Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3844.html
GSG-9 12:24 09.11.2015
Сообщение от maniac:
Ох ни х.я себе, сам Дон гсг! Привет и респект ! Пиши, как живёшь, кого е.ешь, я твои посты лет 7 назад и читал как раз. Возвращайся!
Рад тебя слышать амиго! и вообще всех посетителей форума, да все отлично. В общем время немножко изменилось с тех пор, повзрослел, сейчас по феям редко хожу, раз в три месяца или даже реже, хватает бесплатных вариантов, такие выстреливают сейчас раз в неделю стабильно возраст 23-50 лет))) в общем все что шевелится и пригодно попадает в мои руки))) нахожу сами знаете где - бары, вокзалы. Стало куча приезжих в нашем славном городе оседать со всей страны и далеко не все за деньги, многие готовы по симпатии, тем более хочется везде без резины, а с феями это не реально и думаю не безопасно. В общем как то так, напишу немного отчетов как руки дойдут
Ответ
maniac 15:09 09.11.2015
Опиши в разговорчиках, как ты отпежил симпатичных мамуль под сорокет) и про фей пиши, ждём!
Ответ
Rich 18:57 20.12.2015
Девушка
http://in.sochinki.live/ank/ank3844.html

Давно не писал ничего на форуме, да и года 4 назад оставлял здесь два отчёта. решил исправиться и помочь народу с посещением нормальных фей... или с непосещением ненормальных)

Ходил когда была стоимость 3000 рублей. За эти деньги сделали и МБР, она сама взяла после предложения) Классика скучная...

Квартира ни о чём, обычная арендованная. У девушки есть ребёнок, вот она и работает так, зарабатывает.

Очень не понравилось её поведение и характер, нервная, дёрганная. В общем зря сразу это не понял.

В общем финишировал там один раз и больше точно не пойду.

И да, фото её.
Ответ
mmmah 19:42 20.12.2015
Сообщение от Rich:
Девушка
http://in.sochinki.live/ank/ank3844.html

Давно не писал ничего на форуме, да и года 4 назад оставлял здесь два отчёта. решил исправиться и помочь народу с посещением нормальных фей... или с непосещением ненормальных)

Ходил когда была стоимость 3000 рублей. За эти деньги сделали и МБР, она сама взяла после предложения) Классика скучная...

Квартира ни о чём, обычная арендованная. У девушки есть ребёнок, вот она и работает так, зарабатывает.

Очень не понравилось её поведение и характер, нервная, дёрганная. В общем зря сразу это не понял.

В общем финишировал там один раз и больше точно не пойду.

И да, фото её.
как сиськи? силикон?
Ответ
Rich 21:23 22.12.2015
Сиськи родные.
Жалко, что сразу отчёты не писал, многие девушки уже анкеты отключили
Ответ
alsochi 10:12 23.12.2015
http://donnsk.live/showthread....hlight=ank3844
Ответ
TTT 14:01 23.12.2015
Сообщение от Rich:
Сиськи родные.
Слушай, а ты силикоши от аля натурель отличаешь?
Ответ
CMK_77 16:09 23.12.2015
Сообщение от TTT:
Слушай, а ты силикоши от аля натурель отличаешь?
Точно, прокололся чувак с сиськами...
Ответ
Rich 22:46 23.12.2015
Дело было месяца 4 назад, уже точно не вспомню.
Ответ
killfish 09:46 29.12.2015
даже на фото видать, что силикон однозначно)
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up