Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2015, 10:09   #1
nokian9777
Заблокирован
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 64
nokian9777 на пути к лучшему
По умолчанию ank3844.html

Захотелось разнообразить свою сексуальную жизнь, решил навестить Владу http://s.sochinki.live/ank/ank3844.html
После долгих попыток созвона, наконец-то мы договорились о визите! Принимает она на Цветном. По ее словам, после разговора по телефону, она симпатичная высокая, стройная брюнетка... Мдаааа..... Поинтересовался про МБР, сказала, что при симпатии возможно. Обратил внимание, что в анкете указано "Тип внешности: Экзотический" Уточнил и этот момент, ответила, то некоторые говорят, похожа на грузинку. Обговорили что в определенное время я у нее, я говорил, что времени у меня в обрез! Прихожу вовремя, звонок, ответ: Я в душе подожди минут 5, жду 10, уже собираюсь уходить, звонит: поднимайся. Поднимаюсь, все двери на этаже закрыты, собрался звонить, открывает..... Ну я, собственно, даже на порог заходить не стал, сказал, извините, и откланялся. Сказать что она не красавица, не сказать ничего.... Ну реально страшная с оттопыренными ушами! Может, конечно, кому-то и понравится, но не мой вариант точно!!! Вобщем полный облом, и теперь начинаю задумываться, а стоит ли дальше искать что-то интересное, если есть шикарный вариант, коим я пренебрег сегодня...
Всем удачных походов!

http://s.sochinki.live/ank/ank5367.html
nokian9777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 22:56   #2
ДеткаЭтоСочи2015
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 86
ДеткаЭтоСочи2015 на пути к лучшему
71

Ну 2,5р демократическая цена за грузиночку. Волосы длинные? В анкете указано 30см, но на фотке короткие волосы.
И анальчик с грузиночкой не часто встретишь)))
ДеткаЭтоСочи2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 23:49   #3
nokian9777
Заблокирован
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 64
nokian9777 на пути к лучшему
По умолчанию

Не до волос было, хватило на лицо глянуть, да и не грузинка она
nokian9777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 00:13   #4
ДеткаЭтоСочи2015
Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 86
ДеткаЭтоСочи2015 на пути к лучшему
22

Ок, спасибо. Жаль...
ДеткаЭтоСочи2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 03:19   #5
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nokian9777 Посмотреть сообщение
Не до волос было, хватило на лицо глянуть, да и не грузинка она
На лицо ужасная, добрая внутри))). А если без шуток, то сколько раз ее дрюкал, ужасной физиономии не заметил! Может уже кто то уши оттянул, когда на шишку натягивал?)))

А вообще надо у кokosada поинтересоваться, он с ней в хороших отношениях. То он ее дрючит в долг, то она у него бабки занимает))) Что, и в правду ебло перекосило?

Я ее видел недавно, в магазин за бутылочкой пивка пришла, хорошо выглядела!
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 12:10   #6
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Секс Посмотреть сообщение
На лицо ужасная, добрая внутри))). А если без шуток, то сколько раз ее дрюкал, ужасной физиономии не заметил! Может уже кто то уши оттянул, когда на шишку натягивал?)))

А вообще надо у кokosada поинтересоваться, он с ней в хороших отношениях. То он ее дрючит в долг, то она у него бабки занимает))) Что, и в правду ебло перекосило?

Я ее видел недавно, в магазин за бутылочкой пивка пришла, хорошо выглядела!
Хай друзья!...тут чё скажешь када эт банальное дело вкуса...фоты в анке ейные это стопудово,гарантирую идентичность...а там кому нравиться,а кому нет эт дело хозяйское...в процессе она старательна...по тарифам весьма адекватна...знаком с ней лет семь и нет,нет но забегаю к ней на огонёк...еслиб было всё так грустно сталба я к ней наведываться?...для друзей у неё ваще бонусы предусмотрены наиприятнейшие...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 00:38   #7
михайлович
Дон
 
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 33
михайлович на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

На выходе из подъезда решил позвонить Владе Как оказалось – путал одну из восьмерок с тройкой и потому никак не мо созвониться. От Красноармейской до девушки – пару шагов, красотка Влада встречает в тонких трусиках.
- из плюсов – обалденная фигурка, очень изящная форма попки и самые классные сиськи, что я видел в Сочи. Много много болтали, не без ущерба для моего имиджа. Отличная кожа, человечное отношение.
Из минусов-поскольку был вдет – немного не то с ощущениями, плохо чувствую.
Влада экстравагантная, грациозная шея очень хороша когда волосы заколоты сверху.
Для кого важно – помешана на чистоте, в хорошем смысле. В душе девушка ранима, как мне показалось, но маскируется.
Не до конца раскрыл для себя девушку во время секса, надеюсь исправить сегодня завтра вечером, если кто-нибудь не опередит. Не опережайте, не надо.
хотел расписать поподробней, не могу засыпаю

добавлю в другой раз
михайлович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 00:53   #8
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

80

Михалыч,оттопыренные уши заметил???...она реально весьма ранима,када она прочитала эт темпу то реально расстроилась,до сих пор не может понять где там увидели эти самые оттопыренные уши...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 02:55   #9
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
Михалыч,оттопыренные уши заметил???...она реально весьма ранима,када она прочитала эт темпу то реально расстроилась,до сих пор не может понять где там увидели эти самые оттопыренные уши...
А мне говорила, что форум никогда не читала и читать не собирается))). А вообще нормальная фея, я к ней претензий не имею! Сиськи, попка, все на месте и пивка с ней можно глотнуть, за жизнь побубнеть. И самое главное не разу не обломала с приемом, один раз только пришлось подождать минут 10-15.
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 03:19   #10
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Секс Посмотреть сообщение
А мне говорила, что форум никогда не читала и читать не собирается))). А вообще нормальная фея, я к ней претензий не имею! Сиськи, попка, все на месте и пивка с ней можно глотнуть, за жизнь побубнеть.
Читает,читает...ранее даже активно ущаствовала в переписке,просто не все знали чё это она...канешь нет щас у неё того азарта как ранее и так регулярно не мониторит,но када ей сказал,чё за неё заметочка вышла то зачитала...и уж больно ей обидно стало за свои уши...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot