все пользователи форума, не читал.
Уважаемый. На хорошем форуме надо соблюдать правила, а для этого их надо для начала прочитать.
Создатель понимаешь старается, а люди даже правила не могут прочитать.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up