Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2015, 01:58   #31
шуруп
Дон
 
Аватар для шуруп
 
Регистрация: 19.06.2015
Адрес: Нск
Сообщений: 18
шуруп на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

http://donnsk.live/showthread.php?t=19328
шуруп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2015, 17:27   #32
Победитель
Дон
 
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 40
Победитель на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Что то мне подсказывает просто могло что то в голосе не понравится и все...а я все решаю сходить до Мск....или после Мск командировки))) Все никак жабу не могу победить....
Победитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 13:04   #33
Strax
Дон, который любит хоккей
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 176
Strax на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Что то мне подсказывает просто могло что то в голосе не понравится и все...а я все решаю сходить до Мск....или после Мск командировки))) Все никак жабу не могу победить....
Да скорей всего с хатой не срослось, так как меня принимала на овражной 11 а не 12 как было написано в других отчётах. Хата студия, свежий ремонт на входе видиодомофон. Говорит хату подруга снимает а она забегает на "чай") Пока ищет себе достойный вариант не далеко от рояла.
По фейки: фотки её, грудь силик 2,5 вроде хорошо сделан, стройная даже худая наверное но жопа есть. Контакт без проблем наладил, полотенце, душ и я уже в койке.
По процессу всё гуд, миня без резины с окрестностями, сосать любит и могёт. Позы меняет без проблем. От окончания в рот не отказывает. Не цифрит, да и вообще видно что опыт есть. В перерыве чай с лимоном и шариками несквик))) Рассказала что приездом с ЕКБ и в НСК ей не очень нравится, с её слов (Суровый Сибирский провинциальный город) а ЕКБ это Европа!!! OMG.. Спорить не стал. Этакая гламурная сучка по моему мнению.
Вывод:
Сервис-5
Тело-4,5
Миня-5
Хата-5
К посещению рекомендую!
P.S написано по горячей за сумбур не пинайте.
Strax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 10:25   #34
Strax
Дон, который любит хоккей
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 176
Strax на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kraus_n Посмотреть сообщение
За 5000 можно было бы и анал включить, есть тут экземпляры!

По мне так просто сосать любит, или типа сервис в его лучших проявлениях. Склоняюсь к первому.
Просто включенно в стоимость, многие щас так делают.
Strax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 07:32   #35
akadem
Дон
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 18
akadem на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

Посещал данную фею и заметил свежие журналы на журнальном столике. Я конечно не журнальчики туда пришёл читать, но в минутном перерыве пока она была в душе было приятно оценить заботу о клиенте. ИМХО стоило бы положить туда Penthouse нежели Forbs с Cosmopolitan))
akadem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 04:20   #36
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id5653.htm

ВКП всем, кого давно не слышал! Давно не брал я в руки кнопку "Энтир" :-)
В общем давеча был один случай. Находяся в глыбкой печали, обзвонил всякое новое, ну всё как обычно- или не отвечают, или блин "попозжее". Откликнулась "Анна". Только со своими "ежли опоздаете- сразом в топку", чего то настроила меня на негатив. С ним я и приехал. Ну и ценник конечно поддавливал мою жабу. С ней на пару мы и пришли. А чего терять то? Ежли фоты и т.п. левые.
Зашел- ну фото ейные чего сказать, есть конечно легкий "шоп" , но в целом - она. Титьки, которые прям навязчиво проглядывали, убедили меня остаться.
"Раздевайся тут, душ там, деньги сюда..." - блин, озадачился я ...А поговорить? :-)
И моя жаба так тихо прошептала- "ага, пролетел брат с пятерой, кооонтора..."
Чего делать, то? Зачем пришел- то и предлагают.
Захожу я значится по геройски бэз труселей....а там прямо лучче стало- титьки, ну и всё такое без одежды заиграли новыми красками. Процесс началси. Я в положении лежа, фейка в положении то тама то здеся, начала меня облизывать, включая самые неожиданные места. Жаба в этом месте ваще заглохла, а я начал расслабляться оглядывая фейку- ну братцы реально есть на Чо глянуть, ну и посчупать то самое "Чо". "Ага -слилкон" -сделал я вывод.
"То же мне Штирлиц" - подумали титьки.
Дальше как то закрутило, и всё закончилось.
"Кофе налить? "
И жаба опять проснулась (блин).
"Ща тебе скажут, что осталось всего 30 минут, и начнут плавно выпроваживать"
С этими мыслями, и легкой печалью, я поперся пить кофе.
Чуть позже, на мой каверзный вопрос "А есть ли у нас ищо время?"
Был получен ответ- "Немного , но есть. Массаж -успеем"
Про жабу надо? Во... она опять заныла про бесславно просранную пятерку.
Пошли на массаж- мамзельчик по ходу с массажным прошлым. Очень не хилый массаж. И я даже расслабился, Но вскоре у меня начали появляться смутные подозрения, что массажем дело не закончится, возможно это было связано с облизыванием ииц, возможно с трением чудесных титек об меня, но я склоняюсь к тому, что я просто смекалистый от природы. Подозрения подтвердились, когда меня попросили перевернуться. Дальше- всё по прежней схеме - закрутило.

После всего этого моя жаба наконец то испарилась сцука.
Выходил я с чуйством что есть еще варики в нашем О-городе,
И не всегда 2,5*2 =5.
Вывод:
Хата-5
Фейке-5 (ну расписывать за чО смысла не вижу. "За победу над моей жабой" например)
Отношение-5
Моей жабе- "два", ибо не фиг лезть когда не знаешь.

Ежли букофф многома- звиняйте,
Ваш "vi-king"
Тибе начальник не картины тибе бы книжки писатьКП вам уважаемый!!!Можна расценить как рекоменд к посищ?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2016, 10:11   #37
veteran
Дон
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 88
veteran на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 7

По умолчанию

Бывал у нее и согласен с предыдущими ораторами: фотки хоть и ее, но на лицо почему-то ожидается другая (хотя и эта неплоха :)). Очень улыбчивая, прям улыбка до ушей :)) Сначала был МБР, сделала на отлично, отстрелялся в рот. Дальше кофе и легкий треп, фея болтушка та еще, разговор не только поддерживает, но и сама задает тон. Потом вернулись в постель, массаж, переворот, МБР, завершили классикой во всех позах. В целом все очень хорошо, единственно за что заминусую - это все-таки чувствуется профессиональный фейский подход, ну и грудь твердовата, сейчас тюнинг уже встречается и получше.
veteran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 13:01   #38
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Тибе начальник не картины тибе бы книжки писатьКП вам уважаемый!!!Можна расценить как рекоменд к посищ?
Ваще! сходи конышна.
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 07:03   #39
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

В принципе согласен. Очень задорная, общение легкое. Грудь силикон - не понравилась (вообще не люблю силикон). Восхваленный массаж - ну годится для заполнения перерыва, а так ничего общего с хорошим массажем в хорошем салоне. Процесс очень понравился, как-то все именно задорно с инициативой, интересом. В целом однозначно 5 и пойду еще.
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 03:50   #40
CoaL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для CoaL
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 154
CoaL на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   
Всего наград: 12

По умолчанию

Наконец то она вернулась в Новосиб. С ней весна заиграла новыми красками! С ней ни копеечки не жалко. Отдых душой и телом. Загоревшая, подтянутая. В общем рекомендую!!
CoaL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot