Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>нано.....
пух 18:23 26.05.2015
Москва. 26 мая. INTERFAX.RU - Премьер-
министр РФ Дмитрий Медведев в
технопарке МФТИ оценил уникальный
аппарат, позволяющий человеку
выспаться за четыре часа. Прибор в виде
браслета, надевающегося на ладонь,
считывает импульсы головного мозга и
стимулирует продление глубокой стадии
сна.
"Нам всем такой прибор нужен, - с
улыбкой заметил премьер. - Когда
потренируетесь, то нам с Сергеем
Семеновичем (Собяниным - мэром
Москвы) и всем членам правительства
пришлите, чтобы не засыпали на
заседаниях".
Представители компании "Нейроком",
разработавшей прибор, также показали
главе правительства аппарат, который
препятствует засыпанию машинистов и
водителей. Он уже используется в
компании РЖД.
Премьер-министр также ознакомился с
работой "общедоступного
дефибриллятора", позволяющего
оперативно оказывать помощь человеку с
проблемами сердца.
Дефибрилляторы, по мнению
руководителя компании "Айтоника" Егора
Алексеева, можно было бы устанавливать,
например, в аэропортах, других местах
большого скопления людей. Глава
правительства посчитал необходимым
использование такого мобильного
аппарата в жизни. "Внедряйте", - сказал
он своему собеседнику.


лучше бы от комаров изобрели средство, задрали пидарасы,
Ответ
Izzy 18:48 26.05.2015
Да уж... так бабки из бюджета пиздить - это надо умудриться. Респект Чубаису!

p.s. Указанный прибор был разработан еще в СССР, и стоял (и до сих пор стоит) в каждой поликлинике и больнице, равно как и в физкультурных диспансерах. "Лечебный сон" называется, основанный на "К-волнах" (волнах определенной частоты) . Он правда большой (размером с средний принтер) , но действует точно также (если в "А" режиме, и наоборот, если в "Б" режиме) . И на его разработку не требуется "300 млн рупи". Под страхом смертной казни его наши ученые за бесплатно разработали. Ощущения, кстати, офигительные: если в "А" режиме, то полный бодряк, как будто кокса дернул, а если в "Б", то на пару часов вырубаешься и просыпаешься "как огурчик"!
Ответ
Angelena 19:03 26.05.2015
я дура дурой
Ответ
Izzy 19:38 26.05.2015
Сообщение от Angelena:
я дура дурой
Дык тут место для интеллигенции образованной, а не для среднего умишка. Народу интересны детали, а не "ни асилил".
Ответ
Angelena 20:52 26.05.2015
Сообщение от :
я дура дурой
...Да дура, дура, успокойтесь. А, Вы (да-да, именно вы), таой вумный шо пи*дец... Вы случайно не тот ученый Савельев блять ??
Ответ
Angelena 20:54 26.05.2015
Иззи, пиши короче - читать долго, забываешь начало....
Ответ
Angelena 20:58 26.05.2015
Сообщение от Izzy:
Дык тут место для интеллигенции образованной, а не для среднего умишка. .
Ути-пути, ух ты мой интеллигентно-уголовный самородок....
Ответ
Izzy 21:18 26.05.2015
Сообщение от Angelena:
Ути-пути, ух ты мой интеллигентно-уголовный самородок....
А чего это тебя так беспокоит мой интеллект и внимание правоохранительных органов к моей персоне? :о)

С чего бы это? И все-то тебя беспокоит: и то сколько я зарабатываю, и сколько у меня научных степеней, и сидел я и за что, да похождения мои по бабам, да сколько у меня зубьев и сколько я выбухиваю в день. Не слишком ли много внимания от какой-то шмары?

Подьебнуть хочешь? Дык поверь - мне по-xую, ибо я-то знаю, что тот, кто пытается кого-то подьебнуть или оскорбить, поддеть, подзузужить и т.п. - это ущербный человечишько, который сам боится оказаться на месте того, кого он пытается подьебнуть :о) Компенсируя, таким образом свои внутренние страхи и демонстрируя (для умных людей) - свои комплексы. Сразу же видно, кто тут быдло. Ибо... ибо Ходорковскому, к примеру, вообще насрать на комментарии таких как ты (а пишут ему в том же ЖЖ - тысячами, и комментарии аккурат в твоем стиле :о) Я, к счастью - не Ходорковский, но - понимаю человека.

p.s. Я таких ущербных за свою "уголовно-интеллектуальную" жизнь перевидал тысячами. В общем "сявка тявкает - а слон идёт".

Пока, ущербная :о)
Ответ
Angelena 21:38 26.05.2015
Сообщение от Izzy:
А чего это тебя так беспокоит мой интеллект и внимание правоохранительных органов к
)))))))) Меня это вообще не беспокоит. )

Сообщение от Izzy:
да сколько у меня зубьев и сколько я выбухиваю в день. Не слишком ли много внимания от какой-то шмары?
))) С чего ваы взяли что меня всё это беспокоит? ))))
Это беспокойство не более чем - беспокойство шмары по отношению к уголовнику....

Сообщение от Izzy:
. Я таких ущербных за свою "уголовно-интеллектуальную" жизнь перевидал тысячами. .
))))) Оно и видно.... )
Ответ
Angelena 21:43 26.05.2015
... И пиши короче говорю!
Ответ
1 2 
Ответ Up