Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Закрытый клуб ДОНов Сочи>http://in.sochinki.live/ank/ank4231.html Вопрос относительно этой анкеты
maniac 20:55 31.07.2015
А чо, менты гоняют за недостоверные фото? Они что, пользу приносят обществу? Ну вот! А то все мусора, мусора.
Ответ
Секс 21:10 31.07.2015
Сообщение от maniac:
А чо, менты гоняют за недостоверные фото? Они что, пользу приносят обществу? Ну вот! А то все мусора, мусора.
Да, мусора кинули клич, у кого будет пиздежное фото, будут бить хворостиной по жопе в застенках Советской
Ответ
antropo 16:51 03.08.2015
Вот вот!!! Я пытался на форуме поднять эту тему пару месяцев назад: когда закончится это нае ...лово!!!! Нас ведь дурят как хотят, на странице организмы выставляют фото моделей с журналов и привет! Пишет 22 года - придешь там минимум тридцатник ей! Что самое интересное - многие ведутся ведь и молчат потом! Мне кажется этому способствует слишком уж либеральная политика администратора и владельца сайта при составлении условий размещения анкет.... я все понимаю, всем кушать хочется, но не до такой же степени,
Я не пойму зачем для феек при размещении анкеты ставить опцию "загрузить фото", если по сути это не фото а картинка, так от балды, как она мечтает выглядеть наверное. В общем проблема существует
Ответ
kokassd 12:34 04.08.2015
Сообщение от antropo:
Вот вот!!! Я пытался на форуме поднять эту тему пару месяцев назад: когда закончится это нае ...лово!!!! Нас ведь дурят как хотят, на странице организмы выставляют фото моделей с журналов и привет! Пишет 22 года - придешь там минимум тридцатник ей! Что самое интересное - многие ведутся ведь и молчат потом! Мне кажется этому способствует слишком уж либеральная политика администратора и владельца сайта при составлении условий размещения анкет.... я все понимаю, всем кушать хочется, но не до такой же степени,
Я не пойму зачем для феек при размещении анкеты ставить опцию "загрузить фото", если по сути это не фото а картинка, так от балды, как она мечтает выглядеть наверное. В общем проблема существует
Не парся коллега,ведь любой обман с фотами рано или поздно доходит до адресата то бишь до нас,а мы уж в праве распоряжаться своим баблом как того пожелаем и это недалёкость фей и сутеров не действует ежель мониторить форум и самому делиться инфой...Админа не трожь он не прикасаем и его имя не произносят в слух,благодаря только ему существует оный ресурс благодаря ему мы имеем шанс общаться и обходить всякие там наебалова...читай,пиши и будет тебе щастье!!!
Ответ
CMK_77 13:41 04.08.2015
Сообщение от antropo:
Мне кажется этому способствует слишком уж либеральная политика администратора и владельца сайта при составлении условий размещения анкет.... я все понимаю, всем кушать хочется, но не до такой же степени,
Я не пойму зачем для феек при размещении анкеты ставить опцию "загрузить фото", если по сути это не фото а картинка, так от балды, как она мечтает выглядеть наверное. В общем проблема существует
Проблема только в тех случаях, когда стоят печати, а там контора, но эти случаи не часто бывают. В последние годы сайт постоянно модернизируется и в целом все Ок!
Ответ
antropo 16:51 04.08.2015
да я не против владельцев и админов! какой то контроль все же нужен
Ответ
mr.tykva 23:20 22.08.2015
собственно говоря пообсуждали, что фото левые, а кто нибудь к туда прорывался все таки?
Ответ
Хэнсэнмен 21:17 24.08.2015
С недельку назад дозвонился.Принимают на Революции в Адлере.В анкете тогда стояло 21 лет и брюнетка,а на фотке блонди.Спрашиваю: - Блондинки? - Да! - Контора? -Нет!
Приезжаю,захожу,а там две затасканые блондинки по квартире шарятся ,лет далеко за тридцатник,куча мужских туфель и голоса явно не девичьи из кухни. Как увидел это все спрашиваю -А где блонди по 21 году??... А в ответ тишина!!
Ответ
Хэнсэнмен 18:56 25.08.2015
Был там недавно.Зашел и вышел. На фотке они,но ооочень фотошопа много и разница в возрасте в анкете и вживую....где то лет 15!
Ответ
byzeg 14:51 29.08.2015
На революции я тоже был, контора, фото не ихнее... да вообще в Адлере одни конторы
Ответ
1 2
Ответ Up