Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Архив>id5653.htm
Dimon 999 09:06 16.07.2015
всем добрый день! Сижу читаю отзывы и понимаю что тут реклама. т.к. был у неё . Фото её 100%, и МБР на самом деле начинает сама. Кончить в ротик позволила без проблем. по процессу не могу сказать не попробовал. Оба раза МБР закончили! но титьки стремнные и твёрдые как камень, троготь их беспонтово. там кончиный селикон неразу такого не встречал. Говорит что приезжая но что то сомневаться стал. так как был у неё ещё месяц назад и она говорила что на две неделе приехала. а уже месяц тут. Ерунда какая то! МБР так себе. больше непойду это точно! за 5000 есть лучше варианты на много!
Ответ
vi-king 12:06 20.07.2015
https://a.sexnsk2.live/id5653.htm

ВКП всем, кого давно не слышал! Давно не брал я в руки кнопку "Энтир" :-)
В общем давеча был один случай. Находяся в глыбкой печали, обзвонил всякое новое, ну всё как обычно- или не отвечают, или блин "попозжее". Откликнулась "Анна". Только со своими "ежли опоздаете- сразом в топку", чего то настроила меня на негатив. С ним я и приехал. Ну и ценник конечно поддавливал мою жабу. С ней на пару мы и пришли. А чего терять то? Ежли фоты и т.п. левые.
Зашел- ну фото ейные чего сказать, есть конечно легкий "шоп" , но в целом - она. Титьки, которые прям навязчиво проглядывали, убедили меня остаться.
"Раздевайся тут, душ там, деньги сюда..." - блин, озадачился я ...А поговорить? :-)
И моя жаба так тихо прошептала- "ага, пролетел брат с пятерой, кооонтора..."
Чего делать, то? Зачем пришел- то и предлагают.
Захожу я значится по геройски бэз труселей....а там прямо лучче стало- титьки, ну и всё такое без одежды заиграли новыми красками. Процесс началси. Я в положении лежа, фейка в положении то тама то здеся, начала меня облизывать, включая самые неожиданные места. Жаба в этом месте ваще заглохла, а я начал расслабляться оглядывая фейку- ну братцы реально есть на Чо глянуть, ну и посчупать то самое "Чо". "Ага -слилкон" -сделал я вывод.
"То же мне Штирлиц" - подумали титьки.
Дальше как то закрутило, и всё закончилось.
"Кофе налить? "
И жаба опять проснулась (блин).
"Ща тебе скажут, что осталось всего 30 минут, и начнут плавно выпроваживать"
С этими мыслями, и легкой печалью, я поперся пить кофе.
Чуть позже, на мой каверзный вопрос "А есть ли у нас ищо время?"
Был получен ответ- "Немного , но есть. Массаж -успеем"
Про жабу надо? Во... она опять заныла про бесславно просранную пятерку.
Пошли на массаж- мамзельчик по ходу с массажным прошлым. Очень не хилый массаж. И я даже расслабился, Но вскоре у меня начали появляться смутные подозрения, что массажем дело не закончится, возможно это было связано с облизыванием ииц, возможно с трением чудесных титек об меня, но я склоняюсь к тому, что я просто смекалистый от природы. Подозрения подтвердились, когда меня попросили перевернуться. Дальше- всё по прежней схеме - закрутило.

После всего этого моя жаба наконец то испарилась сцука.
Выходил я с чуйством что есть еще варики в нашем О-городе,
И не всегда 2,5*2 =5.
Вывод:
Хата-5
Фейке-5 (ну расписывать за чО смысла не вижу. "За победу над моей жабой" например)
Отношение-5
Моей жабе- "два", ибо не фиг лезть когда не знаешь.

Ежли букофф многома- звиняйте,
Ваш "vi-king"
Ответ
vi-king 08:35 21.07.2015
Сообщение от BurgerKing:
мБр делает? Доплату просит? Как минет в уелом??? Стоит она пятеру в общем?
Ничего не просит....всё делает молча :-)
СтоИт в общем.
Грю же - сходишь два раза по 2,5 и чуешь- нае....ли
А здесь конечно блин не дешево, но однозначно позитив
Ответ
Mudak1234 21:03 08.08.2015
Не понравилась. Очень высокомерная. Не стоит этих денег.
Ответ
Тихий 15:28 12.08.2015
Всем доброго дня!
Собственно по теме, свои личные ощущения захотелось поведать.....

Дозванивался долго....все мимо, потом анкета вообще пропала, но благодаря одному Уважаемому человеку (автору топика привет), у меня появился шанс, которым я и воспользовался......сейчас анкета снова на месте)))
По телефону разговор все же сложился, но достаточно скупо, договорились о времени и месте...все там же на Овражной...
Припарковался кое как и вобщем то без промедлений попал к нужному подъезду, там меня через видеофон рассмотрели и прописали допуск в квартиру.
Квартира я так понял двушка-студия, кухня-гостинная и спальная комната где все прилично, все чисто, кровать среднего размера, удобная, скрипит не сильно )))
Как только зашел сразу был встречен улыбкой во все зубы, после телефонного разговора не ожидал даже )))
Девушка блондинка, на высоких каблуках, в секси костюмчике, при внимательном рассмотрении, через который отчетливо видны все прелести фигурки.......именно фигурки......небольшая попа, стройная сама по себе девушка, лишнего нет, ну и грудь - силик третьего примерно размера, смотрится все в общем то гармонично. Лицо вполне приятное....... но ожидал увидеть почему-то другой типаж девушки.....сразу скажу, что не расстроился)))) все хорошо, просто представления сформировались другие......фото ее, но фотошоп есть, он и меняет представление наверное.....
Далее......напоили чаем, конфетами, какими-то еще сладостями......все это с разговорами....короче общение получилось без напряг и легко)))
После душа, где надо сказать тоже все чисто и работает, гели в наличии и полотенце сухое чистое, что мне очень важно.....начался процесс....
Я залег на пузо и притих.......вначале легкий массаж, который затем перетек в эротический и...............не понимаю как это так, но через минуту наверное, я уже финишировал с круглыми от удивления глазами и легкой улыбкой на лице)))
Далее принял легкий душ, дабы освежиться и подумать над быстрой разрядкой (сроду не страдал этим))))
И снова в койку, где со второго захода я уже более обстоятельно все прочувствовал, нащупал, рассмотрел и отстрелялся))))
В итоге:
Вышел довольный, был приглашен еще и я приду, все понравилось несмотря на то, что ожидал увидеть другую девушку...
Из минусов, ради объективности и тут индивидуально, кому-то это плюс, но помада с блестками (палево писец какое, я как дома на себя в зеркало глянул....мля.......как ель новогодняя)......и пользуется духами, духи хорошие, но сам потом пахнешь, пришлось проветриваться перед домом))))
Все остальное - весьма приятно)))
Всем удачи!!!
Ответ
ankhine 05:53 23.08.2015
Приветствую!!! Тоже посетил Аню, не буду описывать детали в предыдущих отчетах уже все написано!!! Подтверждаю все выше описанное, добавлю одно что массаж у нее интересный, зацепил))) С дозвоном сложности!
Ответ
Чешир 12:42 26.08.2015
Ахаха.
Заходил с такой же квакающей жабой. Выходил весьма довольный визитом к фее. Что зацепило - старается девчуля.
Присоединяюсь ко всему вышесказанному по ТТХ.
Ответ
Чешир 12:44 26.08.2015
Кто, что думает по поводу МБР от Ани. Новый год и 23 февраля еще далеко!
Спасибо ей конечно, но с чего это? Любовь к профессии?
Ответ
Kraus_n 09:47 31.08.2015
За 5000 можно было бы и анал включить, есть тут экземпляры!

По мне так просто сосать любит, или типа сервис в его лучших проявлениях. Склоняюсь к первому.
Ответ
push4 23:19 04.09.2015
Приветствую, уважаемые Доны. Поделюсь яркими впечатлениями об Анне, https://a.sexnsk2.live/id5653.htm Где-то уже была тема, но фея недавно сменила страницу и я старую тему не нашёл.

Продолжая свои поиски реально стройной, подтянутой и молодой феи, наткнулся на отзывы и личные сообщения-советы по Анне. Фото в новой анкете очень интересные и даже не гуглятся. "Да, да! Это то, что ты искал!" - уверенно подумалось мне, хотя, скорее всего, это сказал мой конский стояк, от которого ширинка трещала по швам, как неразработанный анус девственницы.

Уважаемые Доны, забегая вперёд, отмечу, что таких ощущений с феей я не испытывал со времён старших классов! Это просто непередаваемо!

Безуспешно пытался днём дозвониться Анне, другим не хотел. Потому что решил, что вот хера с два я больше пойду по сомнительным и "так себе сойдёт" вариантам. К тому же, заметно повеселевшее финансовое положение загнало жабу в такой дальний угол, что никакой стояк её не выгонит тыкать своей зелёной лапой на сомнительные анкеты вместо проверенных "элитных". Только стройняшки и только вежливый приём! Уже выезжая домой после тяжёлой недели, таки удалось дозвонится. Очень приятный голос и манера разговора убедительно изображают интерес и желание принять - уже отлично. На вопрос когда же я буду ответил, что уже в машине и через 30-40 минут доеду к ней через весь город (30 км ровно). Окей, называет адрес, Овражная 12, помчали скорей, хер с ними, со штрафами с камер - жаба то в углу, а симпатичная по фоткам и умелая по отчетам фея уже принимает душ!

По приезду на адрес обнаружил, что с парковкой там полная жопа, и, дав два круга, чудом нашёл место из-под какой-то малолитражки и бросил опасно торчать длинную морду на узеньком проезде. Ну да и хер с ним, уже всё дымится и меня ждёт стройняшка фея! Звоню: "Говори подъезд": "Какой подъезд, дядя? Ты уже давно должен быть приехать. Ты опоздал, так что у меня нет настроения, всё пока."

Вот это блять нихуя себе! Уважаемые Доны, таких ощущений я не испытывал со времён старших классов... Когда тебя, как школьника, отшивает вот так вот на ровном месте уже почти уломанная и раздетая, но с полной головой укуренных гусей одноклассница!

Бля, думаю, ну может у меня чего с ушами - давлёжка поди в сосудах от стояка такая, что аж уши пережало и мне всякая куйня мерещится.. Смотрю на телефон, с прошлого звонка прошло 47 минут. Тут же перезваниваю, мол, никто ничего не перепутал? 7 минут разницы с договоренным временем то. Но нет, никто не перепутал, а я вообще позорник, опаздун и "давай, до свидания".

Ну что ж, господа, не могу говорить за всех, но лично я считаю, что это пиздец в его самом явном проявлении! Ес-но, так и не узнал, отфотошопленные ли фотки, как упоминали в прошлых отчетах, или всё же нет и так ли хороша фея на самом деле. Учитывая такой неебический сюжет моего похода, могу резюмировать, что фея подойдёт, скорее, студентам, готовым, приехавши заранее, сидеть в машине у дома, надрачивая в ожидании снисхождения. Донам же такой поворот, думаю, не будет по душе. Каждому своё и кому-то, может, перепадёт случай и фея понравится. Так что кто решится к ней сходить - либо приезжайте наверняка заранее и курите бамбук в машине, либо берите секундомер, отрепетированный маршрут проезда, заранее изучите карту (адрес выше есть) и не дай бог вам попадётся пробка..
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up