Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Казнить нельзя помиловать...
oksanoksan 17:24 26.06.2015
насчет зуб за зуб вы должны тогда быть готовы, что если так будет развиваться, то может стать похожим на фильм с де вито и не помню кто в женской роли, когда супруги строили доуг другу гадости, все время их увеличивая, пока чуть не поубивали друг друга. Вы разобьете ему окно, он вам разобьет, вы ему еще что-то, он в ответ и кто знает что ему может в итоге прийти в голову такое, от чего вы просто вздрогнете



Вот по-этому я пока ничего и не делаю.. Обстреляли машину это..сижу,жду учаскового... О как...
ЖеняСолнышко 17:32 26.06.2015
Да надо тупо отморозкам денег дать и они его на пару лет в больничку отправят овощем работать
Angelena 17:48 26.06.2015
Сообщение от koar:
Изначально надо было просто все выбросить спокойно и все, а не идти и возвращать чего-то там кому-то
Эх ты, что пропустила! Очень оригинально...
Если сосед 1ый раз (ну или раз в полгода к примеру) такие гульки уcnhfbdftn - можно конечно промолчать.
Но если он так реагирует (портит машину) на безобидные действия... Отморозок растет однако! Чего с ним церемониться ??! Предлагаете закрыть глаза на откровенное хулиганство и разбой, а потом удивляетесь разгулу бандитизма...
Наша доблестная полиция быстро за *опу возьмет этого начинающего беспредельщика. Главное, чтобы сигнал был не один, Оксан, при явных нарушениях - пиши заявы, не бойся. Они как к ментам попадают сразу на "*опу садятся" (вся прыть вмиг сходит!), потому что не могут объяснить свои тупые действия, такие как как порча твоей машины, например.
Angelena 17:54 26.06.2015
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Да надо тупо отморозкам денег дать и они его на пару лет в больничку отправят овощем работать
...Это наверное слишком жестоко. Тогда он действительно придумает ответ от которого содрогнешься...
admin 18:29 26.06.2015
Оксана начни с того, что сегодня ночью обильно насри им под дверь. ( А лучше насрать в газетку, положить все это под дверь, газетку поджечь и позвонить.)
А завтра купи электрорубанок, дрель с перфоратором, отбойный молоток. Поэксплуатируй всю эту поебень недельки две по максимуму.
Утром вруби на полную громкость пару треков Napalm Death, и как шёлковые будут твари.


Вообще то я фея...но настроение что-то хреновое...
image (1).jpg
Attached:
operator_azaza 08:50 27.06.2015
перед тем как срать под дверь, поешь чаппи мясное изобилие
offcast 09:45 27.06.2015
Сообщение от oksanoksan:
Есть у меня винтовка пневматическая МР-512 и пистолет МР-53, подождать его,что ли вечером во дворе... по ножкам пройтись... без свидетелей
Ну только не так радикально. Я, конечно, не эксперт в подобных вещах, но мне думается, что за такое деяние вполне реально получить судимость. Да и пневматикой при всей ее кажущейся безобидности можно нанести достаточно серьезные повреждения. Смотря куда попадешь. Здесь конечно лучше было бы заблаговременно принять меры к сохранности своего имущества. Например в данном случае конфликтуя с соседом и зная о том, что он отморожен на голову какое-то время парковаться в соседних дворах чтобы он не добрался до машины. Я, во всяком случае, всегда так делаю. Ну а сейчас довольно сложно что-то посоветовать. По закону вряд ли можно что-либо сделать, ну а всяческие противоправные действия чреваты последствиями.
Бывалый 18:47 27.06.2015
Тута нада технически,самое лучшее эта несчастный случай.Вариантов масса например,попал пад машину сосед и тд итп
пух 00:41 01.07.2015
Сообщение от oksanoksan:
Пару дней назад сосед бесился сверху,орал пол ночи, на утро собрала всю шелуху от семечек с перил и с балкона, мусор, обёртки какие то в мешок,пошла вернула личное его имущество,мотивировала, что чужого мне не надо,разговор, естественно на повышенных тонах прошёл...
Ночью сигналка сработала...вышла на балкон,ничего ,вроде, не случилось,днем обнаружила вмятины на крыше..камнями закидали или пневмитикой стреляли, не пойму...Свидетелей, естественно, никаких нет.
К участковому не пойду,бесполезно...пу прыгать сама буду перед бугаём лет 25-ти - карикатура получится... дверь поджигать не было стану.Есть у меня винтовка пневматическая МР-512 и пистолет МР-53, подождать его,что ли вечером во дворе... по ножкам пройтись... без свидетелей, так же, подленько как и он сделать... Как наказать придурка??Может посоветуете?
Ксан ты вроде "замужем", писала как это недавно, так и скажи своему мужику,пусть разберется
Бывалый 04:57 01.07.2015
Сообщение от пух:
Ксан ты вроде "замужем", писала как это недавно, так и скажи своему мужику,пусть разберется
Ну эта другое дело!Пусть яму муж па рогам даст и все дела епть!
1 2 3 
Закрытая тема Up