Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4183.html
Тихий Дон 20:49 09.08.2015
Братец Маньяк был я у Энигмы с пол года назад она с Варей на Красноармеике 9 б принимала брал обоих на 4с-
Ответ
maniac 06:22 10.08.2015
Почем брал,куда ибал? Кстати , Дон мма -опишите каков был онал и онелингус
Ответ
ДеткаЭтоСочи2015 00:22 25.08.2015
Тема анилингуса с сорокоминутным минетом не раскрыта. Вроде бы худенькая брюнетка. Но ценник завышен.
Ответ
Карл 22:34 13.05.2016
Ну, ребят, вы прям загнули с критикой. Был у нее по совету друга. Я вообще не столько любоваться, сколько получить сполна удовольствия прихожу. Встретила очень приятная девушка, по мне так красивая даже - высокая стройная, глаза зеленющие, рот чувственный - мне такие нравятся - натуральные, естественно сексуальные. Сразу видно, что покладистая, склонна к подчинению, при этом вполне активна, чувствуется, что и сама секс любит, заводится. Сосала так, что дух захватывало. И член, и яйца одновременно - круто. В 10-ку все включено - и анал. и анилингус, и минет без резинки, так что цена меня совсем не напрягла. Я от нее в восторге остался. Вот прям хороший отдых, когда тебя ничего не напрягает и ты получаешь все, что хочешь, без уговариваний и доплат. Еще и массаж профессионально делает.
Ответ
1 2
Ответ Up