Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2015, 05:28   #11
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

тоже побывал, квартира известная на галущака. На фотках все значительно изящнее, чем в жизни, в жизни простовата и по мне немного ноги полноваты, мне нравятся потоньше. Общается нормально, особых понтов не заметил. Сам секс по мне ни о чем. На лицо вполне, но опять же по фото думал будет явно посимпатичнее, посмазливее что-ли. Второй раз не пойду.
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 10:19   #12
Kraus_n
дон
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 103
Kraus_n на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Да, за 4000 рубля не плохое тело, никакой процесс.
Все же по мне можно иногда закрыть глаза на лицо, чтоб насладиться процессом.
Kraus_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 20:37   #13
Ku8
Пользователь
 
Аватар для Ku8
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 45
Ku8 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию id6684.htm

Добрый вечер Уважаемые!нашлось немного времени и я решил написать о весьма удачном за последнее время походе.Итак https://a.sexnsk2.live/id6684.htm находится на довольно известном адресе плановая 50.фото соответствует,возраст мне так показалось на пару лет занижен,Маленькая подтянутая.грудь это отдельная тема упругая сосочками к верху как я люблю.общается на позитивной волне и вообще обстановка достаточно приятная никакого напряга и нелепых пауз.в процессе чувствуется опыт неплохо подмахивает миня шикарен.за МБР и отстрел в голову отдал +1000.Итог:потраченных денег не пожалел,при возможности думаю загляну еще.

https://a.sexnsk2.live/id6398.htm
https://a.sexnsk2.live/id6282.htm
https://a.sexnsk2.live/id5711.htm
Ku8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 20:42   #14
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ku8 Посмотреть сообщение
т неплохо подмахивает .
Не люблю когда подмахивают. Наxуй эту буржуйскую забаву.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 08:39   #15
Dik
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 101
Dik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Приветствую уважаемый! Прошу раскрыть тему бедер. Они такие же круглые как на крайнем фото или это просто удачный ракурс?
Заранее благодарю.
Dik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 13:44   #16
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

..мы других ебем!Та каторая сосала в жопу не дает,каво мы любим хер ведь нас паймет!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2016, 10:21   #17
Чешир
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 31
Чешир на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Всем доброго дня. Посетил данную особу.
Ну, что сказать, ну что сказать... Ну не за 4 тыра ходить к этой фейке уж точно. Не стоит оно того - однозначно.
Хата однушка по вышеописанному адресу. Фейка приветлива, пиздит без умолку как баран резаный. На фэйс обычная. Единственное, с зубами чёт напутано. Чай, кофе предложены. Выдано полотенце и на помывку.
Местоимения - небольшой диванчик. По фигуре: фото сделаны с удачного ракурса, 170 см роста я не заметил, присутствует животик. Миня прям скажем весьма посредственный, с несколькими выходами в огород. КС тож не впечатлил. Прыгает сверху как на родео, пытаясь удержаться в седле. Вид сзади, да! Но это скорее исключение из всего этого "правила". Два захода и быстренько собрался. Время сечет.
Итог: хата - 4 с натяжкой. Миня - 3. КС - 3. ТТХ - ну тож с натяжкой 4. Ценник не обоснованный, 2,5 это самый максимум.
Что больше всего расстраивает - это то, что влепляя ценник фейки даже не стараются создать своему гостю комфорт и условия для его повторного захода. Все на ОТЪЕБИСЬ.
Чешир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 14:41   #18
akadem
Дон
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 18
akadem на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

Побывал у данной феи. Адрес подтверждаю, Плановая 50. Хата обычная однёшка без изысков. Фотографиям соответствует но сильный фотошоп. В жизни выглядит гораздо проще. Грудь приятная, 1,5 - 2 размера. Болтает без умолку - то правда. В ванной мирик и гели. Только вот одна беда. Жопа с полотенцами. Вроде выдали сухое, но принюхался и меня чуть не стошнило. Даже прикладывать к гениталиям побоялся. Выходил из душа прямо так, мокрый. Принюхиваться к простыне не стал, вроде не воняла. Все сделано на заплати и отвали. Никакого комфорта за такие деньги. После первого захода свалил. В общем денег жалко, лучше б на массаж сходил в салон. Категорически не рекомендую к посещению.
akadem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 14:47   #19
Димаш
Дон
 
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 22
Димаш на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Медаль Дона 
Всего наград: 3

По умолчанию id6210.htm

Был сегодня у https://a.sexnsk2.live/id6210.htm Адрес Дуси, 238. Трубку взяла сама (понял по приезду один в один), голос приятный такой. Позарился на фотки. Короче приехал, созвон, адрес квартиры сразу. Поднимаюсь и опа, лицо знакомое, работала на Галущака (фотки у нее на природе были сделаны, работала на пару с Региной (брекеты, хорошая девочка была, жаль что пропала)). Хотя и не созналась, но точно она(на лица память хорошая), только чуть схуднула. Понимаю что контора галимая, но на работе сегодня жесть и надо расслабиться, а ехать никуда больше не хочется. Сказала что одна, но спи....а. После первого захода оказывается в соседней комнате еще одна фейка. Ничего так, сиськи большие. Говорит подруга, а то страшно одной и все такое, но не работает, парень типа есть, короче гон сплошной и большой. И на работе сегодня гон и здесь сплошной, короче не мой день.
О девочке: в принципе симпотная очень (пару фоток точно её, ну с баннером точно), фигурка подтянута, особено попка, но грудь маленькая, явно не двойка, а еле 1.
Сама ласковая и вся такая милая, с Красноярска сказала, а может тоже гон.
Из допов МБР и анал. Хорошо что не взял сразу. А вот миньет очень не плохой, с окрестностями, яйца заглатила, аж чуть глаза не вылезли. Ну думаю поперло, но не тут то было. Пососала, налила геля грамм 100 на бойца и сверху и давай так цифрить, ну просто пипец, да и зи-за геля компрессия никакая, настроение упало вконец. Отстрел, полежал и поехал, понимая что выкинул 5.
Душ кстати полное китайское говно. Полотенца тоже. Хата норм в целом, две комнаты и кухня соединенная с комнатой, и в каждой по траходрому. Вот так, хорошо что еще ни с кем не встретился (не люблю такое)
Итог: девочка ниче так, и отношение норм. А атмосфера и секс на 3 -----.
Сплошной пизд..ь. За пятак все должно быть по другому. Но это лично моё мнение.
Спрашивал про Регинку, но стояла до конца и так не созналась, а жаль узнать, может где работает, вот она мне вкатывала, мой типаж, Плановая 50.
Короче День не задался с самого утра.
Всем удачи.
Димаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 18:33   #20
Ku8
Пользователь
 
Аватар для Ku8
 
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 45
Ku8 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 2

По умолчанию

А подруга как выглядит?блондинка с длинными волосами?
Ku8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot