Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Казнить нельзя помиловать...
oksanoksan 08:03 26.06.2015
Пару дней назад сосед бесился сверху,орал пол ночи, на утро собрала всю шелуху от семечек с перил и с балкона, мусор, обёртки какие то в мешок,пошла вернула личное его имущество,мотивировала, что чужого мне не надо,разговор, естественно на повышенных тонах прошёл...
Ночью сигналка сработала...вышла на балкон,ничего ,вроде, не случилось,днем обнаружила вмятины на крыше..камнями закидали или пневмитикой стреляли, не пойму...Свидетелей, естественно, никаких нет.
К участковому не пойду,бесполезно... прыгать сама буду перед бугаём лет 25-ти - карикатура получится... дверь поджигать не стану.Есть у меня винтовка пневматическая МР-512 и пистолет МР-53, подождать его,что ли вечером во дворе... по ножкам пройтись... без свидетелей, так же, подленько как и он сделать... Как наказать придурка??Может посоветуете?
Бывалый 09:30 26.06.2015
Для начала на кол пасадить,а уж апосля в бочку с цементом закатать и в озеро!
koar 09:32 26.06.2015
не надо никого наказывать, обязательно к тебе вернется вдвойне. Изначально надо было просто все выбросить спокойно и все, а не идти и возвращать чего-то там кому-то
oksanoksan 09:43 26.06.2015
Сообщение от koar:
не надо никого наказывать, обязательно к тебе вернется вдвойне. Изначально надо было просто все выбросить спокойно и все, а не идти и возвращать чего-то там кому-то

Да поступала я с ними уже "благородно"... 4-ре раза меня затапливали не по детски..маманька его приходила кланяться-извиняться, смотреть повреждения потолка... не стала деньги требовать, попросила трубы и сантехнику поменять .. нельзя к людям по-человечески ,совсем,что ли относиться? И в его глазах я выгляжу полной дурой-лохушкой после этого, и понял он только одно - со мной можно как угодно обращаться, я ничего сделать не смогу..
Вот и порождает такая позиция как у Вас вседозволенность и хамство быдловщиков на каждом углу, а безнаказанность окрыляет на преступления и унижения людей рядом находящихся ...не моя это политика... Я не могу молчать и терпеть подобное..
Angelena 10:37 26.06.2015
Сообщение от oksanoksan:
Я не могу молчать и терпеть подобное..
Наверное по-хорошему, если ты, Оксан, не прочь "напрячься" и получить с него компенсацию за нервотрепку и матер.ущерб - надо снять "побои" с машинки, и написать заяву на соседа (описав конфликт), а свидетелей "найти".........
Если не хочешь возиться, то нужно обязательно хотя бы зафиксировать этот факт заявлением (без свидетелей, без побоев) участковому, иначе сосед вконец обнаглеет...
Можно окно ему разбить ночью... Зная откуда "ветер дует" он не сможет ничего сделать, ведь рыльце у него в пушку - око за око, зуб за зуб.
Эх, была бы я в твоём городе - я бы лично тебе помогла это сделать! А что - вполне равноценно, верней даже можно сказать сосед в этом случае отделается малой кровью - оконные стекла не идут в сравнение с металлической крышей авто.
Angelena 11:11 26.06.2015
Сообщение от oksanoksan:
Пару дней назад сосед бесился сверху,орал пол ночи,
Оксана, а почему полицию не вызываешь ?? Это же очевидное нарушение. Там хоть и спрашивают точный адрес звонящего, но не сообщают злодею кто нажаловался. После 3х жалоб - административный штраф.
Почему люди молчат не понимаю, как-будто они сами делают что-то незаконное....
admin 11:39 26.06.2015
МОИ СОСЕДИ
На первом этаже в седьмой квартире – живет красивая, хорошо сохранившаяся баба лет 40 всё хочу ей присунуть, но боюсь ее сожителя – гопника.
Рядом с ними в 8 микро квартире студии - какие-то грузины снимают, общался пару раз, причем они грузили меня, что являются ворами в законе,
над "ворами" в 12 квартире - контора из семи шлюх снимают хату.
На пятом в 18 квартире - Мария. Просто Мария. Сосет хорошо. Или не Мария?.. Может быть, Оксана. Не помню, короче, я её называю просто "Привет, заходи в гости".
Под ней в 13 квартире - чета опущенцев.
В 14 квартире живет казнокрад, в 15 квартире торговец контрафактом, в 16 квартире живет то ли вор, то ли бизнесмен.
Соседка из 17 квартиры изменяет мужу, а лесбиянки из 19 квартиры орут по утрам. бабки сказали
Вообщем, все приличные люди.
Строго подо мной живет семейство каких то ормян. При малейшем шуме (типо когда я с блядями бухаю и изволю записи прослушивать) они прибегают и орут про своего маленького ребёнка, который де спать хочет.
ну xуй бы с ним. записи с блядями я относительно редко прослушиваю, а этот сволочной спиногрыз практически каждую ночь орёт постоянно. и по нескольку часов.
Я уж думаю может ментов вызвать и сказать что ормяне детей истязают. Или самому сходить к ним и сказать чтоб заткнули своего ублюдка, мешает записи прослушивать.
Рядом на этаже лавочники какие то и пролетариат проживает. Не критичные, но пару раз выводили на разговор что "соседям надо держаться вместе". На вопрос "зачем?" уходили в задумчивый ступор.
Пытались чего то блеять о моей гордыне и высокомерии. Повторно ушли в задумчивой ступор после просьбы предъявить примеры.
Подо мной еще проживает ебанутый дед, со справкой с психдеспансера. Мы когда с блядями прослушивали записи на колонках с усилителями, он пришел с собакой дворовой и топором, да косяк дверной рубить стал сволочь.
Angelena 12:17 26.06.2015
Сообщение от admin:
в седьмой квартире – живет красивая, хорошо сохранившаяся баба лет 40 всё хочу ей присунуть.
Не забывайте - "...я никогда не е*у старушек, даже когда очень хочется - я никогда не е*у старушек..."(с)
Сообщение от admin:
Строго подо мной живет семейство каких то ормян. При малейшем шуме они прибегают и орут про своего маленького ребёнка, который де спать хочет. а этот сволочной спиногрыз практически каждую ночь орёт постоянно. и по нескольку часов.
По законам физики обычно хорошо слышен шум сверху.
Сообщение от admin:
Подо мной еще проживает ебанутый дед, со справкой с психдеспансера. Мы когда с блядями прослушивали записи на колонках с усилителями, он пришел с собакой дворовой и топором, да косяк дверной рубить стал сволочь.
Ничего себе осиное гнездо...
А почему этот дед не в психушке? Вдруг он кого-нибудь пристукнет этим топором??! Вот же ужас.
koar 12:35 26.06.2015
Сообщение от Angelena:
Наверное по-хорошему, если ты, Оксан, не прочь "напрячься" и получить с него компенсацию за нервотрепку и матер.ущерб - надо снять "побои" с машинки, и написать заяву на соседа (описав конфликт), а свидетелей "найти".........
Если не хочешь возиться, то нужно обязательно хотя бы зафиксировать этот факт заявлением (без свидетелей, без побоев) участковому, иначе сосед вконец обнаглеет...
Можно окно ему разбить ночью... Зная откуда "ветер дует" он не сможет ничего сделать, ведь рыльце у него в пушку - око за око, зуб за зуб.
Эх, была бы я в твоём городе - я бы лично тебе помогла это сделать! А что - вполне равноценно, верней даже можно сказать сосед в этом случае отделается малой кровью - оконные стекла не идут в сравнение с металлической крышей авто.
насчет зуб за зуб вы должны тогда быть готовы, что если так будет развиваться, то может стать похожим на фильм с де вито и не помню кто в женской роли, когда супруги строили доуг другу гадости, все время их увеличивая, пока чуть не поубивали друг друга. Вы разобьете ему окно, он вам разобьет, вы ему еще что-то, он в ответ и кто знает что ему может в итоге прийти в голову такое, от чего вы просто вздрогнете
Angelena 17:18 26.06.2015
Сообщение от koar:
Вы разобьете ему окно, он вам разобьет, вы ему еще что-то, он в ответ и кто знает что ему может в итоге прийти в голову такое, от чего вы просто вздрогнете
Так он уже машину покоцал (вздрогнули уж!), и должен понимать (если не совсем имбицил), что разбитое окно - это за нее родимую. Ублюдки всякие еще будут машины портить за то, что сами нарушают по ночам покой граждан и загаживают их территорию...
Вы сами бы как отреагировали, если ночью вам не давали спать, и вдобавок наутро вы обнаружили бы на своей территории отходы пиршества нарушителя спокойствия? Точно не "проглотили" бы! А он на десерт еще и испоганил бы вашу машину...
Что же делать-то ?? Скажите как было бы грамотно!
1 2 3 
Закрытая тема Up