Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2015, 11:05   #1
Sheih
Дон
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 58
Sheih на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию https://s.sochinki.live/ank/ank4246.html

Нимфоманки: https://s.sochinki.live/ank/ank4246.html
Был несколько раз, всегда по буху, ночью. Тапок нет, условия довольно-таки антисанитарные. Но! С потусторонними запахами ни разу не сталкивался, фотки их, фотошопа нет. В действительности они такие же как на фото. Короче, просто обычные телки. Шпилил в рот, писю, попу, шпилил вдвоем с кентом, за ШГ доплата была 1000руб. Без резины миню не беру, грибов боюсь. Был опыт с Юлей и Викой, носатая у них новенькая, я так понимаю. Ни хорошо и не плохо, для разнообразия сойдет. Юлю в анал лупил так, что думал дым пойдет, но все норм, даже не хромала потом. На свои деньги девахи отрабатывают.
Sheih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 20:37   #2
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

К мне телочки вкатили, Шейх) и наряды были , и каблучки, и корсетик тебе и минтетик)) и чулочки. Все делают, все умеют. А то бабы даже в возрасте без макияжа и антуража встречают, "не заморачиваются". Всем девочкам ставлю в пример, как надо встречать - туфельки, чулочки, бляцкий макияж. Пох.й на тапочки - девочки И талантливы, И старательны. В общении одно удовольствие, очень приятные.
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 14:48   #3
Bilet
Дон
 
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 2
Bilet на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Доброго всем здравия.
Шейх, которай из них на фото анальная мастерица?
С уважением ..
Bilet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 16:20   #4
Exclusive
Дон
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 39
Exclusive на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sheih Посмотреть сообщение
Нимфоманки: https://s.sochinki.live/ank/ank4246.html
Был несколько раз, всегда по буху, ночью. Тапок нет, условия довольно-таки антисанитарные. Но! С потусторонними запахами ни разу не сталкивался, фотки их, фотошопа нет. В действительности они такие же как на фото. Короче, просто обычные телки. Шпилил в рот, писю, попу, шпилил вдвоем с кентом, за ШГ доплата была 1000руб. Без резины миню не беру, грибов боюсь. Был опыт с Юлей и Викой, носатая у них новенькая, я так понимаю. Ни хорошо и не плохо, для разнообразия сойдет. Юлю в анал лупил так, что думал дым пойдет, но все норм, даже не хромала потом. На свои деньги девахи отрабатывают.
По трезваку стоит идти?)
Exclusive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 19:46   #5
Sheih
Дон
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 58
Sheih на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Та, у которой трусы на фото на жопе порваны и чулки с рисунками
Sheih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 19:47   #6
Sheih
Дон
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 58
Sheih на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Но так-то они все не против нагружать багажник.
Sheih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 19:27   #7
agent 007
Пользователь
 
Аватар для agent 007
 
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 31
agent 007 на пути к лучшему
По умолчанию

Вставлю и я свои пять копеек.)) Короче,созвонился и объяснил оператору кого хочу...отправили на адрес до боли знакомый(отдельное спасибо Ирочке).Пришел и....опаньки знакомые все лица,только Маши нет,вместо нее другая деваха с чудной прической и огромным носом. Посмотрел и развернулся! Sheih, с тобой брат все понятно! Это тот ,который говорит о упругих,накаченных девах??!!)))) Я бы не одну и бесплатно не взял! Юля,которую рекламируешь,в свои годы имеет висячие титьки и живот еще после родов...Теперь я понял от куда ветер дует! Ты пробиваешь этих дешевых слюшек.А может ты и есть оператор Ира?! Работа хреново идет видать!))) Там не только антисанитария,но еще молодые страшилки.)))
agent 007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 20:55   #8
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Эти молодые девочки научат бабушек, как сосать надо. И вообще они хорошие. Как то грубо все про девочек. Это ведь чья то дочь, сестра, а возможно и Мама...
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 21:03   #9
Sheih
Дон
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 58
Sheih на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Есть древнерусская пословица: на воре шапка горит
Sheih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 21:13   #10
Sheih
Дон
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 58
Sheih на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Чувак да чего же ты никак не угомонишься, сделай поиск по всем моим сообщениям, посмотри, что я год назад ключи от своего логина потерял, который активен года три был, я девах с этого сайта е..у исправно года этак с 2010. Ну на..уй тебе пытаться меня в чем-то уличить, тому, кто тут без году неделя и 28 сообщений и 23 из них в поддержку бабы Оли. Е...ал я этих телок, про которых ты сейчас пишешь и других много, нихера особенного и в высказываниях ребята, посетившие меня поддерживают.
Контора- да пох..й!!!
Пусть контора, это лучше чем бабка!
Ты тут 90% пацанов, которые чуть ли ни с момента создания этого сайта в теме, обосрать пытался, с тобой даже в палемику входить не интересно никому, а ты опять усераешься.
История номер 2, для неугомонных: бабка Оля, рассказывала, что у нее муж есть и он в курсе ее семейного вклада в бизнес и отнюдь не против, а даже за, обеими руками. И что он ходит по путанам- она поощряет, короче, любвиабильные ребята, жена трудится, муж отдыхает... Муж, кореш, это ты жопу рвешь?
Одно могу сказать, будь ты муж или родственник или сама мастерица, азы маркетинга Вам знакомы, но кондидатскую Вы по этой дисциплене явно не защищали, палитесь, как школьники
Sheih вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot