Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>просто... ТВАРЬ
admin 15:16 04.07.2015
Земфира развернула на концерте в Грузии украинский флаг
Ответ
Strax 05:54 05.07.2015
Просто пиар на чужом горе!
Ответ
aleks86 09:15 06.07.2015
Земфи́ра Талга́товна Рамаза́нова в прошлом довольно долго лечилась от наркозависимости. А как известно у наркоманов на фоне употребления наркотиков происходит перестройка организма в том числе и на генетическом уровне, короче проблемма с мозгами у данной особы. Мировосприятие радикально меняется, ну плюс пиар на костях. Интересно , а почему это мадам ниразу не выступила против войны в Чечне в свое время?
Ответ
Крестьянин 16:31 06.07.2015
Народ, может я чего то не понимаю, а в чем собственно говоря крамола то?
Ответ
Angelena 19:38 06.07.2015
Да, и мне тоже не понятно... Мож это косынка у нее!
Ответ
groul 19:48 06.07.2015
Да и хер на нее.....мне кажется каждый имеет право на голос.
Ответ
ЖеняСолнышко 05:18 09.07.2015
Как вы дерьмократы заебали... Каждый имеет право на голос. Хуйтотам! Если эта шлюха со сцены скажет, чтоб твой отец сдох и пару нелестных фраз скажет в адрес матери ты тоже скажешь что она имеет право на голос? Да идите вы к ебене матери, либерасты. Долиберировались до того, что библию в школах преподают, что скоро в школах гей-кружки создадут. Ебать, телки с 12 лет уже ебутся. Своё мнение держи при себе и обсуждал в узком кругу таких же как ты. В массы только то, что не нарушает мнение большинства. А Земфира тупая шлюха, ибо жрала за счёт России и её же поливает грязью. Пусть пиздует в Таджикистан и там выебывается, нам её не надо
Ответ
Крестьянин 05:35 09.07.2015
Прошу забанить неадеквата. Аргументов нет, поток сознания и оскорбления. Причем как видно еще и не владеет обстановкой, что и где происходит
Ответ
ЖеняСолнышко 10:01 09.07.2015
Вот если я тебя дебилом назову то это оскорбление. А так просто мнение, которое тебе, либерасту поганому, не нравится и ты сразу (как, впрочем все подобные уебаны) пытается мне рот закрыть. Кусай за хуй, утырок
Ответ
Korvin 12:04 09.07.2015
Честно говоря хрень какая та. Земфира гражданка РФ, если я не ошибаюсь. Так какого черта она в Грузии размахивает флагом Украины?
По моему это моразм или обдолбанная, если в государственных флагах путается!!!
Ответ
1 2 
Ответ Up