Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>http://in.sochinki.live/ank/ank4246.html
МатаХари 21:22 20.08.2015
Сообщение от Sheih:
Чувак да чего же ты никак не угомонишься, сделай поиск по всем моим сообщениям, посмотри, что я год назад ключи от своего логина потерял, который активен года три был, я девах с этого сайта е..у исправно года этак с 2010. Ну на..уй тебе пытаться меня в чем-то уличить, тому, кто тут без году неделя и 28 сообщений и 23 из них в поддержку бабы Оли. Е...ал я этих телок, про которых ты сейчас пишешь и других много, нихера особенного и в высказываниях ребята, посетившие меня поддерживают.
Контора- да пох..й!!!
Пусть контора, это лучше чем бабка!
Ты тут 90% пацанов, которые чуть ли ни с момента создания этого сайта в теме, обосрать пытался, с тобой даже в палемику входить не интересно никому, а ты опять усераешься.
История номер 2, для неугомонных: бабка Оля, рассказывала, что у нее муж есть и он в курсе ее семейного вклада в бизнес и отнюдь не против, а даже за, обеими руками. И что он ходит по путанам- она поощряет, короче, любвиабильные ребята, жена трудится, муж отдыхает... Муж, кореш, это ты жопу рвешь?
Одно могу сказать, будь ты муж или родственник или сама мастерица, азы маркетинга Вам знакомы, но кондидатскую Вы по этой дисциплене явно не защищали, палитесь, как школьники
Можешь писать что угодно! Ты сам себя выставил ЛОХОМ сообщив всем,что дал 5000 руб.за "бабушку"которая тебе не понравилась!)))) Хрена идти,если как говоришь,страшная!!! Я вот думаю,а не попутал ты Юлю с Олей по пьяни)))))
Ответ
Sheih 21:31 20.08.2015
При чем тут лохи? У меня нет сожаления о потраченной сумме))) я обычно всегда так делаю, девочкам, о которых разговор шел выше я тоже не под расчет даю, а больше, чаевые так сказать. Было написано: все включено 5000! Я звоню и говорю: еду! Давай все включено. Денег не жалко, просто не важно сколько отдал 2,5 или 5, когда ни о чем визит. Когда туда пришел, остался потому, что думал: а вдруг сейчас Оля такого жару даст!
А хер там! Не было жару!!! Ваще не было!
Маньяк правильно говорит, малолетки даже сосать бабку научат
Ответ
МатаХари 22:26 20.08.2015
Сообщение от Sheih:
При чем тут лохи? У меня нет сожаления о потраченной сумме))) я обычно всегда так делаю, девочкам, о которых разговор шел выше я тоже не под расчет даю, а больше, чаевые так сказать. Было написано: все включено 5000! Я звоню и говорю: еду! Давай все включено. Денег не жалко, просто не важно сколько отдал 2,5 или 5, когда ни о чем визит. Когда туда пришел, остался потому, что думал: а вдруг сейчас Оля такого жару даст!
А хер там! Не было жару!!! Ваще не было!
Маньяк правильно говорит, малолетки даже сосать бабку научат
Эх! Лукавишь ты!))) Чувствуется,что сам же попал в свой же капкан. Как может мужчина ожидать чего то такого от женщины,если она изначально ему не понравилась? Ведь все мужчины визуалы и не на каждую встает даже если она постарается.Ведь женщины по сути своей не волшебницы,если у мужика хреново с потенцией.)) Что не то было между вами,если вообще было! А тут вы все герои - ебари!)))) Ведь просто так не дают деньги,да еще в подарок. Либо все было супер,либо заплатил за молчание.))
Ответ
МатаХари 22:34 20.08.2015
Да,к стати,по статистике обычно хреновые в сексе мужчины всегда себя выставляют перед другими супер героями в кровати и высказываются плохо о женщинах,которые в сексе великолепны. А вот нормальные мужчины ведут себя по мужски! Т.е. не отзываются о женщине плохо и не ищут оправдания.
Ответ
maniac 23:17 20.08.2015
Линида походу тоже баба Оля. Или она просто несет х...ю. Ты приходишь к шлюхе - ты по внешности ни хера не поймешь. Есть другая пословица - "все понимаешь, когда вынимаешь". Вон Белорусская баба Оля ох...но сосет, а по внешности п...ц. Но красивее бабы яги Оли всё равно.
А вы блядехи не подохуели ли тут Донов парафинить? Ебнутые чтоле блять???? Мы вам деньги несем, вы нас нахуй посылаете. "Мужчина аудиал, ты себя выставил лохом". Ты себя мудачкой выставила. Я так понимаю форум для мужчин в основном. Нехуй тут нас учить блять! Шейх - респект, пиши исчо. Блядей в игнор. Нормальные пацаны все все поняли. Кто не зарегился думаю тоже все все поняли, кто есть кто.
Ответ
agent 007 23:38 20.08.2015
Сообщение от Sheih:
Чувак да чего же ты никак не угомонишься, сделай поиск по всем моим сообщениям, посмотри, что я год назад ключи от своего логина потерял, который активен года три был, я девах с этого сайта е..у исправно года этак с 2010. Ну на..уй тебе пытаться меня в чем-то уличить, тому, кто тут без году неделя и 28 сообщений и 23 из них в поддержку бабы Оли. Е...ал я этих телок, про которых ты сейчас пишешь и других много, нихера особенного и в высказываниях ребята, посетившие меня поддерживают.
Контора- да пох..й!!!
Пусть контора, это лучше чем бабка!
Ты тут 90% пацанов, которые чуть ли ни с момента создания этого сайта в теме, обосрать пытался, с тобой даже в палемику входить не интересно никому, а ты опять усераешься.
История номер 2, для неугомонных: бабка Оля, рассказывала, что у нее муж есть и он в курсе ее семейного вклада в бизнес и отнюдь не против, а даже за, обеими руками. И что он ходит по путанам- она поощряет, короче, любвиабильные ребята, жена трудится, муж отдыхает... Муж, кореш, это ты жопу рвешь?
Одно могу сказать, будь ты муж или родственник или сама мастерица, азы маркетинга Вам знакомы, но кондидатскую Вы по этой дисциплене явно не защищали, палитесь, как школьники
Пароль можно было восстановить. Пацанов с сайта не пытался обосрать,а высказывал свое мнение,как и многие здесь. По поводу семейной жизни Ольги,ты зря здесь выкладываешься,этим только доказываешь свою низость и ничтожество. Наверное тебе завидно,что люди так живут? Они свингеры два года.
Ответ
МатаХари 23:45 20.08.2015
Сообщение от maniac:
Линида походу тоже баба Оля. Или она просто несет х...ю. Ты приходишь к шлюхе - ты по внешности ни хера не поймешь. Есть другая пословица - "все понимаешь, когда вынимаешь". Вон Белорусская баба Оля ох...но сосет, а по внешности п...ц. Но красивее бабы яги Оли всё равно.
А вы блядехи не подохуели ли тут Донов парафинить? Ебнутые чтоле блять???? Мы вам деньги несем, вы нас накуй посылаете. "Мужчина аудиал, ты себя выставил лохом". Ты себя мудачкой выставила. Я так понимаю форум для мужчин в основном. Некуй тут нас учить блять! Шейх - респект, пиши исчо. Блядей в игнор. Нормальные пацаны все все поняли. Кто не зарегился думаю тоже все все поняли, кто есть кто.
Хай maniac!))) И тебе доброго вечера и прекрасной ночи.)) Вновь ты за старое,ворчун? Да,к стати,научись писать правильно мое имя, я же не коверкаю твое.
Ответ
макс 69 23:46 20.08.2015
Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ)))А давайте баб ОЛЕЙ разделим на (к примеру)бабуля Оля..или баба Оленька..а то так можно престарелым и инфаркт получить)))я про себя....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))0
Ответ
Sheih 10:19 21.08.2015
Не дай бог такого ни одной семье. Если даже во сне приснится, что кто-то над моей женой кряхтит, холодным потом покроюсь.
Ответ
nokian9777 10:25 21.08.2015
Сообщение от макс 69:
Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ)))А давайте баб ОЛЕЙ разделим на (к примеру)бабуля Оля..или баба Оленька..а то так можно престарелым и инфаркт получить)))я про себя....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))0
Как к тебе попасть, ты трубку не берешь!
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up