Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3844.html
михайлович 06:24 12.09.2015
Хорошие уши, теплые) нос немного прохладный, но сухой
Ответ
Sheih 11:03 12.09.2015
Титьки по фоткам на титьки Эды похожи.
Михалыч жжёт)))
Ответ
CMK_77 12:18 12.09.2015
Был я много раз у Эды (Влады), правда было это несколько лет назад... Никаких замечаний по внешности не было, уши обычные и вообще очень привлекательная девушка... к не красивым второй раз не хожу! У Эды я был постоянным клиентом... и ждал бывало ее по 15-40 минут. Не исключаю, что как-нибудь проведаю давнюю знакомую ))
Ответ
Sheih 12:38 12.09.2015
Так это она и есть!?
Ответ
nokian9777 14:38 21.10.2015
Готов забрать свои слова обратно, если она не против еще раз встретиться, только не бегом, и чтоб встретила, не только выйдя из душа с мокрой головой.
Ответ
sosed111 09:31 22.10.2015
Эда ветеранка сочинская! Пару раз давненько то же к ней захаживал. Меня лично не впечатлила, но другим для посещения рекомендовал бы...
Ответ
nokian9777 10:41 06.11.2015
Вобщем, посетил я сегодня Владу-Эду (Эда это она, сама подтвердила)... Беру свои слова назад, насчет ушей был не прав. Не красавица, конечно, попытался от этого абстрагироваться. Кто-то писал, что она помешана на чистоте, это мягко сказано. "Халат не трогай, он чистый, на диван не садись, покрывало чистое" и т.д. Слишком чрезмерная опека с момента, как зашел в квартиру. В душ со мной, типа, я сама тебя помою. Кофе-сигарета и переходим к процессу... Правда не так быстро)))) Сначала в ложе кладется неимоверное количество средств гигиены, перед процессом все обрабатывается мирамистином. Это все напрягает так, что возбудился с трудом, не смотря на ее старания. Старания оценю на 4-ку, бывало и лучше, весь процесс молча, ни единого звука. Фигурка, учитывая, что 2-е детей, очень даже ничего. Присутствует пару татушек. Вобщем, сделал то, зачем пришел, перекур, и ушел, желания на 2-й раз остаться не возникло. отдал 3000 (опять подняла цену)+500 МБР, сказала, если приду следующий раз будут скидки.
Общий итог такой. Фея на любителя, старательная, но слишком замороченная на чистоте, до маразма. Стоимость 3500, считаю, завышена. Насчет рекомендовать, не знаю даже, тут чисто дело вкуса. Сам еще не решил, пойду ли к ней еще, все может быть. Оценю поход на 4-ку, ожидал, по отзывам, большего.
Ответ
GSG-9 12:47 07.11.2015
Сообщение от kokassd:
Читает,читает...ранее даже активно ущаствовала в переписке,просто не все знали чё это она...канешь нет щас у неё того азарта как ранее и так регулярно не мониторит,но када ей сказал,чё за неё заметочка вышла то зачитала...и уж больно ей обидно стало за свои уши...
ипать...она еще живая?... траву уже не курит? может от нее перекосило..

сколько ей лет? вечно 30? был у нее первый раз 8 лет назад
Ответ
nokian9777 19:17 08.11.2015
С анкеты убрали "фото проверено", фото ее, она лицо открыла)))) правда лицо сильно отретушировано!
Ответ
maniac 21:35 08.11.2015
Ох ни х.я себе, сам Дон гсг! Привет и респект ! Пиши, как живёшь, кого е.ешь, я твои посты лет 7 назад и читал как раз. Возвращайся!
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up