Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Библиотека
Izzy 04:46 20.05.2015
Обажаю американские фильмы про маньяков. У них всегда есть тайная комната, где есть на стене карта, куча фоток, план преступлений, заметки всякие. Вот бы в живую глянуть! В мою криминальную коллекцию - это был бы достойный экземпляр. Кстати - у меня более 8000 книг по криминалистике, судебно-медицинскими делами, преступлениям, начиная с древнего Китая и Египта, и заканчивая нынешними днями. Тут есть редчайшая энциклопедия по ядам 1903 года, куча литературы по методам совершенных преступлений (к примеру был один деятель - редчайший факт - топил своих многочисленных жен путем того, что затаскивал их в ванну, ублажал, а затем резко дергал за ноги - бабы реагировали на сий акт согласно одной особенности физиологии человека, но - это отдельная тема, итогом служила мгновенная и недоказуемая смерть) . Так же много детективных романов (ну типа Джеймс Хедли Чейз и т.п.) . В общем - на старости лет сделаю публичную библиотеку. С артефактами.

p.s. Музей по кладам и сокровищам - пока в стадии формирования.
Ответ
Либертарианец 07:32 20.05.2015
Была у меня такая книжка. Жаль что продал.
IMAG1160.jpg

IMAG1161.jpg

IMAG1162.jpg
Attached:
Ответ
Angelena 10:14 20.05.2015
Сообщение от Izzy:
В общем - на старости лет сделаю публичную библиотеку.
!! Ты передумал жить вечно ??!
Ответ
Hitman 10:35 20.05.2015
Еще книга для библиотеки...
Attached: image.jpg (96.2 Кб) 
Ответ
Izzy 16:16 20.05.2015
Сообщение от Либертарианец:
Была у меня такая книжка. Жаль что продал.
Вложение 7851

Вложение 7852

Вложение 7853

Подобное - есть. Тильки от 1897 года.

p.s. Люблю я это дело - в артефактах покопаться, под бокал пивка, да сигару - разобрать архивы. А если еще и в приятной компании - милое дело, еще и обсудить можно.
Ответ
Ответ Up